Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы 2
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Khomenko_A_S
Цитата(BROMBA @ 13.12.2013, 20:30) *
Ото ж, генерят... А сгонять в магазинчик, купить метров 20 кабеля, автоматик, и прокинуть/подоткнуть? Работы на полчаса... Не? Бензин же дороже влетит...

Обычно у них и ключей нет. И допуска.
Подьехали подключили генератор к розетке на улице и погнала.
У нас на базе производственной 4 мачты (сапожники с сапогами). Когда трансформер приказал долго жить работало 4 генератора
nik4t
Цитата(666666 @ 13.12.2013, 22:40) *
Где "лучше", или где "хуже"? Это две большие разницы. rolleyes.gif

Хотелось бы про лучше!
Khomenko_A_S
Цитата(666666 @ 13.12.2013, 20:40) *
Где "лучше", или где "хуже"? Это две большие разницы. rolleyes.gif

Где хуже?
З.Ы. Где лучше слишком быстро перечислять
nik4t
Цитата(Khomenko_A_S @ 13.12.2013, 22:42) *
Где хуже?
З.Ы. Где лучше слишком быстро перечислять

Так!... Не замусоливаем!
Мужчина знает где лучше! Пусть скажет мужчина!
P.s.
))))
666666
Цитата(nik4t @ 13.12.2013, 22:42) *
Хотелось бы про лучше!

Вот это сложнее... Лучше для кого? rolleyes.gif
Вот у меня давний знакомый недавно с Магадана приехал, золото добывал.
Вы не поверите rolleyes.gif , ему сейчас везде лучше!
Поэтому, уточнение "лучше для кого", отнюдь не праздное. rolleyes.gif

Цитата(Khomenko_A_S @ 13.12.2013, 22:42) *
Где хуже? З.Ы. Где лучше слишком быстро перечислять

Хуже, чем в Москве?
И снова, увы, тот же вопрос. Хуже кому?
Чиновникам? Ваххабитам? Всяко, по разному... rolleyes.gif
nik4t
Цитата(666666 @ 13.12.2013, 22:54) *
Вот это сложнее... Лучше для кого? rolleyes.gif ...

Для начала для Aleksandra Z...
HeatServ
Цитата(BROMBA @ 13.12.2013, 20:43) *
Будильник носят обычно на левой руке.


nik4t
... А Обама на левой!
Случайность?! blink.gif
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 13.12.2013, 21:31) *
Очень радует, что это не левая.


rolleyes.gif
Цитата(BROMBA @ 13.12.2013, 21:43) *
Будильник носят обычно на левой руке.

laugh.gif

Цитата(HeatServ @ 13.12.2013, 23:04) *

я знал laugh.gif прикольную стрелочку конечно не ожидал.. smile.gif
Рекуператор
Где же жить хорошо rolleyes.gif или согласны что со сметаной погорячились

Цитата
С Финляндией дело обстоит лучше всего: недавно сразу две крупные финские торговые сети заявили о намерении принимать российские рубли, одна из них – сеть универмагов «Стокманн».


что то они задумали?
сначало китайцы в суньфэньхЭ..теперя эти..рассмотрели чего? http://www.vedomosti.ru/finance/news/7184661/finskij_rubl
Цитата
Россияне покупают в Финляндии не только продукты и одежду. По оценке экспертов Агентства развития инвестиций в недвижимость, только петербуржцы в год тратят на приобретение жилья в Финляндии 60-70 млн евро. Они составляют примерно 70% от всех иностранных покупателей недвижимости в стране.
Где же?
-----------------------------------------------------------------а ля Ёж
Наверно выполняют амбициозную задачу Димы smile.gif
Khomenko_A_S
HeatServ
Цитата(Khomenko_A_S @ 13.12.2013, 22:46) *
Не нюхал паренёк голода-то... удали сам.
Vano
Что то я выпал из информационного поля - со стороны такие страсти в теме.
Мало иллюстраций и авторских текстов.
От внешних ссылок скукота, так как нет их описаловки.

Да и стихов тоже нет, ан есть на форуме поэты.
Но безмолвствуют.
Olga_
Цитата(BROMBA @ 13.12.2013, 18:45) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ага, а при Ющере всё было жуки-пуки - никто из городского бюджета бабло на мемориальный комплекс голодомора не вынимал, никто 6 рейдерских атак на нас не организовывал, и ваще... Оленька, а кто ОХМАДЕТ спи поцупив? А? Где "больница будущего"??? Правильно, нафига детишков и онкобольных лечить? Нехай голодомору пойдут помоляцца - глядишь, полегчает...
Так шо не надо "ля-ля", Семья видите ли им не нравицца - один хрен на самом деле, только номера счетов поменялись, да или не да? Маму спросите, она расскажет... Или Киев (откуда мама-то?) при Ющере не шмонали? Табу было, шмонали тока Донбасс? Ды?
Кстате, шо Ющер обещал? Напомнить? "Как стану президентом, сразу расскажу, хто меня отравил!!" Ииии??? laugh.gif
И ваще - почему в Москве, а не в Киеве или Днепре? Семья жить мешает? Или всё намного проще - кто первыми бегут с тонущего корабля??? Подсказать? smile.gif


А, ну да, конечно. Вы такой большой и умный, и все лучше всех знаете. Все по полочка. На майдане-идиоты, бегут-крысы - все понятно и однозначно.
Я не говорила что раньше было хорошо, что предшественники святые, а нынешние - черти с вилами.
К власти не приходят добрые и честные, весь этот багаж, даже если он и был, теряется где-то на середине пути. Но такого открытого беспредела не было. Тырили, но по-тихому. Сейчас никто не стесняется и вводи это в ранг - так надо. Вот это пугает.
Я за вас рада что у вас все получилось и работа нормальная, и вам хорошо при любой власти. Но есть тысячи людей у которых не получилось. Не потому что они ленивые или глупые, просто не хватило удачи, силы пробиться, знакомств, и т.п. Эти люди не имеют права на нормальную жизнь? Или их можно сбросить со счетов, объявить неудачниками и просто забить?
В Киеве? Лично я не нашла в Киеве работу. Ту з/п что мне предлагали хватило-бы на оплату квартиры и не помереть с голоду. А мне нужно на квартиру зарабатывать, жить за счет родителей я не хочу. Вам повезло больше? Вы востребованный спец который нужен всем? Ну что ж, остается за Вас только порадоваться.
andrey R
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 10:13) *
есть тысячи людей у которых не получилось. Не потому что они ленивые или глупые, просто не хватило удачи, силы пробиться, знакомств, и т.п. Эти люди не имеют права на нормальную жизнь? Или их можно сбросить со счетов, объявить неудачниками и просто забить?

Конечно. Они не вписались в рынок (с)
И чо бы им сдохнуть побыстрее, дабы не портить красивый фасад капитализьму? Так не, права качают, жизнь им нормальную подавай. А где взять, на всех рассчитано не было wink.gif

Медведица
"есть тысячи людей у которых не получилось"
чуть отойдя от одноклеточности
и впервые задумавшись о роли руководства
(привет впервые задумавшимся)

обнаруживаем что люди просто НЕявляются
средством перепроизводства для своего начальства
andrey R
От тут друг наш Андрейка поминал недобрым словом Киселева. А мужик дело говорит:
Цитата
... часто под лозунгом объективности мы искажаем картинку и смотрим на свою страну как на чужую. Период дистилированной отстранённой журналистики закончен. Я сам исповедовал эти принципы... Но я прошёл определённую внутреннюю эволюцию, которую можно было бы описать словами крылатого английского выражения, что человек, который в юности не был бунтарём, у него нет сердца, человек, который в зрелые годы не стал консерватором, у него нет ума. Я прошёл эту эволюцию, а не стал результатом путинских усилий.
Если нас не связывает ничего, то тогда зачем мы как общность, как страна, как Россия? Именно журналистика является тем инструментом, который позволяет эти ценности создать, сказать, что такое хорошо и что такое плохо. ... Объективность - это миф, который нам предлагают и навязывают. Представьте себе, что молодой человек кладёт на плечо девушки руку и говорит: я давно хотел сказать тебе, что отношусь к тебе объективно. Это то, что она ждёт? Наверное, нет. Так же и наша страна Россия - она нуждается в нашей любви. Часто объективность выливается в отстранённость, пренебрежение, потирание рук и позицию "чем хуже, тем лучше". Как будто мы не в ней, как будто мы не на земле, где родились наши родители. Если говорить о редакционной политике, мне хотелось бы, чтобы она ассоциировалась с любовью к России

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=BuZvizeuPGY
Бойко
Цитата(BROMBA @ 13.12.2013, 18:28) *
Кстате, ребята/девчата, сегодня бымши на объекте (хотя ай-ай-ай, пятницатринадцатоеёмоё, но нам пофиг, арбайтен) разговорились с местными слесарями/сварщиками, и вот что подумалось:
- а, спрашиваецца, нафига надо было отэта, "Беркут", ОМОН, ментуру? Нафига??? Можно ж проще, быстрее, эффективнее, и главное, дешевле!!! Но влада - она не "списталисты", и в психологии широких быдломасс, как выяснилось, разбирается слабо...
Смотрите:
1. Киевскре метро: вот так, прямо в час пик - тяговые подстанции - бздынь!, поезда встали посреди туннелей (но, двери открыть, обязательно!!!), освещение - бздынь!, но аварийку оставить - "А мы ушли на майдан, всё, баста карапузики, кончилися танци, а вырубили, дабы чего не вышло!!!, короче - нас нет, мы на майдане, реализуем свою свободу чего-то там!"
2. Квартальные подстанции в радиусе километра от майдана - бздынь!, в домах и на улицах Света пошла покурить. - "А мы ушли на майдан, всё, баста карапузики, кончилися танци, а вырубили, дабы пожару не приключилося, мало ли шо!!! Короче, ищите тама, на майдане."
3. Отопление - задвижечки в колодцах - шлик-шлик! "Ну, эта, на майдан, вопщем, ущли, пока-пока!, Ну вы понили, шоб трассы не порвалися, батареи не полопалися..."
4. ГВС/ХВС - задвижечки в колодцах - уууть!, всё, нема, "Шоб не затопило, вопщем, знаете, де искать, если шо..."
5. Ну, газ тоже бы надо бы, и трассы продуть под полуконсервацию, ну, вы понили... Но стремно как-то, газ всё-таки...
Ну, а дальше - всё просто: через полчаса/час/полдня добрейшие киевляне повылазят из домов и из подземки, кто с дубьём, кто с ножичком, кто с монтировкой, и сами, абсолютно без принуждения, излучая лучи доброй воли, побегут, кто зигзугом, кто страйтавей, шоб навалять по чавке, и просто раздать люлей, тем, кто... ну, вы поняли. От души, с оттяжечкой, по-родственному, как не сможет ни один "беркут" или там ОМОН...
Ну как? А если еще пару теплотрасс ляснецца с обильным излиянием прямо на майдан, доброте киевлян, хорошо помнящих засранные подъезды, ваще не будет предела...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Неее.... это не украинский психотип.
Это или параноидный бред человека смакующего свою болезнь...
Или.. напоминает суетню еврейского/одесского наперсточника..

rolleyes.gif BROMBA! Скажите правду. Вы по духу/национальности еврей?
Olga_
Цитата(andrey R @ 14.12.2013, 11:07) *
Конечно. Они не вписались в рынок (с)
И чо бы им сдохнуть побыстрее, дабы не портить красивый фасад капитализьму? Так не, права качают, жизнь им нормальную подавай. А где взять, на всех рассчитано не было wink.gif


Про то что на всех не рассчитано - не соглашусь) Просто большой разрыв между богатыми и бедными. В нашей стране, средний класс практически уничтожен. Ээээх, не хотят великие мира сего отказаться от третьего вертолета и десятой виллы. И ладно бы свое, а то натыренное.
Vano
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 10:13) *
Я за вас рада что у вас все получилось и работа нормальная, и вам хорошо при любой власти. Но есть тысячи людей у которых не получилось. Не потому что они ленивые или глупые, просто не хватило удачи, силы пробиться, знакомств, и т.п. Эти люди не имеют права на нормальную жизнь? Или их можно сбросить со счетов, объявить неудачниками и просто забить?
В Киеве? Лично я не нашла в Киеве работу. Ту з/п что мне предлагали хватило-бы на оплату квартиры и не помереть с голоду. А мне нужно на квартиру зарабатывать, жить за счет родителей я не хочу. Вам повезло больше? Вы востребованный спец который нужен всем? Ну что ж, остается за Вас только порадоваться.

Если они не смогли пробиться в тепличных условиях (родители рядом, наличие жилплощади, друзей, родной язык, знакомые стандарты), то в ЕС они тем более не пробьются и не будут работать по специальности.
andrey R
Цитата(Бойко @ 14.12.2013, 12:09) *
Неее.... это не украинский психотип.
напоминает суетню еврейского/одесского наперсточника..

Во smile.gif Москальский хохол Бойко - больший украинец, нежели натуральный укр Бромба, проживающий на исторической родине biggrin.gif
Не-е... нам, кацапам, не понять... smile.gif
BROMBA
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 9:13) *
А, ну да, конечно. Вы такой большой и умный, и все лучше всех знаете. Все по полочка. На майдане-идиоты, бегут-крысы - все понятно и однозначно.
Я не говорила что раньше было хорошо, что предшественники святые, а нынешние - черти с вилами.
К власти не приходят добрые и честные, весь этот багаж, даже если он и был, теряется где-то на середине пути. Но такого открытого беспредела не было. Тырили, но по-тихому. Сейчас никто не стесняется и вводи это в ранг - так надо. Вот это пугает.
Ну и хорошо. Понятно, что "папэрэдныки" ничуть не лучше "послидовныкив", и рокировка, которой так хотят Кролик, Бугай Втиалик и Тягныбык - это всего лишь рокировка, и от перемены мест слагаемых говна не убудет. Отлично, девушка, пять баллов, другие с перврго разу не догоняют.
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 9:13) *
Я за вас рада что у вас все получилось и работа нормальная, и вам хорошо при любой власти. Но есть тысячи людей у которых не получилось. Не потому что они ленивые или глупые, просто не хватило удачи, силы пробиться, знакомств, и т.п. Эти люди не имеют права на нормальную жизнь? Или их можно сбросить со счетов, объявить неудачниками и просто забить?
Таки да. Жить в капитализьме с совеццким менталитетом - лучше сразу убицца веником. "Это капитализм, детка" - это естественный отбор: не можешь выгрестись - становишься сырьём для биореактора. Всё. Ни жалости, ни сожалений. Иначе не выжить. Вот эти "права людей" сильно напоминают индюшинное болботание пенсионеров на лавочке: "...государство нам должноооо..."© На самом деле, никто никому ничего не должен, и никто ничем не обязан. Каждый сам за себя, один бог за всех. Такова нонче объективная реальность.
И, кстате, вот такое наблюдение: поколение спирта "Рояль", чья активная фаза жизни пришлась на лихие 90-е, те, что несмотря ни на что, не спились, не скурвились, а раскрутились и поднялись, с упорством дульбозера строит своё светлое будущее в отдельно взятой ячейке общества, поплёвывая на этих ваших политиканов со своей колокольни... Да или не да? Стрессы полезны для мозгов? Получается, таки да.
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 9:13) *
В Киеве? Лично я не нашла в Киеве работу. Ту з/п что мне предлагали хватило-бы на оплату квартиры и не помереть с голоду. А мне нужно на квартиру зарабатывать, жить за счет родителей я не хочу. Вам повезло больше? Вы востребованный спец который нужен всем? Ну что ж, остается за Вас только порадоваться.
Не, шу шо за фигня: в Киеве работы не нашлось, а в Москве валом... По закону больших чисел, в городе, где народу больше, соответственно, и специалистов определенного профиля больше, значит, вероятность найти свою миску с икрой и оливками меньше при одинаковом спросе. Пример: Семья хоть и тырит нипадеццки, но тоже строит свои объекты, "конкуренты" подрядились на "обвязку" свежеотстраиваемого объекта в родном городе, нехило так подняли, поехали в Киев, там лето пожили/поработали, плюнули, бросили, надоело, теперь вот заканчивают ТЭЦ под Львовом... Не гастеры, заметьте, они объекты в Алжире "делали" в своё время. Вывод какой? Простой, знаете ли: на самом деле в родной стране работы хоть жопой жри, только пальцы топырить не надо, а исходить из принципа "курочка по зернышку клюёт, и тем сыта бывает", "это капитализм, детка"©...
Грубо? Да. Сумбурно? Наверное. А шопаделать, на сумбурный вопрос такой же и ответ...
andrey R
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 12:10) *
Про то что на всех не рассчитано - не соглашусь)

Как это не согласитесь? smile.gif Вам шо, капитализм не нравиццо? Вы тайный коммунист? rolleyes.gif
BROMBA
Цитата(Бойко @ 14.12.2013, 11:09) *
rolleyes.gif BROMBA! Скажите правду. Вы по духу/национальности еврей?

Очень-очень долго работали с евреями. А шо, заметно?
Бойко
Цитата(andrey R @ 14.12.2013, 11:24) *
Во smile.gif Москальский хохол Бойко - больший украинец, нежели натуральный укр Бромба, проживающий на исторической родине biggrin.gif
Не-е... нам, кацапам, не понять... smile.gif


rolleyes.gif Не, я не "Москальский хохол", я интернационалист. Но щаз andrey R спросит за какой Бойко интернационал... первый или второй, а я разницы не знаю/не помню...
Kult_Ra
Цитата(Vano @ 14.12.2013, 12:12) *
Если они не смогли пробиться в тепличных условиях (родители рядом, наличие жилплощади, друзей, родной язык, знакомые стандарты), то в ЕС они тем более не пробьются и не будут работать по специальности.
100% так оно и есть и так будет. Не ценится все, что досталось без нужды, без усилий...Халявы нема ни тут ни там.

Я за вас рада что у вас все получилось и работа нормальная, и вам хорошо при любой власти. Но есть тысячи людей у которых не получилось. Не потому что они ленивые или глупые, просто не хватило удачи, силы пробиться, знакомств, и т.п. Эти люди не имеют права на нормальную жизнь?


Зависть? blink.gif

Права на равенство старта вроде бы есть у каждого человека, но до их реализации там, не дома, условий ещё меньше. Все люди разные. Все люди не могут же быть одновременно олигархами, успешными - всем не угодишь и не всем всё гадко.

Цитата(Бойко @ 14.12.2013, 12:09) *
Неее.... это не украинский психотип.
напоминает суетню еврейского/одесского наперсточника..


А Вам. Бойко , откель про все это еврейское ведомо - типа есть жиды и есть евреи, есть и ересь жидовствующих. biggrin.gif
BROMBA
Цитата(Kult_Ra @ 14.12.2013, 12:35) *
100% так оно и есть и так будет. Не ценится все, что досталось без нужды, без усилий...Халявы нема ни тут ни там.

Я за вас рада что у вас все получилось и работа нормальная, и вам хорошо при любой власти. Но есть тысячи людей у которых не получилось. Не потому что они ленивые или глупые, просто не хватило удачи, силы пробиться, знакомств, и т.п. Эти люди не имеют права на нормальную жизнь?


Зависть? blink.gif

Права на равенство старта вроде бы есть у каждого человека, но до их реализации там, не дома, условий ещё меньше. Все люди разные. Все люди не могут же быть одновременно олигархами, успешными - всем не угодишь и не всем всё гадко.

Всё верно, всё сходится, всё правильно.
BROMBA
Цитата(Бойко @ 14.12.2013, 12:09) *
rolleyes.gif BROMBA! Скажите правду. Вы по духу/национальности еврей?

О евреях: город у нас такой, много их, но не в этом дело, долгое-долгое время работали с евреями, настоящими, проавильными, годными, кошерными, можно сказать... Так вот, представляете, они ухитрились построить свой собственный чугунолитейный заводик, и это при жесточайшей конкуренции с империей Ахметова ("Метинвест"), и таки живут, слегка процветают, имеют массу заказов, и потихоньку подымают такой же заводишко в соседнем городишке... Кто сказал, что еврей - это плохо?
Olga_
Цитата(BROMBA @ 14.12.2013, 12:25) *
Ну и хорошо. Понятно, что "папэрэдныки" ничуть не лучше "послидовныкив", и рокировка, которой так хотят Кролик, Бугай Втиалик и Тягныбык - это всего лишь рокировка, и от перемены мест слагаемых говна не убудет. Отлично, девушка, пять баллов, другие с перврго разу не догоняют.
Таки да. Жить в капитализьме с совеццким менталитетом - лучше сразу убицца веником. "Это капитализм, детка" - это естественный отбор: не можешь выгрестись - становишься сырьём для биореактора. Всё. Ни жалости, ни сожалений. Иначе не выжить. Вот эти "права людей" сильно напоминают индюшинное болботание пенсионеров на лавочке: "...государство нам должноооо..."© На самом деле, никто никому ничего не должен, и никто ничем не обязан. Каждый сам за себя, один бог за всех. Такова нонче объективная реальность.
И, кстате, вот такое наблюдение: поколение спирта "Рояль", чья активная фаза жизни пришлась на лихие 90-е, те, что несмотря ни на что, не спились, не скурвились, а раскрутились и поднялись, с упорством дульбозера строит своё светлое будущее в отдельно взятой ячейке общества, поплёвывая на этих ваших политиканов со своей колокольни... Да или не да? Стрессы полезны для мозгов? Получается, таки да.
Не, шу шо за фигня: в Киеве работы не нашлось, а в Москве валом... По закону больших чисел, в городе, где народу больше, соответственно, и специалистов определенного профиля больше, значит, вероятность найти свою миску с икрой и оливками меньше при одинаковом спросе. Пример: Семья хоть и тырит нипадеццки, но тоже строит свои объекты, "конкуренты" подрядились на "обвязку" свежеотстраиваемого объекта в родном городе, нехило так подняли, поехали в Киев, там лето пожили/поработали, плюнули, бросили, надоело, теперь вот заканчивают ТЭЦ под Львовом... Не гастеры, заметьте, они объекты в Алжире "делали" в своё время. Вывод какой? Простой, знаете ли: на самом деле в родной стране работы хоть жопой жри, только пальцы топырить не надо, а исходить из принципа "курочка по зернышку клюёт, и тем сыта бывает", "это капитализм, детка"©...
Грубо? Да. Сумбурно? Наверное. А шопаделать, на сумбурный вопрос такой же и ответ...



Оспидя... Никто ничего не просит, и помощи не надо, и подачек. Одно желание - не мешайте, не забирайте честно заработанное) Сестра врач, защищала дисер, это было просто обдираловка, все годы написания-защиты. У нее одно желание - получить наконец-то документ и свалить подальше от злосчастной родины. И при чем тут капитализм, если она зарабатывает деньги, пишет статьи - а забирает все научный руководитель?
Не знаю как там курочка, а в Москве у меня получается то, что не получилось в Киеве. Работы, да, столько как вы выразились, вот только за 200у.е. На таком "зернышке" сдохнет даже курочка.
Iroha
Цитата(Бойко @ 14.12.2013, 14:09) *

Цитата
Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел – неизвестно.
Марк Твен
Рекуператор
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 12:45) *
Оспидя... даже курочка.

В малинике курочка была? (Там есть "хохляцкий гастарбайтер", я от неё кипятком писаю))) велком)))

Всё прально ..не слушайте их)) мы хорошим специалистам завсегда рады..
andrey R
Цитата(Бойко @ 14.12.2013, 12:34) *
щаз andrey R спросит за какой Бойко интернационал... первый или второй, а я разницы не знаю/не помню...

Андрейко наш тоже наверное интернационалист, только не помнит, шо це таке biggrin.gif Но глубоко убежден, что это та няшка, которую всем и даром раздают в европах. Вот злого овоща свергнет, сидя в тёплом офисе за компом, и сразу ништяки посыпятся, как из рога изобилия smile.gif
Гадость эти Ваши интернационалы, троцкизм сплошной и мировая ревогюция wink.gif
Kult_Ra
Цитата(BROMBA @ 14.12.2013, 12:43) *
О евреях: город у нас такой, много их, но не в этом дело, ....
Евреям всех мастей из бывшего СССР визы на Запад давно и без очереди. И в Израиль им зелёный семафор, а от туда хоть в Канаду или даже Австралию.

И чего это они в Мелитополе сгрудились и еврофейс не одевают? blink.gif
Евреи на Евро_майдане есть?
BROMBA
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 12:45) *
Оспидя... Никто ничего не просит, и помощи не надо, и подачек. Одно желание - не мешайте, не забирайте честно заработанное) Сестра врач, защищала дисер, это было просто обдираловка, все годы написания-защиты. У нее одно желание - получить наконец-то документ и свалить подальше от злосчастной родины. И при чем тут капитализм, если она зарабатывает деньги, пишет статьи - а забирает все научный руководитель?
А всё при том же: как договорились, так и рассчитываются. Не надо говорить, что, мол, иначе не выходит, плавали-знаем, степени/звания имеем, как говорят мексиканцы "самого жестокого хозяина можно обвести вокруг пальца"...
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 12:45) *
Не знаю как там курочка, а в Москве у меня получается то, что не получилось в Киеве. Работы, да, столько как вы выразились, вот только за 200у.е. На таком "зернышке" сдохнет даже курочка.
Да шо ж за фигня такая? Нафига ж "идтить в наймы", и ждать, разинув хлеборезку, "скока хозяин оклада жалованья положит", ежли законами страны не возбороняется за пару дней открыть своё, собственное, предприятие, да хрен с ним, ЧП с "единщиком" или "упрощенщиком", и начинать неспеша грести под себя? Ребенок вон, тоже, свалил с завода, открыл своё ЧП, (ни копейки от нас, такой вот педагогический этюд), за сезон купил "тачку", потом бросил нафиг, закрыл, открыл другое, поднял какие-то деньги, расхреначил тачку в хлам, плюнул, достало, закрыл, пошел в частную подрядную шарагу, где и работает, заводы запускает... Возможностей - валом, работы - валом, шо проблем ваще?
Olga_
Цитата(andrey R @ 14.12.2013, 12:26) *
Как это не согласитесь? smile.gif Вам шо, капитализм не нравиццо? Вы тайный коммунист? rolleyes.gif


Про коммунистов ничего говорить не буду, ибо СССР не застала в сознательном возрасте, а потому мнение о них сложилось исключительно по книгам, рассказам-воспоминаниям других людей.
Против капитализма не возражаю, но воочию его не видала, в нашей стране не капитализм, в нашей стране воровство) А в другой не жила достаточно долго, чтобы высказывать мнение.
Kult_Ra
Цитата(andrey R @ 14.12.2013, 12:57) *
Гадость эти Ваши интернационалы, троцкизм сплошной и мировая ревогюция wink.gif
по его идеологии и там по сути одни евреи - и явные и маскированные smile.gif

Чем отличается фашизм Гитлера от нынешнего фашизма СшА? А ничем - една суть. tomato.gif
andrey R
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 13:07) *
в нашей стране не капитализм, в нашей стране воровство

Капитализм и есть воровство biggrin.gif По сути своей, по идеологии и методологии smile.gif
А Вы хотите собеса, насколько я понял. Чтобы кто-то создал условия для не умеющих самостоятельно их себе создать rolleyes.gif
BROMBA
Цитата(Kult_Ra @ 14.12.2013, 13:00) *
Евреям всех мастей из бывшего СССР визы на Запад давно и без очереди. И в Израиль им зелёный семафор, а от туда хоть в Канаду или даже Австралию.

И чего это они в Мелитополе сгрудились и еврофейс не одевают? blink.gif
Евреи на Евро_майдане есть?

Та да, могли бы и свалить, и давно. Но зачем? И тут "неплохо кормят", вот в чем цымес... Вот когда совсем хреново станет, может и свалят, но туда, где потеплее, и климат помягше...
Не в Мелитополе. На кой чёрт им еврофейс, у них свои фейсы не менее модные, классический стиль, знаете ли... Уже ж описывали свои потуги заснять майдан авторегистратором в нашем городе. Не майданят у нас, практически. Во исполнение модного тренда собралось человек 30-40 с гитарой (и 6 милиционеров), повеселились часа 2...3, и всё...
Рекуператор
Э-эээ что там, в майдане? разошлись? или ждут чего?
BROMBA
Цитата(Рекуператор @ 14.12.2013, 13:29) *
Э-эээ что там, в майдане? разошлись? или ждут чего?

Веб-камеры Киева
Смотрите сами...
Рекуператор
спасибо
Бойко
Iroha привел цитату
Цитата
Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел – неизвестно.

Марк Твен


Урок от батьки Махно (1.37 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=1M9gXrFC3wY
Kult_Ra
Цитата(BROMBA @ 14.12.2013, 13:21) *
Та да, могли бы и свалить, и давно. Но зачем? И тут "неплохо кормят", вот в чем цымес... Вот когда совсем хреново станет, может и свалят, но туда, где потеплее, и климат помягше...
Не в Мелитополе. На кой чёрт им еврофейс, у них свои фейсы не менее модные, классический стиль, знаете ли...
Значит они в основной массе "носом чуят", что условия в Украине им благоприятнее, чем в Европах?
Что халявы там не будет, даже если ты еврей и чтишь тору?
И потому евреи не майданят в Киеве - их кукловоды не могут дёргать за веревочку из-за кулис! Те, кто способны сами себе условия создать давно "слиняли" в ту же Германию ещё в период распада СССР.
Olga_
Цитата(andrey R @ 14.12.2013, 13:12) *
Капитализм и есть воровство biggrin.gif По сути своей, по идеологии и методологии smile.gif
А Вы хотите собеса, насколько я понял. Чтобы кто-то создал условия для не умеющих самостоятельно их себе создать rolleyes.gif


В пятый раз, не "условия для не умеющих создавать", а условия которые умеющим не будут мешать) И потом, вы так говорите "создавать условия", как будто это какая-то подачка или услуга. Пардон, но нет. Я налоги плачу, сборы там всякие, коммуналку в конце концов. Поэтому я хочу дороги, вывоз мусора, ремонт в подъезде, соблюдение трудового законодательства, медицину наконец. Это не подачка, это оплачено людьми. А если этого нет, зачем налоги платить? Почему я должна отдавать не маленький кусок своих денег просто так, не получая ничего взамен, что бы кто-то за эти деньги купил себя 5-ю квартиру?
BROMBA
Цитата(Рекуператор @ 14.12.2013, 13:34) *
спасибо

Да, вот,
На Майдане во время концерта "Океана Эльзы" сторонникам власти выделят сектор
Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк предлагает участникам провластного митинга, который состоится в Киеве на выходных, посетить концерт группы "Океан Эльзы" на Майдане Незалежности в 20:00 субботы.
Славик Вакарчук, довелось слышать его вживую, на международном корпоративе... Когда-то он был оранжевым. Теперь нет. Есть у него одна песня, замечательная по-своему, 2006-й год, обратите внимание. http://www.youtube.com/watch?v=iBzlRyz9VNk Это стоит послушать. Внимательно. Многое станет понятным. Можно считать, это тяжелая идеологическая артиллерия, выдвигаемая на майдан.
Бойко
Цитата(Kult_Ra @ 14.12.2013, 12:34) *
Значит они в основной массе "носом чуят", что условия в Украине им благоприятнее, чем в Европах?
Что халявы там не будет, даже если ты еврей и чтишь тору?
И потому евреи не майданят в Киеве - их кукловоды не могут дёргать за веревочку из-за кулис! Те, кто способны сами себе условия создать давно "слиняли" в ту же Германию ещё в период распада СССР.


Вот и "раскрутил" Kult_Ra "Интерес" BROMBA...
Рекуператор
Цитата
"У кого будет хоть какая-то агрессия, тот будет иметь дело со мной", - добавил Кличко.

Он собрался стать президентом. А этот человек достигать цель умеет.
BROMBA
Цитата(Kult_Ra @ 14.12.2013, 13:34) *
Значит они в основной массе "носом чуят", что условия в Украине им благоприятнее, чем в Европах?
Что халявы там не будет, даже если ты еврей и чтишь тору?
И потому евреи не майданят в Киеве - их кукловоды не могут дёргать за веревочку из-за кулис! Те, кто способны сами себе условия создать давно "слиняли" в ту же Германию ещё в период распада СССР.

Совершенно верно, и почти без уточнений.

Цитата(Бойко @ 14.12.2013, 13:46) *
Вот и "раскрутил" Kult_Ra "Интерес" BROMBA...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif clap.gif
andrey R
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 13:37) *
В пятый раз, не "условия для не умеющих создавать", а условия которые умеющим не будут мешать) И потом, вы так говорите "создавать условия", как будто это какая-то подачка или услуга. Пардон, но нет. Я налоги плачу, сборы там всякие, коммуналку в конце концов. Поэтому я хочу дороги, вывоз мусора, ремонт в подъезде, соблюдение трудового законодательства, медицину наконец. Это не подачка, это оплачено людьми. А если этого нет, зачем налоги платить? Почему я должна отдавать не маленький кусок своих денег просто так, не получая ничего взамен, что бы кто-то за эти деньги купил себя 5-ю квартиру?

В шестой раз отвечаю smile.gif Не важно какие условия, важно, что Вы их хотите вопреки логике и здравому смыслу smile.gif
Налоги, на которые все эти желаемые ништяки строят-делают - либеральный миф для развода лохов.
Ничего людьми не оплачено, сальдо с бульдой банально не сходится. Не ждите Вы от капитализма справедливости и отеческой заботы, в ём это не предусмотрено smile.gif

Цитата(Рекуператор @ 14.12.2013, 13:47) *
Он собрался стать президентом. А этот человек достигать цель умеет.

И доказать всему миру, что мозги для этого не требуются laugh.gif
Vano
Цитата(Olga_ @ 14.12.2013, 13:07) *
Про коммунистов ничего говорить не буду, ибо СССР не застала в сознательном возрасте, а потому мнение о них сложилось исключительно по книгам, рассказам-воспоминаниям других людей.
Против капитализма не возражаю, но воочию его не видала, в нашей стране не капитализм, в нашей стране воровство) А в другой не жила достаточно долго, чтобы высказывать мнение.

Да, у вас капитализм в начальный этап.
Вы хотите же социализма.
Эт чтоб в терминах не путаться.
У BROMBA про это есть.

Цитата(BROMBA @ 14.12.2013, 12:25) *
Таки да. Жить в капитализьме с совеццким менталитетом - лучше сразу убицца веником. "Это капитализм, детка" - это естественный отбор: не можешь выгрестись - становишься сырьём для биореактора. Всё. Ни жалости, ни сожалений. Иначе не выжить. Вот эти "права людей" сильно напоминают индюшинное болботание пенсионеров на лавочке: "...государство нам должноооо..."© На самом деле, никто никому ничего не должен, и никто ничем не обязан. Каждый сам за себя, один бог за всех. Такова нонче объективная реальность.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.