Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы 2
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
666666
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 13:24) *
Где сдача то? Примеры в студию biggrin.gif

Так я же выше их привёл.
Цитата
Условный приговор Навальному был "первой ласточкой". Амнистия и помилование Ходорковского - продолжением.

Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 13:24) *
Я полагаю, что в 14 году все эти не в меру разговорчивые граждане наконец-то получат по сусалам. Под одобрительные вопли быдла с уралвагонзавода и сочувствующего их умонастроением избирателей, выбравших ВВП своим президентом smile.gif Руки, уже давно чешутся, знаете ли... rolleyes.gif

Посмотрим, посмотрим... Я, кстати, тоже за ВВП на прошедших выборах голосовал... По многим причинам... поэтому, Вам не нужно рассматривать меня, как своего идеологического противника, поверьте, это не так...
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 13:24) *
Стесняюсь спросить... не есть ли это призыв к нарушению территориальной целостности? rolleyes.gif

Стесняюсь спросить... Вы не читали Маяковского? rolleyes.gif
Речь об объединении разрозненных политически активных людей в политические партии. Всего-то. rolleyes.gif А Вы, гражданин начальник, уже мне дело шьёте? wink.gif

Маяковский В.В.
Цитата
«А если в партию
сгрудились малые –
сдайся, враг,
замри и ляг!
Партия – рука миллионопалая,
сжатая в один
громящий кулак».


Маяковский В.В.:
andrey R
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:42) *
Так "слон", похоже, уже не тот слон... Я могу ошибаться.

Со слоном всё нормуль, он еще и не начинал в полную силу. Впрочем, он же тихушник, громко не любит smile.gif
Мне интересен другой феномен.
Западные аналисты хором со слезами на глазах обмусоливают как раз успехи Слона, а вот наши дурналисты не менее слаженно пророчат "падение режЫму". Эт почему так, Ваша версия? smile.gif
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:42) *
Они ли финансировали? Может, просто были посредниками в цепочке? wink.gif

А какая разница? По любому подлежат зачистке smile.gif
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:42) *
Я думаю, тот, кто реально это организует и оплачивает, гораздо серьёзнее и опаснее тех, кого Вы выше перечислили. rolleyes.gif Кто бы это мог быть? ph34r.gif

ВВП игрок мирового уровня. Не многие главы так называемых демократических государств рискуют даже участвовать в этой игре, не говоря уж об активной наступательной позиции. Среди игроков есть разные группы с не всегда совпадающими позициями по многим вопросам. Там и блефуют, и играют "все против одного" и тут же перегруппировываются в иные блоки по интересам. Там всё очень не просто и не публично. Но у ВВП достаточно сильные позиции и мощная поддержка части игроков первого уровня.
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:42) *
Слишком оптимистично и слишком просто. dry.gif
Скорее всего, это не так. rolleyes.gif
А как? smile.gif
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 28.12.2013, 14:45) *
Чего то я не видел на наших стройках американских гастарбайтеров...
rolleyes.gif

Так они и дома то не хотят работать biggrin.gif
инж323
Без коментов:
http://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=http...db_preview_1809
andrey R
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:53) *
Так я же выше их привёл.

Вы привели как раз свидетельства силы, а не слабости smile.gif Боящийся всех бы пересажал и уж тем более - не отпустил. С Ходором - вообще многоходовка, пока выглядящая, как размен. Но я не думаю, что разменом дело и кончится, не тот человек ВВП, такшта ждите продолжения smile.gif
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:53) *
Вам не нужно рассматривать меня, как своего идеологического противника, поверьте, это не так...

Дык ить по речам Вашим сужу smile.gif
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:53) *
Стесняюсь спросить... Вы не читали Маяковского? rolleyes.gif

Я сразу смазалъ карту будня,
плеснувши краску изъ стакана;
я показалъ на блюдѣ студня
косыя скулы океана.
На чешуѣ жестяной рыбы
прочелъ я зовы новыхъ губъ.
А вы
ноктюрнъ сыграть
могли бы
на флейтѣ водосточныхъ трубъ?

или это:

Черезъ часъ отсюда въ чистый переулокъ
вытечетъ по человѣку вашъ обрюзгшій жиръ,
а я вамъ открылъ столько стиховъ-шкатулокъ,
я - безцѣнныхъ словъ мотъ и транжиръ.

Вотъ вы, мужчина, у васъ въ усахъ капуста
гдѣ-то недокушанныхъ, недоѣденныхъ щей;
вотъ вы, женщина, на васъ бѣлила густо,
вы смотрите устрицей изъ раковины вещей.

Всѣ вы на бабочку поэтинаго сердца
взгромоздились, грязные, въ калошахъ и безъ калошъ.
Толпа озвѣрѣетъ, будетъ тереться,
ощетинитъ ножки стоглавая вошь.

А если сегодня мнѣ, грубому гунну,
кривляться передъ вами не захочется - и вотъ
я захохочу и радостно плюну
въ лицо вамъ,
я - безцѣнныхъ словъ транжиръ и мотъ.


Цитата(666666 @ 28.12.2013, 14:53) *
А Вы, гражданин начальник, уже мне дело шьёте? wink.gif

Всего лишь упреждаю быть осторожнее в речах, ибо тенденции, знаете ли... rolleyes.gif
666666
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 14:09) *
Вы привели как раз свидетельства силы, а не слабости smile.gif Боящийся всех бы пересажал и уж тем более - не отпустил. С Ходором - вообще многоходовка, пока выглядящая, как размен. Но я не думаю, что разменом дело и кончится, не тот человек ВВП, такшта ждите продолжения smile.gif

Вы в упор не хотите замечать важный факт - уголовные дела против родственника ВВП - Сердюкова. Кто за ними стоит? Кто эти люди?
Почему амнистия и помилование совпали по времени с реально маячившим сроком для Сердюкова?
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 14:09) *
Дык ить по речам Вашим сужу smile.gif

Я, как и положено человеку мыслящему, сомневаюсь в своём выборе, ибо несу за него ответственность - перед теми, кто не делал выбора или сделал иной выбор.
А Вы - никогда не сомневаетесь в правильности своих поступков? wink.gif
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 14:09) *
Всего лишь упреждаю быть осторожнее в речах, ибо тенденции, знаете ли... rolleyes.gif

Я мирный и законопослушный. rolleyes.gif
К тому же, высказывать призывы к "нарушению территориальной целостности РФ", абсолютно точно не соответствует моему мировоззрению. rolleyes.gif
666666
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 13:55) *
Западные аналисты хором со слезами на глазах обмусоливают как раз успехи Слона, а вот наши дурналисты не менее слаженно пророчат "падение режЫму". Эт почему так, Ваша версия? smile.gif

Слон стар. Явных и равноценных последователей на горизонте не видно. Весь режЫм завязан на личность и авторитет ВВП. Крах почти неизбежен.
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 13:55) *
А какая разница? По любому подлежат зачистке smile.gif

А толку то? rolleyes.gif
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 13:55) *
ВВП игрок мирового уровня. ...... Там всё очень не просто и не публично. Но у ВВП достаточно сильные позиции и мощная поддержка части игроков первого уровня.

Ну да, ну да... Пока, это, вроде бы, так... Надолго ли? wink.gif
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 13:55) *
А как? smile.gif

"Там всё очень не просто и не публично". (с) andrey R

А я не знаю, как. rolleyes.gif
andrey R
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 15:37) *
Вы в упор не хотите замечать важный факт - уголовные дела против родственника ВВП - Сердюкова. Кто за ними стоит? Кто эти люди?
Почему амнистия и помилование совпали по времени с реально маячившим сроком для Сердюкова?

По ссылке инжа ходили? biggrin.gif
У ИВС тоже были траблы с родственниками, и ничего, никто ему слабость не приписывал. А натягивать сову реальности на глобус всяких теорий... дурное это дело, ибо истинных причин событий ни Вы, ни я, не знаем. Ну и смысл всех этих фантазмов? smile.gif Почему рытье канавы у меня во дворе, через которую я каждый раз прыгаю, пробираясь к подъезду, совпало с ... да с чем угодно, с чем то наверняка совпало, ну и что? smile.gif
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 15:37) *
Я мирный и законопослушный. rolleyes.gif
К тому же, высказывать призывы к "нарушению территориальной целостности РФ", абсолютно точно не соответствует моему мировоззрению. rolleyes.gif

Это похвально smile.gif
andrey R
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 15:48) *
Слон стар. Явных и равноценных последователей на горизонте не видно. Весь режЫм завязан на личность и авторитет ВВП. Крах почти неизбежен.

Нормальный возраст для политика, не читайте дурналистов отечественного розлива biggrin.gif
Будет и приемник в свое время. Вы много слышали о ВВП в эпоху позднего ЕБН? smile.gif
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 15:48) *
А толку то? rolleyes.gif
Ну всё-таки (с) biggrin.gif
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 15:48) *
Ну да, ну да... Пока, это, вроде бы, так... Надолго ли? wink.gif

Там гарантий ни кто и ни кому не даёт, как Вы понимаете smile.gif Просто расклад такой, что очень серьезные силы вынуждены совершать определенные деяния. И этот шанс ВВП вполне успешно использует, как мне представляется. Разумеется, я могу и ошибаться, ибо сужу об игре по скудным косвенным признакам, попадающим в публичное поле.
666666
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 14:52) *
По ссылке инжа ходили? biggrin.gif

По последней? Там жилетка какая-то, я ничё не понял. smile.gif
инж, как часто, "на своей волне"...
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 14:52) *
У ИВС тоже были траблы с родственниками, и ничего, никто ему слабость не приписывал.

Хм... хм... Ну, если Вы правы, сравнивая ВВП с ИВС, значит, все мои сомнения беспочвенны. rolleyes.gif
В любом случае, ближайшее будущее это покажет.
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 14:52) *
Это похвально smile.gif

Рад стараться! rolleyes.gif
Vano
Цитата(alexandrpjatkov @ 28.12.2013, 14:45) *
Чего то я не видел на наших стройках американских гастарбайтеров...
rolleyes.gif

В 1927 знаю точно были гастарбайтерами из североамериканских штатов построено несколько десятков жилых домов у меня на районе - причем цену амирикосы предложили меньше наших артелей.
andrey R
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 16:01) *
Рад стараться! rolleyes.gif

Вот smile.gif Можете же, когда захотите biggrin.gif
Kult_Ra
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 16:01) *
Там жилетка какая-то, я ничё не понял. smile.gif
И я в сугах завис : "что бы это значило" - две пуговицы и третье нечто вместо пуговицы. Типа "каждый третий ему господин, и даже слабые, если двое".
BROMBA
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 15:09) *
А вы
ноктюрнъ сыграть
могли бы
на флейтѣ водосточныхъ трубъ?

http://www.youtube.com/watch?v=g2ghrn6BpN8
http://www.youtube.com/watch?v=bCGA7LKK5Sc
http://www.youtube.com/watch?v=fLlAxq5TaL4
http://www.youtube.com/watch?v=YE-NLS47YMU
http://www.youtube.com/watch?v=fzMJ9gvREEk
Лехххко, как видите... laugh.gif Последняя - особенно...
666666
Цитата(BROMBA @ 28.12.2013, 16:20) *
Лехххко, как видите... laugh.gif Последняя - особенно...

Это не флейты... rolleyes.gif
BROMBA
Цитата(666666 @ 28.12.2013, 16:39) *
Это не флейты... rolleyes.gif

Зато водосточные laugh.gif
666666
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 16:06) *
Вот smile.gif Можете же, когда захотите biggrin.gif

А Вы и правда "сумлевались"? rolleyes.gif
Цитата(andrey R @ 24.12.2013, 23:58) *
Чота я сумлеваюсь... smile.gif

wink.gif
nik4t
Про самых честных!
http://www.gazeta.ru/auto/2013/12/27_a_5822289.shtml
тут из первых глаз, и про ...мда, свидетелей... и... потерпевших, так сать... которые не настаивают... мда...
http://lifenews.ru/news/124705
------------------
вечны "Братья Карамазовы"
------------------
опережающий ответ на вопросы КУЛТУРных людей:-просто это надо знать.
andrey R
Цитата(nik4t @ 28.12.2013, 22:58) *
Про самых честных!

Так торопились сообщить о сём миру, что покорёжили ссылку и не дали себе труд хоть пару слов написать по её содержанию? wink.gif
Вот не стану править ссылку на газету вру, а в следующий раз буду тупо удалять ссылки без хотя бы краткого описания её содержания
nik4t
Цитата(andrey R @ 28.12.2013, 23:03) *
Вот не стану править ссылку на газету вру, а в следующий раз буду тупо удалять ссылки без хотя бы краткого описания её содержания

Вы вольны делать всё, что Вам заблагорассудится.
Kult_Ra
Новая логика империи. Рецензия на доклад Brooking Institute «Новые игроки на мировой арене: китайские провинции и индийские штаты»

Крушение СССР де-факто означало, что в зону интересов США отныне входит вся территория Земли. Эта неоримская концепция была формально оспорена в рамках внешнеполитической риторики президента Обамы и доктрины «мультпартнерства».
Однако военные операции США в Афганистане, Ираке и Ливии, угроза военного конфликта с Сирией и Ираном, продемонстрировали, что национальный суверенитет рассматривается американской элитой в качестве ограниченного. Суверенитет может быть отвергнут ради имперских ценностей обеспечения безопасности или войны с терроризмом.

Аналитическая работа Антолиса логически дополняет идею ограниченного суверенитета концепцией прямой дипломатической интервенции в ключевые регионы двух крупнейших государств мира. Если военная сила предполагает свержение правительства-изгоя сверху, то soft power бизнеса и дипломатии дает возможность действовать снизу вверх, формируя проамериканскую региональную элиту.

Национальные государства не рассматриваются в докладе Антолиса в качестве политических образований. Речь отныне даже не идет о различии хорошей демократии, нуждающейся в поддержке, и плохой диктатуры, требующей санкций. На низовом уровне эти условности не имеют принципиального значения.


Всё течет, всё изменяется. Не мытьем, так катаньем.
Axel
Цитата(инж323 @ 28.12.2013, 13:00) *

Самая большая раскошь на свете-это радость человеческого общения © Антуан де Сент-Экзюпери smile.gif
HeatServ
Цитата(nik4t @ 28.12.2013, 21:58) *
На днях попал в похожую ситуацию. Еду, справа от меня сын на детском кресле, весь пристёгнутый. Это святое.
Вечер, что с ночью и утром - одно и то же. Слякоть, под колёсами каша, под кашей лёд, под льдом асфальт, под асфальтом наша планета Земля.
Еду, худо слушаются колёса, но еду свои сорок-сорокпять. Вижу, что ломится на дорогу пуховик, как увидел - даже не подумал притормозить, потому что пуховики - не самоубийцы. Это ошибка номер раз.
Еду дальше, пуховик пересёк границу дорога/обочина и пошёл в капюшоне дальше... а дальше... тормоза...каша...лёд.. асфальт... планета Земля...
Решил увернуться, отвернул вправо, газу в пол... но не успел... БАХ - удар тела о капот... ТУК с ХРЯСЬ... удар головы в капюшоне о лобовое в районе стойки....
Секунда... Мысли...
Первая мысль: ..ц!
Вторая: ....Ц!

Вышел из машины, которая наполовину в снежном сугробе. Гляжу, баба в шоке на асфальте, в луже. Сразу сработали фантомные боли от столкновения и шестиметрового полёта с лансером в левом колене, аж присел. Бабу в шоке подымаю, баба лет так под 50. 45 точно. В шоке... Ан нет, просто в дупло пьяная Вонь от немытого тела и многосуточного запоя... Ъ. Встала, хосспади, перелома, вроде, нет.
Вызвал экстренных, чую, что если вырубится, то искусственного не дождётся пострадавшая. Но пострадавшая решила, что ей нужно дойти до сестры, которая вон там ==> живёт. Час пик. Проходит 10 минут, рядом тормозят пацанчики на моей модели и предлагают помощь, потом ещё, тоже на десятинах/двенадцатых, даже девчёнка притормозила, спросила чем может помочь... Собрал пять машин... Хрен знает что за явление... У всех взял телефоны, поблагодарил.
Тем временем ничего не ехало. Я двадцать минуть держал за шкирку обосранную в кровавом шарфе бабу, которой не 45 и даже не 50. Ей 35.
Позвонил Богине, она тут же приехала и забрала пацана... оставила аварийный знак... он у нас один на двоих..
Приехала скорая, сдал пострадавшую, приехали гайцы, удивляюсь им, люди крайне корректные, дунуть предложили только через полчаса... там конечно же 0,000 ....Не пил три дня ни капли...

Не знаю чем кончится... но гайцы настойчиво так сказали указать, что от "женщины исходил острый запах алкоголя"...

ЗЫ Пострадавшая живая. По последней информации... Урок.
Kult_Ra
Цитата(HeatServ)
Не знаю чем кончится... но гайцы настойчиво так сказали указать, что от "женщины исходил острый запах алкоголя"...
ЗЫ Пострадавшая живая. По последней информации... Урок.
Вот так и живём, никогда не представляя, что будет чрез секунду.

HeatServ- главное "....Ц!" И я рад за Вас.
nik4t
Цитата(HeatServ @ 29.12.2013, 2:08) *
На днях попал в похожую ситуацию.

Хит! Ситуация ни разу не похожая и слава Богу! Общее: машина, человек, асфальт, планета Земля...
Если бы была похожая, то с тобой не о чем было бы говорить. Не похож ты на того урода.
Рекуператор
Цитата
Не знаю чем кончится... но гайцы настойчиво так сказали указать, что от "женщины исходил острый запах алкоголя"...

Дпсники написали про запах алкоголя?
В скорой зафиксировали пациента в алкоголе?

У меня у знакомого было подобное - чел через машину перелетел, плечом крышу, от верхнего центра лобового сантимов на 20 смял в гармошку..пьяный в дрова, переходил т-образный наискосок, ночью.
Суть - что если со здоровьем чего случилось и это зафиксируют, а он захочет возмещения - платить вроде как придётся пуховику то...непреднамеренно но нанёс.
jota
Цитата(HeatServ @ 29.12.2013, 0:08) *
Не знаю чем кончится... но гайцы настойчиво так сказали указать, что от "женщины исходил острый запах алкоголя"...

Если скорая не внесла в протокол про алкоголь, ваши показания не стоят ничего.
Совет: заехать на станцию, объяснить и попросить выписку записи, может поговорить с тем врачом, чтоб скорректировать....
K_a_t_r_i_n
http://youtu.be/WPG1IkRFIQs
инж323
Цитата(jota @ 29.12.2013, 14:18) *
Если скорая не внесла в протокол про алкоголь, ваши показания не стоят ничего.
Совет: заехать на станцию, объяснить и попросить выписку записи, может поговорить с тем врачом, чтоб скорректировать....

А чего на подстанцию скорой то ехать? Они уже давно доставили барышню в приемное отделение какой нито больницы и сдали и её и сопровождающие документы. в больницу соваться? А врач приемного сдал уже даму далее в отделение и там уже вмешаться сложно. Если запись есть уже про наличие алкоголя- а её б врачам выгодно сделать поскольку даму пичках лекарствами, а тут допограничение- алкоголь в крови. Но и врач и приемного и отделения тоже обязаны сообщить в пступлении такой больной(криминальной) сразу же(там срок у них для сообщения такого есть) в полицию и Хит сунув нос с "а внесите туда вот про ..неважно чего будет иметь "попытку влияния на ход следственных мероприятий", что ему не совсем с руки.
А про наличие записи можно только узнать неформальным путей, что б себе зазря нерв не крутить.
Хит, чего то прям с делами автомобильной эксплуатации как то нехорошо. Нито свечку стоит сходить поставить, нито пересмотреть позицию по жизни, а то кк то неаккуратно получается, что с авто, что с мопедом.А ты не один в поле, во малые какие растут и богиня тоже- ты них один. Да и дачу достроить- родаков кто собирался привезти в неё что б рядом и вместе были?
and
Цитата(HeatServ @ 29.12.2013, 2:08) *
Не знаю чем кончится... но гайцы настойчиво так сказали указать, что от "женщины исходил острый запах алкоголя"...


Цитата(Рекуператор @ 29.12.2013, 12:56) *
Дпсники написали про запах алкоголя?
В скорой зафиксировали пациента в алкоголе?
...Суть - что если со здоровьем чего случилось и это зафиксируют, а он захочет возмещения - платить вроде как придётся пуховику то...непреднамеренно но нанёс.


Цитата(jota @ 29.12.2013, 14:18) *
Если скорая не внесла в протокол про алкоголь, ваши показания не стоят ничего.
Совет: заехать на станцию, объяснить и попросить выписку записи, может поговорить с тем врачом, чтоб скорректировать....

Согласен с Рекуператором, от возмещения вреда пуховику (если подаст) ничего не спасёт, в каком бы состоянии тот не находился.
Единственно, если водитель сумеет доказать, что тот сам намеренно нанёс себе вред (бросился под машину).
испытатель
Не пугайте человека. Нужно срочно следователя определить и самому к нему подойти. Ждать не нужно. Была похожая ситуация, но я на сидении водителя сидел. Краем глаза только узрели что наперерез, замахнувшись бутылкой тело с обочины выскакивет. Только жми успел крикнуть и товарищ мгновенно среагировал. Тело не попало в машину а упало позади машины, со всего размаху лбом об асфальт с буханьем бутылки и калгана о дорогу. Тормознули, выскочили - морда в крови лоб разбит и в грязи, кругов винище с запахоом браги. Поднимать не стали, только на бок повернули и маячили пока скорая и гайцы не приехали. Тоже неприятная разбираловка была, но слава богу обошлось. Не успокоились пока не настояли на дознании и убедились, что в протокол было занесено, именно то как было, а не догадки.
HeatServ
Гайцы записали, что дамочка была в говно, медики, я думаю, тоже не дураки. Это у них первым делом. По себе - у меня тогда был полёт покруче, но на лечение много денег не ушло, времени - почти 4 месяца. Деньги - брызги. Главное, что не на нарах НГ отмечать и чел, уж какой он там есть, конечно, но жив.
Бойко
Цитата(HeatServ @ 29.12.2013, 16:14) *
Гайцы записали, что дамочка была в говно, медики, я думаю, тоже не дураки. Это у них первым делом. По себе - у меня тогда был полёт покруче, но на лечение много денег не ушло, времени - почти 4 месяца. Деньги - брызги. Главное, что не на нарах НГ отмечать и чел, уж какой он там есть, конечно, но жив.


Лучше поговорить с врачом. Узнать состояние/сколько времени составит прогнозируемая потеря трудоспособности/госпитализации/апельсинки, кефир там...
По результатам поднимать знакомых/посетить ментов... пока не открыто уголовное дело... 10 суток имеется... потом все будет сложней.. не шутят с этим... У Вас самого справка 0,0 алкоголя на руках? Бумажку бы про отсутствие претензий... от потерпевшего... Свидетелей ищите... Записи регистраторов... Вы же, батенька, проходите у ментов как злостный нарушитель... просто ждать нельзя.
От души.... Удачи.
HeatServ
Цитата(Бойко @ 29.12.2013, 17:28) *
Лучше поговорить с врачом. Узнать состояние/сколько времени составит прогнозируемая потеря трудоспособности/госпитализации/апельсинки, кефир там...
По результатам поднимать знакомых/посетить ментов... пока не открыто уголовное дело... 10 суток имеется... потом все будет сложней.. не шутят с этим... У Вас самого справка 0,0 алкоголя на руках? Свидетелей ищите... Записи регистраторов... Вы же, батенька, проходите у ментов как злостный нарушитель... просто ждать нельзя.
Не хочу ходить по врачам и тем более носить апельсинки, у меня не самое лучшее отношение к тем, кто моих детей может оставить без лишней конфеты, просто выжрав литру-другую бормотухи.
Да и знакомые, попадавшие в подобные ситуации, не рекомендуют. Асоциальные персонажи очень быстро воспринимают это за слабость и чувство вины... а чувства вины нет, злость есть, нездоровая такая злость. Я вообще собак больше люблю... Вы ж знаете...))
По справке о нулевой промилле - дул в "Кобру" в салоне, видел нолики, потом через плечо глянул на принт, там тоже ноль.
Свидетелей навалом, телефоны есть, жаль не работал видеорегистратор, обломился провод в гнезде, именно в тот день...
Про потерю трудоспособности - так не работает нигде, перекатиполе...

Господи, в Волгограде что творится... в самый бы раз выйти на улицы и требовать нахрен колючей проволоки вокруг самого спонсируемого региона РФ.
Рекуператор
Цитата
а чувства вины нет, злость есть, нездоровая такая злость.
ага то же самое было..

Цитата
Господи, в Волгограде что творится... в самый бы раз выйти на улицы и требовать нахрен колючей проволоки вокруг самого спонсируемого региона РФ.
кусок земли то при чём?
Iroha
Теракт в Волгограде совершил мужчина славянской внешности
http://news.mail.ru/inregions/south/34/inc...544/?frommail=1
HeatServ
Цитата(Iroha @ 29.12.2013, 21:28) *
Теракт в Волгограде совершил мужчина славянской внешности
http://news.mail.ru/inregions/south/34/inc...544/?frommail=1
Обкатанный штамп. После взрыва в Домодедово тоже по всем каналам сообщили, что шахидом был мужыг славянской внешности, только через несколько суток сообщили, что это был бешеный чурка. У нас же у терроризма нет национальности. До сих пор... ну сколько можно врать самим себе? Ну ясно же как день, где готовят, кто готовит, на чьи деньги готовит. А сейчас 14 человек не встретят новый год дома, потому что.... дальше не буду... разжигание дальше...
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.12.2013, 23:56) *
ясно же как день, где готовят, кто готовит, на чьи деньги готовит

Да? Вам всё ясно? wink.gif
инж323
Цитата(HeatServ @ 29.12.2013, 23:56) *
Обкатанный штамп. После взрыва в Домодедово тоже по всем каналам сообщили, что шахидом был мужыг славянской внешности, только через несколько суток сообщили, что это был бешеный чурка. У нас же у терроризма нет национальности. До сих пор... ну сколько можно врать самим себе? Ну ясно же как день, где готовят, кто готовит, на чьи деньги готовит. А сейчас 14 человек не встретят новый год дома, потому что.... дальше не буду... разжигание дальше...

А теперь мужик славянской внешности как раз звался Оксаной Аслановой?
Бойко
Цитата(HeatServ @ 29.12.2013, 17:42) *
................
Господи, в Волгограде что творится... в самый бы раз выйти на улицы и требовать нахрен колючей проволоки вокруг самого спонсируемого региона РФ.


Там международный аэропорт... Колючая провлока это из набора средств типа "Патрули казаков".
Эффективность борьбы с этой бедой определяется системностью... а это муторно и не почетно... квартиры раздают за скол эмали на болотной..
В том числе и за это надо судить Сердюкова.. Кратно сократившего расходы на агентуру, переподчинившего специализированные подразделения ... он их частично разогнал, а частично отдал в сухопутные войска...

Про квартиры и приоритеты
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ролик про Анатолия (4мин 36сек)
http://www.youtube.com/watch?v=LRdW7LDXvlY

Анатолий Лебедь - офицер 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского разведывательного полка Воздушно-десантных войск, гвардии подполковник. Награждён советскими орденом Красного Знамени, тремя орденами Красной Звезды, орденом «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» 3-й степени, российскими орденом Святого Георгия 4-й степени, тремя орденами Мужества, медалями.

А теперь внимание! Герой России, георгиевский кавалер жил с женой в комнате в общежитии на территории части в Москве в Сокольниках!
Vano
Цитата(инж323 @ 30.12.2013, 1:06) *
А теперь мужик славянской внешности как раз звался Оксаной Аслановой?

А теперь и не Оксаной, а опять Павлом кличут.
инж323
Цитата(Vano @ 30.12.2013, 15:15) *
А теперь и не Оксаной, а опять Павлом кличут.

Вы хотите разжигания нацвопроса в прессе и обществе?
Vano
Цитата(инж323 @ 30.12.2013, 15:42) *
Вы хотите разжигания нацвопроса в прессе и обществе?

Ларис Ивановну хочу rolleyes.gif
инж323
Цитата(Vano @ 30.12.2013, 15:46) *
Ларис Ивановну хочу rolleyes.gif

И в придачу к ней.. рюмку коньяка до и без сигареты после.


Iroha
Надо собачек обученных на поиск взрывчатки и устройства анализирующие запах.
Бойко
Цитата(Iroha @ 30.12.2013, 16:12) *
Надо собачек обученных на поиск взрывчатки и устройства анализирующие запах.


Iroha! Вероятность предотвратить тер. операцию, когда люди уже вышли на неё, измеряется процентами..
Вы же это знаете.
"Надо собачек обученных" И собачки и люди специальные были. 200 км от Вас/Челябинска (Асбест) стояла 12 бригада СпН ГРУ.. 20 лет работала по Кавказу. 20 лет собиралась агентурная сеть. Полагаю, что слишком результативно работала бригада.. Многих крупных бандитов стёрли. Мебельщик её и разогнал.
Прощание со знаменем (4 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=mlizAGsGQLY
А теперь вот дружины из казаков ряженных
Мало того, табуреткин прикрыл подготовку/обучение офицеров СпН ГРУ в Новосибирске... порушил/прервал цепочку поколений. Нет набора на факультет.
Теперь уже годы или десятки лет нужны на восстановление..
Iroha
Само собой должна быть серьезная оперативная работа, а не политический сыск.
Цитата
А теперь вот дружины из казаков ряженных

есть такое, заменяют пограничные отряды на этих
Бойко
Цитата(Iroha @ 30.12.2013, 17:18) *
Само собой должна быть серьезная оперативная работа, а не политический сыск.

есть такое, заменяют пограничные отряды на этих


А почему не политический? Террор... взрывы.. они разве из-за курения гея в неположенном месте случаются?
Iroha
Цитата(Бойко @ 30.12.2013, 20:26) *
А почему не политический? Террор... взрывы.. они разве из-за курения гея в неположенном месте случаются?

Мне кажется все дружно занялись поиском инакомыслящих, геев и прочее.
Культ вон день и ночь врагов ищет .
Бойко
Цитата(Iroha @ 30.12.2013, 17:29) *
Мне кажется все дружно занялись поиском инакомыслящих, геев и прочее.


Скорее это неумелая пропаганда.. формирование ложной повестки дня. Для мыслить ИНАКО/контраргумента, нужны аргументы/тезисы... та самая Идея, а её нет... вот и идет борьба с врагами нации... курящими и приравненными к ним геями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.