Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы 2
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Khomenko_A_S
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 14:14) *
ну так кого Вы подрузумеваете под государством?

Перечитав Ваше сообщение, получается лично Вас. mad.gif
Вот вчера, лично Вы ( в лице Лаврова) сказали что разгон митингующих не должен осуждаться.
Прям таки пелена на глаза спускается.
Рекуператор
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:17) *
Перечитав Ваше сообщение, получается лично Вас. mad.gif

Вы забываете что не я один выбирал...получается лично всех выбравших эту власть..

А Лавров это вообще наше всё..






Khomenko_A_S
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 14:20) *
Вы забываете что не я один выбирал...получается лично всех выбравших эту власть..

Ну не знаю. Вот Бойко не готов взять на себя ответственность за все действия Путина.

Человек считает что Україна, Россия и Беларусь должны быть вместе независимо от всяких там союзов и границ. И я с ним согласен. И он меня со своей песочници не выгоняет за то что я на чужой качельке покататься хочу. И не обзывает меня как представителя народа и не пытается унизить за мое мнение.
andrey R
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:17) *
Вот вчера, лично Вы ( в лице Лаврова) сказали что разгон митингующих не должен осуждаться.
Прям таки пелена на глаза спускается.

А что не так? Митингующим надо пирожки раздавать, или таки они будут митинговать по правилам, принятым в вашей же стране? Нарушают - их разгоняют. Не нравятся правила - примите другие, Лавров то тут при чём, он всего лишь сказал, что не должно осуждать выполнение законов Украины smile.gif

Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 16:20) *
Вы забываете что не я один выбирал...получается лично всех выбравших эту власть..

А Лавров это вообще наше всё..

Ага, и я выбирал. И политикой их вполне доволен, в отличии от коллеги Бойко. Мужики делают всё, что могут. И еще кучу всего, казалось бы вообще невозможного.

(Оленевода - не выбирал, он мне не нравиццо smile.gif )

Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:28) *
не пытается унизить за мое мнение.

А кто пытается? smile.gif Мы тут ведем вполне дружескую дискуссию. Ваше мнение - это Ваше мнение, но есть и другие, которые тоже высказываются. Чем же это Вам унизительно? smile.gif

Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:28) *
Человек считает что Україна, Россия и Беларусь должны быть вместе независимо от всяких там союзов и границ. И я с ним согласен.

И я согласен, что должны. Но вот как можно быть независимым от объективной реальности - не понимаю smile.gif

Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:28) *
И не обзывает меня как представителя народа

Комплексы это smile.gif Как одна часть народа может обозвать другую свою часть? smile.gif
Марго вот меня москаликом называет - эт что, обзывает? Глупости какие smile.gif
Рекуператор
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:28) *
Ну не знаю. Вот Бойко не готов взять на себя ответственность за все действия Путина.

Человек считает что Україна, Россия и Беларусь должны быть вместе независимо от всяких там союзов и границ. И я с ним согласен. И он меня со своей песочници не выгоняет за то что я на чужой качельке покататься хочу. И не обзывает меня как представителя народа и не пытается унизить за мое мнение.

Я так же считаю - катайтесь.

А Бойко с обидой за пазухой..то есть не пример.

Мнение Ваше больше эмоциональное чем конструктивное. Вы не в курсе что будет, но хотите.

По большому счёту даже не знаете, зачем Вам то что Вы хотите..

Попробуйте по пунктам плюсы сосчитать..только не из пальца высасывайте.

И это..фактически народ, тот что выбрал нашу существующую власть, не в курсе плюсов или минусов вашего выбора, но знает точно - что выбираете Вы между нами и нашими врагами..
И большинство считает Вас братьями..Вы подумали - что считать будет народ, когда Вы выберете врага?
Iroha
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 18:53) *
И это..фактически народ, тот что выбрал нашу существующую власть, не в курсе плюсов или минусов вашего выбора, но знает точно - что выбираете Вы между нами и нашими врагами..
И большинство считает Вас братьями..Вы подумали - что считать будет народ, когда Вы выберете врага?

Интересно почему дети чиновников учатся и живут у врагов, в т. ч. дети Путина с Медведевым.
А США проводят учения в Чебаркуле с российской армией.
andrey R
Цитата(Iroha @ 6.12.2013, 16:59) *
дети Путина с Медведевым.

Вы можете привести доказательства? Или просто слухи распространяете? wink.gif
Iroha
Цитата(andrey R @ 6.12.2013, 19:02) *
Вы можете привести доказательства? Или просто слухи распространяете? wink.gif

В интернете пишут, скажите где они живут если знаете.
Бойко
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 15:07) *
А как она должна выглядеть? Как дружественнее?
..........

..наверно у Вас негатив к властям нашим?
так мы их выбрали, они выражают нашу волю..считайте мы и есть.


Ну выбирали далеко не все... и привычка прятаться за местоимением "Мы"...
А уж политика Путина по отношению к Украине...
Тут при обсуждении часто используются слова "братский", "дружественный"...
Так вот в песочнице моего детского сада было не принято наживаться на братьях и друзьях воЩе.. а уж пользуясь их тяжелым положением... За это били даже враги.. Много уже лет прожил по этим правилам и менять их нет желания... думаю/знаю, что я не один такой

Так, что так и пишите... Я, по псевдониму Рекуператор...
Бойко
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 15:53) *
.............

А Бойко с обидой за пазухой..то есть не пример.
..........


Это какая "обида за пазухой" лишает меня права на мнение..
То, что я Сердюкова жуликом/преступником считаю... а верховного главнокомандующего Путина ответственным за своих подчиненных?
Так это естественно/элементарно. Так считают многие вменяемые люди.
Khomenko_A_S
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 14:53) *
И это..фактически народ, тот что выбрал нашу существующую власть, не в курсе плюсов или минусов вашего выбора, но знает точно - что выбираете Вы между нами и нашими врагами..
И большинство считает Вас братьями..Вы подумали - что считать будет народ, когда Вы выберете врага?

Вот это как раз- беда.
У меня дядька в Перми. Я от него то же самое слышал. "жалко что мы с вами станем врагами". А раньше слышал что напасть на Грузию- хорошо. И я вот думаю. Вы (в лице Путина) готовите себя (в лице себя) что если мы (народ Украины) за ЕС (врага) то и мы- враги. И Вы это глотаете. День за днем.
И морально Вы(лично) готовы что введете войска в Украину, в частности в Крым.
И это по-вашему дружеские и братские?
Const82
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:28) *
Ну не знаю. Вот Бойко не готов взять на себя ответственность за все действия Путина.

Человек считает что Україна, Россия и Беларусь должны быть вместе независимо от всяких там союзов и границ. И я с ним согласен. И он меня со своей песочници не выгоняет за то что я на чужой качельке покататься хочу. И не обзывает меня как представителя народа и не пытается унизить за мое мнение.

А я нет.
Мне Запад не брат, а тварь недобитая. Восток и Юг - дело совсем другое.
Khomenko_A_S
Цитата(Const82 @ 6.12.2013, 15:30) *
А я нет.
Мне Запад не брат, а тварь недобитая. Восток и Юг - дело совсем другое.

Без коментариев
zaharov63
Цитата(Const82 @ 6.12.2013, 17:30) *
А я нет.
Мне Запад не брат, а тварь недобитая. Восток и Юг - дело совсем другое.

Осмелюсь спосить - Беларусь чем не угодила?
Khomenko_A_S
Цитата(zaharov63 @ 6.12.2013, 15:53) *
Осмелюсь спосить - Беларусь чем не угодила?

мало слушаетесь
zaharov63
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 17:57) *
мало слушаетесь

Кто б говорил....
Khomenko_A_S
Цитата(zaharov63 @ 6.12.2013, 15:58) *
Кто б говорил....

А мы строптивые))
Путин нас и любит больше)))
То есть рекуператор (в лице Путина)
Рекуператор
Цитата(Бойко @ 6.12.2013, 17:13) *
Ну выбирали далеко не все... и привычка прятаться за местоимением "Мы"...
А уж политика Путина по отношению к Украине...
Тут при обсуждении часто используются слова "братский", "дружественный"...
Так вот в песочнице моего детского сада было не принято наживаться на братьях и друзьях воЩе.. а уж пользуясь их тяжелым положением... За это били даже враги.. Много уже лет прожил по этим правилам и менять их нет желания... думаю/знаю, что я не один такой

Так, что так и пишите... Я, по псевдониму Рекуператор...

Опять Вы свои личные желания навязываете..
Мы - это большинство проголосовавших..или этого не было?

Про песочницу(разговаривая Вашими завихрениями) .. где нажился Я? покажите?

Цитата(Бойко @ 6.12.2013, 17:22) *
Это какая "обида за пазухой" лишает меня права на мнение..

А кто Вас лишал?
Вы не в счёт.. так как не объективны. Развал армии Вы подтвердить не осилили, но продолжаете утверждать что он есть. Кто будет бездоказательно утверждать? только тот, кому утверждения важнее доказательств, правды.
Цитата
Так это естественно/элементарно. Так считают многие вменяемые люди.

Остальные невменяемые? А ничего что их большинство? Вас это не смущает?
zaharov63
Любит? Получайте... и ведите себя соответственно.
Const82
Цитата(zaharov63 @ 6.12.2013, 17:53) *
Осмелюсь спосить - Беларусь чем не угодила?

Я про запад Украины если что.
Khomenko_A_S
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 16:02) *
Про песочницу(разговаривая Вашими завихрениями) .. где нажился Я? покажите?

Ну так- класика. ГАЗ
zaharov63
Цитата(Const82 @ 6.12.2013, 18:04) *
Я про запад Украины если что.

Аааа.. , да, конечно.
Khomenko_A_S
Цитата(Const82 @ 6.12.2013, 16:04) *
Я про запад Украины если что.

Откудова столько ненависти. Давайте о Бендере вспомните, Шухевиче. Как они под советы не легли.

З.Ы. Замечательные люди живут на западе. Мне показались более добрыми и приветливыми чем в Херсоне.
alexandrpjatkov
Цитата(ViC @ 6.12.2013, 17:15) *
Простите и вы меня, москалыкы любi, чёт накатило rolleyes.gif

Всё, остыла и оттаяла wub.gif

Саша, продолжаем и дальше хлеб с маслом делить smile.gif

Ну тогда с меня как с сибиряка еще и рыба вкусная к вашему столу (например-муксун) в довесок к хлебу с маслом.
А еще вот:
Рекуператор
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 18:00) *
А мы строптивые))

Можно пример строптивости..а то подозрение что это тоже фантазия.


Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 18:05) *
Ну так- класика. ГАЗ

Ну и в чём нажива..подарить должен был?
Wiz
Цитата
Давайте о Бендере вспомните, Шухевиче. Как они под советы не легли.

Зато легли под немцев, которые пообещали им независимости, а потом так же и кинули.
Что-то мне это напоминает....
alexandrpjatkov
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 19:24) *
Вот это как раз- беда.
У меня дядька в Перми. Я от него то же самое слышал. "жалко что мы с вами станем врагами". А раньше слышал что напасть на Грузию- хорошо. И я вот думаю. Вы (в лице Путина) готовите себя (в лице себя) что если мы (народ Украины) за ЕС (врага) то и мы- враги.

Нет. Просто подобные выпады в свой адрес только за то что я русский и гражданин России я слышал в свой адрес со стороны некоторых граждан Украины. Причем я абсолютно никаких враждебных намерений не проявлял к ним. Этим я хотел сказать что подобные настроения имеют место и на Украине. Слава Богу пока далеко не у всех (а скорее даже -у весомого но меньшинства).
Khomenko_A_S
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 16:14) *
Ну и в чём нажива..подарить должен был?

Наш Азиров на го..о сходит что мы покупаем по Европейским ценам. Хоть и задолжал он за газ ну и мы получается.
А Вы строите в обход газопровод. Что Вам не выгодно. Но что бы нам не платить
alexandrpjatkov
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 20:09) *
Откудова столько ненависти. Давайте о Бендере вспомните, Шухевиче. Как они под советы не легли.

Мой сосед по кабинету (тоже украинец) в детстве заставший времена бандеровцев, в основном вспоминает не о том как они под советы не легли, а о том как их отряды мирных жителей деревнями целыми вырезали. Как они людей в страхе держали. Согласитесь -очень нелестные воспоминания о якобы борце за свободу.
BROMBA
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:24) *
Вот это как раз- беда.
У меня дядька в Перми. Я от него то же самое слышал. "жалко что мы с вами станем врагами".

...что вобщем-то как бы характеризует. Яблочко от яблоньки... Вот если бы было сказано "Нисмотря ни на что, мы не станем врагами" - да, человек, человек разумный, вот как наши родичи, например. А так - еще одна особь с майдана, легковнушаемая, легкоперепрограммируемая, и без защиты операционной системы. Только с другого майдана. ))))) А говорят, гены-хромосомы не при делах... )))))
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 16:24) *
А раньше слышал что напасть на Грузию- хорошо. И я вот думаю. Вы (в лице Путина) готовите себя (в лице себя) что если мы (народ Украины) за ЕС (врага) то и мы- враги. И Вы это глотаете. День за днем.
Полная фигня. И вот почему: раньше слышали "нас повинно бути 52 миільони, кохаймося!!!"© Вы, лично, выполняли Завет? Не? Не накохали пару мильйонов? А а зря, потому шо, пока слышали "Oці руки нічого не вкрали!!! ©, - пыць!, и с десяток миллинов населения куда-то подевались... Скока там голодомор выкосил? А скока от Ющера окочурилось? )))))
А шоб было, чем запримерить, реквестируем ГЕРОИНЮ МАЙДАНА, БАБУ ПАРАСКУ!!! (Россияне, ключевое слово "Баба Параска", луркайте, гуглите, яндексите, может быть, поймете, с кем имеете дело...)
Вот так оно как: кто-то "слушает, да ест", а на кого-то померанчевые камланья воздействуют, как проповеди на свидетелей на свадьбе Иеговы tongue.gif
Бу-го-га!!!!


Цитата(alexandrpjatkov @ 6.12.2013, 17:10) *
Ну тогда с меня как с сибиряка еще и рыба вкусная к вашему столу (например-муксун) в довесок к хлебу с маслом.
А еще вот:

Флирт и сексуальные домогательсвта на форуме??? Ай-ай-ай, недостойны сурового звания европейтса!!! laugh.gif
alexandrpjatkov
Цитата(BROMBA @ 6.12.2013, 20:35) *
Флирт и сексуальные домогательсвта на форуме??? Ай-ай-ай, недостойны сурового звания европейтса!!! laugh.gif

А я в Азии живу!
tongue.gif
Мне пофлиртовать можно, тем более с такой красивой девушкой (а домогательствами тут и не пахнет).
С которой в добавок и пообщаться интересно и есть о чем...
rolleyes.gif
BROMBA
Цитата(alexandrpjatkov @ 6.12.2013, 17:32) *
Мой сосед по кабинету (тоже украинец) в детстве заставший времена бандеровцев, в основном вспоминает не о том как они под советы не легли, а о том как их отряды мирных жителей деревнями целыми вырезали. Как они людей в страхе держали. Согласитесь -очень нелестные воспоминания о якобы борце за свободу.

Нифига-нифига, официальные учебники с грифом МИНОБРАЗа утверждают, что это делали НКВДсты переодетые, замаскированные под бандеровцев, да-да. )))))
alexandrpjatkov
Цитата(BROMBA @ 6.12.2013, 20:40) *
Нифига-нифига, официальные учебники с грифом МИНОБРАЗа утверждают, что это делали НКВДсты переодетые, замаскированные под бандеровцев, да-да. )))))

Так раньше вообще официально считалось что земля плоская и держится на трех слонах (или китах).))))
Wiz
Цитата
А Вы строите в обход газопровод. Что Вам не выгодно. Но что бы нам не платить

Позвольте, Газпром свои обязательства по оплате за транзит выполнил чуть ли не до 2015 года. А вы, как дело к зиме идет, опять заводите одну и ту же пластинку про повышенный тариф на газ и что, если, Россия не будет вас воспринмиать как сериозных партнеров, прекратите транзит газа. Т.е тырить это нормально, а строить газопровод в обход недобросовестного партнера это уже неуважуха и не правильная политика.
andrey R
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 17:24) *
напасть на Грузию- хорошо.
И это по-вашему дружеские и братские?

Вы бы для начала разобрались, кто на кого напал... wink.gif
BROMBA
Цитата(alexandrpjatkov @ 6.12.2013, 17:40) *
А я в Азии живу!
tongue.gif
Мне пофлиртовать можно, тем более с такой красивой девушкой (а домогательствами тут и не пахнет).
С которой в добавок и пообщаться интересно и есть о чем...
rolleyes.gif

А пофиг, где Вы живете - в странах победившей развитой демократии только за один косой взгляд могутъ на цугундер отправить, так-то!!!
andrey R
Цитата(Const82 @ 6.12.2013, 18:04) *
Я про запад Украины если что.

А вот тут Вы не горячитесь. Запад - он очень разный. Закарпатье - это русины, холовластью отнюдь не восхищающиеся. Прикарпатье - тоже не однородно, там всего три области из себя западнецов изображают. Да и то не столько сами области (население), сколь местные корольки.
BROMBA
Цитата(alexandrpjatkov @ 6.12.2013, 17:43) *
Так раньше вообще официально считалось что земля плоская и держится на трех слонах (или китах).))))

Ото ж... Героев, понимаешь, всяких понавыкапывали!!! Вот Нестор Иванович Махно - да, настоящий герой, тактик, стратег, политик, заслуженный изобретатель, а они его - бульк! в Лету, на вечное забвение... А какого, спрашиваецца??!!??
Правильного, годного, настоящего героя, значит, обрекли на забвение, а каких-то недогероев - в учебники!!!
Хочецца просто .... стрелять и вешать!!! И еще обижаюцца, апельсины наколотые...
laugh.gif
andrey R
Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 18:09) *
Давайте о Бендере вспомните, Шухевиче. Как они под советы не легли.

А вот про этих ... кхм... лучше не вспоминайте, особливо есжели евроляжете. Поляки быстро объяснят, ежели чо wink.gif

Цитата(Khomenko_A_S @ 6.12.2013, 18:29) *
А Вы строите в обход газопровод. Что Вам не выгодно. Но что бы нам не платить

biggrin.gif
А может быть, чтобы уже не выслушивать несправедливые упреки от строптивых братьев? smile.gif


Цитата(BROMBA @ 6.12.2013, 18:35) *
Флирт и сексуальные домогательсвта на форуме??? Ай-ай-ай, недостойны сурового звания европейтса!!! laugh.gif

Мы ж не европейцы, мы - дикие азиаты, нам можно smile.gif
BROMBA
Цитата(andrey R @ 6.12.2013, 17:48) *
А вот тут Вы не горячитесь. Запад - он очень разный. Закарпатье - это русины, холовластью отнюдь не восхищающиеся. Прикарпатье - тоже не однородно, там всего три области из себя западнецов изображают. Да и то не столько сами области (население), сколь местные корольки.

Не-не-не, не всё так просто, нельзя вот так вот, это - те, а это - те; там тоже так всё понамешано и перекручено, надо ехать туда на пару лет, говорить, общаться, пытаться разобраться, вариться в этой кастрюле,и всё равно, до конца, до дондышка, ничего понятно не будет...
При выезде из Львова увалило под руль: "Азов-Галичина"... Дааа... Это не объяснить, это надо прочувствовать... Задорнов, скорее всего, нифига не вкурит... )))))
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 6.12.2013, 18:43) *
земля плоская и держится на трех слонах

Не надо про слонов, товарисчъ с Херсону на слонов как-то болезненно реагирует smile.gif
Бойко
Цитата(Рекуператор @ 6.12.2013, 17:02) *
.........
Вы не в счёт.. так как не объективны. Развал армии Вы подтвердить не осилили, но продолжаете утверждать что он есть. Кто будет бездоказательно утверждать? только тот, кому утверждения важнее доказательств, правды.

..........



Память у вас хромает?
Рекуператор! Я Вам предложил ознакомится с материалами офицерского собрания и трибунала, обсудить речь Иллюхина... это был вполне компетентный человек. Сделал приписку "Если не боитесь...."
Вы предпочли промолчать.

Еще раз предлагаю Вам посмотреть..
Военный трибунал над Путиным
http://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY
andrey R
Цитата(BROMBA @ 6.12.2013, 18:58) *
Не-не-не, не всё так просто, нельзя вот так вот, это - те, а это - те; там тоже так всё понамешано и перекручено

Так и об этом, в двух словах тамошний винегрет не описать. Моя схема не претендует на абсолютность и достаточность smile.gif

Цитата(Iroha @ 6.12.2013, 17:03) *
В интернете пишут, скажите где они живут если знаете.

Я не знаю, потому и не повторяю то, что "написано на заборе", дабы не прослыть клеветником. Вас похоже эта перспектива не смущает
Iroha
Цитата(andrey R @ 6.12.2013, 21:02) *
Я не знаю, потому и не повторяю то, что "написано на заборе", дабы не прослыть клеветником. Вас похоже эта перспектива не смущает

В принципе согласен, достоверной информации нет.
Ну а другие чиновники, как с ними быть ?
или это тоже неправда ? Почему эти люди учат как надо жить ?
andrey R
Цитата(Iroha @ 6.12.2013, 19:18) *
Ну а другие чиновники, как с ними быть ?
или это тоже неправда ? Почему эти люди учат как надо жить ?

А Вы что, их слушаете? smile.gif
Руки еще не дошли с ними разобраться, пока только запретили иметь забугорные счета чиновникам. Кое-кто из них ушел из власти сам, счета дороже. Кто-то счета закрыл.
Но они сами себе злобные буратины, очень скоро их там общечеловеки на нуль помножат, уже начали потихоньку.
Iroha
Цитата(andrey R @ 6.12.2013, 21:25) *
А Вы что, их слушаете? smile.gif
Руки еще не дошли с ними разобраться, пока только запретили иметь забугорные счета чиновникам. Кое-кто из них ушел из власти сам, счета дороже. Кто-то счета закрыл.
Но они сами себе злобные буратины, очень скоро их там общечеловеки на нуль помножат, уже начали потихоньку.

Я их не слушаю, но они принимают законы. Так кто они ?
andrey R
Цитата(Iroha @ 6.12.2013, 19:28) *
Так кто они ?

Они разные. Вы что, хотите на огромную группу людей, повесить один ярлык?
Бойко
Ау... Рекуператор! Посмотрели мой пост?
http://forum.abok.ru/index.php?s=&show...st&p=956685

Опять дела?...
Вот еще с той страницы.. №1217
Как Сердюков спецназ России уничтожил... (14 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=qsK2VHKU8pQ
Вспомните про то что был такой генерал... настоящий генерал Рохлин
http://www.youtube.com/watch?v=zLNH-n9WJWs

Не карикатурный заведующий секцией мебельного магазина из Питера.. министр обороны России... вдумайтесь

Все это обсуждаемо.... но Вам, видимо, стало стремно... и заметьте, что я Вас не осуждаю.. каждый выбирает сам

пс Вот из нового
Десантированием единственного в мире мобильного православного храма
http://www.youtube.com/watch?v=KYm8uy2PFl0
Iroha
Цитата(andrey R @ 6.12.2013, 21:36) *
Они разные. Вы что, хотите на огромную группу людей, повесить один ярлык?

Зачем на всех, есть НЕ единичный факт, ему нужно дать оценку и сделать вывод:
как относится к ботве которую вешают на уши.
ViC
Цитата(andrey R @ 6.12.2013, 16:48) *
А вот тут Вы не горячитесь. Запад - он очень разный. Закарпатье - это русины, холовластью отнюдь не восхищающиеся. Прикарпатье - тоже не однородно, там всего три области из себя западнецов изображают. Да и то не столько сами области (население), сколь местные корольки.

Вот спасибо, Вам, большое, что и Вы с понятием кто, где и как.
Если шо, то я с Вами.... политубежище, аль просто снег почистить rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.