Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия и всё остальное
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
HeatServ
Цитата(вражина @ 13.2.2018, 10:39) *
Спасибо за объяснение, хотьпоржал. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот я и говорю - идите и сделайте что-нибудь, работодатель может не оценить Ваши припадки.
вражина
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 10:43) *
Вот я и говорю - идите и сделайте что-нибудь, работодатель может не оценить Ваши припадки.

А вот в Крыму мы были на законных основаниях? И был ли на Донбасе референдум?
HeatServ
Цитата(вражина @ 13.2.2018, 10:46) *
А вот в Крыму мы были на законных основаниях? И был ли на Донбасе референдум?
Свои рекомендации я Вам уже дал.
вражина
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 10:48) *
Свои рекомендации я Вам уже дал.

Слиф?
Vano
Цитата(Vano @ 12.2.2018, 18:41) *
Вы какой месяц спорите в какой стране демократия лучше и чище - в РФ, США, Канаде и пр.

Спасибо есть поиск - все можно не читать.
Не пойму что не так, и почему вы возмущаетесь.
Дмитрий, вы удовлетворены?
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 10:42) *
...которое еще возможно не голосовало и слова своего не сказало.

Прямо таки твой?
rolleyes.gif
ты всего лишь его составная часть, как и я...
Да, мой народ. И ты его часть.
И пусть мой народ ничего не сказал, я его услышал.


Рубрика "Неудобные вопросы".

вражина
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 10:55) *
Рубрика "Неудобные вопросы".

Что Вы сравниваете Путина и Маска. Разве не понятно, что Нива Путина там на законных основаниях.
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 10:31) *
Вот просто прочитай, тебе конечно может сломать шаблон
Я не настолько девственен в интеллект. смысле - знаком и с др. авторами, склонных к минус мышлению.
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 10:31) *
а то так и будешь до седых волос с демократией своей носиться
Владимир, существование транс-нац. корпораций и пр. акул капитализма, не отменяет того факта, что маленькая Корея или Япония живут лучше, чем Россия. Тебя не смущает, что Германия, проигравшая в 20-м веке две мировые войны - ДВЕ! - является локомотивом европейской экономики, а Россия победительница только и имеет, что 9-е мая отмечать.
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 10:31) *
В чём?
В части выдержки, что я привёл. Что изобретения свои по какой-то причине не монетизируем совсем.
Skaramush
Просто любопытства ради, это кого же устраивает Навальный в качестве президента? Про аргументы не спрашиваю.
alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 12:55) *
И пусть мой народ ничего не сказал, я его услышал.

Ну например в одноклассниках я видел опросы (с числом проголосовавших в несколько тысяч) и результаты там отнюдь не те что у нас на форуме.
andrey R
Цитата(вражина @ 13.2.2018, 9:55) *
Вы про Сирию?

Дядя-Катя вчера уже спрашивал smile.gif
Чтобы два раза не вставать, повторяю для любителей задавать идиотские вопросы - в Сирию нас официально пригласило официальное правительство Сирии.
Теперь встречный вопрос диванным защитничкам "донбасят" - где можно ознакомится с приглашением РФ вна Украину от официальных властей?
вражина
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 11:04) *
Теперь встречный вопрос диванным защитничкам "донбасят" - где можно ознакомится с приглашением РФ вна Украину от официальных властей?

Ну я так понимаю в Крым тоже нас официально позвали?
Skaramush
Цитата(Незнайка @ 13.2.2018, 12:00) *
не смущает, что Германия, проигравшая в 20-м веке две мировые войны - ДВЕ! - является локомотивом европейской экономики, а Россия победительница только и имеет, что 9-е мая отмечать.

Не смущает. В отличие, про план Маршалла - в курсе. И не только по него. Про происходившее между двумя войнами - тоже.

Хреново иметь шоры. Ещё хреновее быть уверенным в том, что "только и есть что 9 мая отмечать". Это не шоры. Это слепота.
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 13.2.2018, 11:00) *
Я не настолько девственен в интеллект. смысле - знаком и с др. авторами, склонных к минус мышлению.
Ну вот и почитай, раз по твоему интеллекту уже прошёлся автор-дефлоратор.

Цитата(Незнайка @ 13.2.2018, 11:00) *
Тебя не смущает, что Германия, проигравшая в 20-м веке две мировые войны - ДВЕ! - является локомотивом европейской экономики, а Россия победительница только и имеет, что 9-е мая отмечать.
Мы 70 лет весь мир тащили, если ты забыл. Ну, не весь, свой лагерь. Полмира. А потом что было, то и было. Поэтому не смущает.

Цитата(Незнайка @ 13.2.2018, 11:00) *
В части выдержки, что я привёл. Что изобретения свои по какой-то причине не монетизируем совсем.
Ну так по какой причине? Демократии мало? А может и не надо это монетизировать? Цена вопроса-то какова?


Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 11:02) *
Ну например в одноклассниках я видел опросы (с числом проголосовавших в несколько тысяч) и результаты там отнюдь не те что у нас на форуме.
Ты ещё на эхо москвы зайди, там погляди.
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 10:38) *
Просто не стоило вещать за весь форум...

Теряюсь в догадках... Саша предпочитает видеть президентом г-на Клубничного, уголовника Навального, или эту...прости Господи, Ксению?

Цитата(вражина @ 13.2.2018, 10:46) *
А вот в Крыму мы были на законных основаниях? И был ли на Донбасе референдум?

Вы это... отложите уже методичку времен покорения Крыма и возьмите свежую laugh.gif
Аспект
О жизни и её оценке. На клумбе растут цветы, а на угол наложила соседская собачка. Одни видят цветы, другие экскреме́нты. Кто что хочет увидеть.

Цитата(andrey R @ 12.2.2018, 13:44) *
Кто кого слил в очередной раз? Новороссия сама проголосовала за жизнь в составе Украины. Мы что, должны туда вломиться наводить свои порядки? А нас звал кто туда? Помочь по мере возможностей - это да, но очередные призывы "танковыми клиньями на Киев за братьев" - чистой воды провокация.


Очередная годовщина Минских соглашений.
"Позиция России.
С политической и гуманитарной точек зрения Россия не может отступить от своих обязательств перед ДНР и ЛНР. Прежде всего потому, что на территории мятежного Донбасса проживает около 2 миллионов русских граждан, крепко связанных родственными, дружественными и бизнес-связями с Россией. Много беженцев из Донбасса находится на российской территории. Очевидно, что приход в Донбасс ВСУ и добровольческих батальонов с вооруженными радикалами приведет к массовым зачисткам сторонников России в этом регионе. То есть к гуманитарной катастрофе."

Среди прочих, экономические причины войны. Считаю их главными в любом конфликте:
"У США, начавших несколько лет назад разработку технологии добычи сланцевого газа, сейчас есть возможность добывать его в промышленных объемах для поставок сжиженного газа в Европу. Однако, он дороже российского природного. Поэтому США, предлагая Европе свой газ, были заинтересованы в конфликте на Донбассе, что делало менее стабильной ситуацию с поставками российского газа в Европу"
https://ukraina.ru/exclusive/20180212/1019913795.html

Цитата(Рекуператор @ 12.2.2018, 13:45) *
Если ты для удовлетворения своих личных взглядов вбрасываешь трупы женщин и детей на форум, и тебе похрен на чувства родственников этой девушки и этого ребёнка, а они явно не рады распространению этих фото, то это весьма явно говорит о твоём отношении к людям в целом.
И ненадо мне втирать, что тебе есть дело до русских на Донбасе. Если нет дела до родственников и близких девушки и ребёнка, а они русские, то с какого хрена есть дело до русских на Донбасе?
Или выборочно? До этого русского у меня есть переживание, а до этого нет?
Не гони. Ты русофоб. И тебе кроме розжига здесь более ничего не интересно.


У нас гражданская война. Власть захватила часть политической "элиты", всегда поклоняющаяся США. Украина из сферы влияния России перешла в сферу влияния и управления США. В качестве оружия подавления несогласных - русофобия, нацизм, запугивание и физическое уничтожение - война, выдавливание несогласных из страны.

Цитата(Сергей Валерьевич @ 12.2.2018, 23:10) *
Кате про детей и отцов..
Ну и свои замечания про "прорусских донбасят"
Пришлось много времени потратить в миграционной в РФ..
вот там были встречи с людьми с Донбасса.. в 14 начале 15 разговоры были разные.. бывали и "нас кинули.."..
Но уже позже встречал техже людей, и они собирались возвращаться на Донбасс..
На мой вопрос "почему? там бомбят,разруха"..
Ответ: "Там Родина!"
-и где жить собираетесь и работать?
-От нашего дома остался флигель, и соседи рядом... Выдюжим! Соседи зовут..
Причем район,как понял, где то рядом с донецким аэродромом.. Семья: муж, жена (на вид лет 35) пару детей, бабушка..

Вопрос: это КТО? пророссийские, российкие, русские?

Второй пример: личная встреча в районном военкомате вна летом 2014..В курилке.. вертолетчик в запасе:
-Пришел добровольцем, защищать Украину от мордора..Мать, брат, две сестры в подмосковье, они враги, лично буду уничтожать..
-А родом откуда?
-С РФ..но с 90х в Украине..

Это КТО?
ПС: Истории не с нета, а личные встречи...


У многих в голове просто бардак, посеянный пропагандой из нета и телевизора. У меня есть товарищ, старший офицер, служит в структурах генштаба ВСУ. На три месяца его отправили в АТО (так называют войну на востоке страны). Получил документы УБД (участника боевых действий), льготы, ожидает выделения земли. Но, ранее много лет не пьющий, запил по черному, никак не выйдет из пике. То, что увидел собственными глазами никак не вяжется с тем, что раннее было вложено в голову.

Попытка описать новые подходы России в политике. Главные слова "и не только":
"Нынешняя российская политика на Ближнем Востоке (и не только) принципиально ситуативна, выражаемая формулой «здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали. С одной стороны, российские военные совместно с сирийской армией борются с террористами. А с другой, Москва ограничивается выражением общей обеспокоенности, когда Турция проводит военную операцию в Африне или Израиль наносит ракетные удары по сирийской территории.
http://rusvesna.su/news/1518465359».
Skaramush
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 12:08) *
Теряюсь в догадках... Саша предпочитает видеть президентом г-на Клубничного, уголовника Навального, или эту...прости Господи, Ксению?

За Ксению пока никого. А вот Навальный - вполне вероятно. Поддержка гордого одиночества у "рупора правды" есть.

Цитата(Аспект @ 13.2.2018, 12:09) *
Попытка описать новые подходы России в политике. Главные слова "и не только":



Цитата
Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?"....
Тут Апеллес прервал нетерпеливо;
"Суди, дружок, не свыше сапога!"

Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но чорт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!


Обращаю внимание - замечание сапожника про обувь было сразу исправлено. Но и только.
andrey R
Цитата(вражина @ 13.2.2018, 11:05) *
Ну я так понимаю в Крым тоже нас официально позвали?

Крым был Российским задолго до того, как появилось даже само слово Украина. То бишь окраина нескольких государств.
Я не пойму, где Дядя-Катя, его уволили за вчерашний провал агитпропа? Остерегайтесь, у Вас получается не лучше laugh.gif
вражина
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 11:09) *
Вы это... отложите уже методичку времен покорения Крыма и возьмите свежую laugh.gif

Ну а што не так?
Тут чёрно, а тут белое, потом тут белое а тут чёрное? И получаем - белочёрное.
alexandrpjatkov
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 13:08) *
Ты ещё на эхо москвы зайди, там погляди.

А чем оно отличается от к примеру здешней ветки? Тем что там вещают одну пропаганду, а сюда некоторые пользователи тащат совсем противоположную? (Эхо-америка бог и царь, здесь-америкавсе и даже на Луну не летали)
вражина
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 11:13) *
Крым был Российским задолго до того, как появилось даже само слово Украина. То бишь окраина нескольких государств.
Я не пойму, где Дядя-Катя, его уволили за вчерашний провал агитпропа? Остерегайтесь, у Вас получается не лучше laugh.gif

Хм, а Донбас родился вместе с Украиной? До этого там был вакуум? dry.gif
andrey R
Цитата(Аспект @ 13.2.2018, 11:09) *
Среди прочих, экономические причины войны. Считаю их главными в любом конфликте:
"У США, начавших несколько лет назад разработку технологии добычи сланцевого газа, сейчас есть возможность добывать его в промышленных объемах для поставок сжиженного газа в Европу. Однако, он дороже российского природного. Поэтому США, предлагая Европе свой газ, были заинтересованы в конфликте на Донбассе, что делало менее стабильной ситуацию с поставками российского газа в Европу"
https://ukraina.ru/exclusive/20180212/1019913795.html

Ну да, ну да... возможность то есть, а вот как чуть похолодало, так танкерами из России газ стали покупать. Европу они снабдят газом, ага. Ежели только у нас из трубы купят, свой лейбл прилепят и заставят купить, вместо нерукопожатного русского. Это ковбои умеют smile.gif
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 11:13) *
А чем оно отличается от к примеру здешней ветки? Тем что там вещают одну пропаганду, а сюда некоторые пользователи тащат совсем противоположную? (Эхо-америка бог и царь, здесь-америкавсе и даже на Луну не летали)
Здесь у нас плюрализм мнений, заметь. Ты говоришь, что всё плохо, Незнайка говорит, что мало демократии, Катя призывает к вооружённому вторжению (ну, это клиника и можно сделать скидку), Вано уверяет, что эпоха идёт за эпохой, потому делу партии верен. Мне вот лично пофиг. Эдуард предпочитает латынь. Андрей Анатольевич садит рассаду.
Всё как у людей, Саша, что тебя ещё не устраивает?
alexandrpjatkov
Цитата(Skaramush @ 13.2.2018, 13:12) *
За Ксению пока никого. А вот Навальный - вполне вероятно. Поддержка гордого одиночества у "рупора правды" есть.

Как бы это сказать по культурнее...
Тем кто с первого раза не понимает, обычно повторяют второй раз. если человек и со второго раз не понял то напрашиваются некоторые выводы.
Я же повторяю третий (а может и четвертый раз)
Я за кондидата от левых сил. Он же -директор одного из подмосковных совхозов.
А весь остальной колхоз из кондидатов (от Сурайкина до Навального) мне не интересен.
Так что уж прежде чем вещать о том за кого я-потрудитесь порыться в этой ветке. Тем более что этот кандидат был мной уже не раз здесь озвучен (в том числе, Эдуард, помоему и лично вам)
Vano
Цитата(Незнайка @ 13.2.2018, 11:00) *
Владимир, существование транс-нац. корпораций и пр. акул капитализма, не отменяет того факта, что маленькая Корея или Япония живут лучше, чем Россия.

Если за Корею, то там это чудо заложено диктатурой как говорят генерала Пака.
Т.е. в основе благосостояния оказывается не демократия.
andrey R
Цитата(вражина @ 13.2.2018, 11:18) *
Хм, а Донбас родился вместе с Украиной? До этого там был вакуум? dry.gif

Я бы взял частями, но мне нужно сразу (с)
Ну не получится эту карту разыграть, зря стараются кураторы и зря топчут клаву агитпроповцы smile.gif
вражина
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 11:23) *
Я бы взял частями, но мне нужно сразу (с)
Ну не получится эту карту разыграть, зря стараются кураторы и зря топчут клаву агитпроповцы smile.gif

Да никто ничего не топчит, просто если сказал А - надо было говорить и Б. И вместо уютненькой плиточки на 40 млрд рублей, и клёнов по 220 т.р. на тверской....
HeatServ
Цитата(Vano @ 13.2.2018, 11:23) *
Если за Корею, то там это чудо заложено диктатурой как говорят генерала Пака.
Т.е. в основе благосостояния оказывается не демократия.
Прежде чем стать Кореей (Южной) придётся 30 лет работать в три смены и нахваливать родной "Запорожец". И не жужать по кухням. А ещё Корея самая коррумпированная страна в мире, абсолютно все руководители страны отстранены от власти в результате коррупционного скандала. И это благолепие Незнайка предлагает нам. Ага. Вот я на него посмотрю, когда его к станку поставят, без права отойти в ближайшие 15 лет.
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 11:20) *
Тем кто с первого раза не понимает, обычно повторяют второй раз. если человек и со второго раз не понял то напрашиваются некоторые выводы.
Я же повторяю третий (а может и четвертый раз)
Я за кондидата от левых сил. Он же -директор одного из подмосковных совхозов.

Всё равно не понял. Вы что, серьезно полагаете, что этот приватизатор народного имущества, владелец миллиардных счетов, капиталист и угнетатель трудового народа - кондидат левых сил? blink.gif
alexandrpjatkov
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 13:27) *
кондидат левых сил? blink.gif

Комп. глюкнул, этим и объясняется сия опечатка в слове "кАндидат". Приношу извинения.

Хит, этим же объясняется и отсутствие ответа на твой вопрос. Сейчас уже отвечать не могу-обеденный перерыв завершаетсяи пора за работу.
Вечером так же наверное не отвечу (у компа буду поздно). Возможно отвечу завтра. Но не факт-сутки почти полностью загружены делами.
Vano
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 11:27) *
Всё равно не понял. Вы что, серьезно полагаете, что этот приватизатор народного имущества, владелец миллиардных счетов, капиталист и угнетатель трудового народа - кондидат левых сил? blink.gif

Андрей, ну так бывает.
Китай - казалось бы правит коммунистическая партия.
Интернационал на съезде поют про угнетение капиталистами.
Грудинин же может также.
вражина
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 11:26) *
Прежде чем стать Кореей (Южной) придётся 30 лет работать в три смены и нахваливать родной "Запорожец". И не жужать по кухням. А ещё Корея самая коррумпированная страна в мире, абсолютно все руководители страны отстранены от власти в результате коррупционного скандала. И это благолепие Незнайка предлагает нам. Ага. Вот я на него посмотрю, когда его к станку поставят, без права отойти в ближайшие 15 лет.

А Россияне начиная с 1991 года я так понимаю купаются в роскоши? То есть уже как 27 лет беззаботной и радостной жизни?
alexandrpjatkov
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 13:27) *
Всё равно не понял. Вы что, серьезно полагаете, что этот приватизатор народного имущества

Надо ли напоминать при ком министерство путей сообщения реорганизовалось в частную (по форме) компанию РЖД?
Рекуператор
Цитата(вражина @ 13.2.2018, 11:32) *
А Россияне начиная с 1991 года я так понимаю купаются в роскоши? То есть уже как 27 лет беззаботной и радостной жизни?

В 2000 стало полегче.

Так что там с Донбассом. Какое б надо сказать, раз сказали а?
Вместо плиточки и клёнов.
вражина
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 11:27) *
приватизатор народного имущества

Так только он один всё приватизировал?
K_a_t_r_i_n
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 12:04) *
Дядя-Катя вчера уже спрашивал smile.gif
Чтобы два раза не вставать, повторяю для любителей задавать идиотские вопросы - в Сирию нас официально пригласило официальное правительство Сирии.
Теперь встречный вопрос диванным защитничкам "донбасят" - где можно ознакомится с приглашением РФ вна Украину от официальных властей?

аналогичный вопрос : где можно посмотреть на официальный пригласительный билет в сирию
Рекуператор
Неприятная история с кандидатом

Глава ЦИК Элла Памфилова отметила, что история с иностранными счетами Грудинина "крайне неприятна" - противники кандидата требуют снять его с выборов, а сторонники обвиняют ЦИК в излишней строгости к нему.

Она выразила недоумение в связи с тем, что кандидат указал Центризбиркому счета в иностранных банках, а налоговой о них не сообщил. И наоборот - тем, что представил в ФНС, не поделился с ЦИК. "Сам кандидат не проявляет активности, чтобы поставить точку в этом вопросе", - заметила Элла Памфилова.

Она выразила надежду, что кандидат от компартии "проявит максимальное уважение к более чем 100 млн избирателям и максимально быстро предоставит данные о том, что счета закрыты".
Памфилова предупредила, что информационные плакаты с данными о кандидатах поступят в печать 14 февраля, а значит, времени на поправку остается крайне мало
.
вражина
Да, Грудинин хорошо этот гадюшник разворошил. Вонь атомная стоит.
Рекуператор
Цитата(вражина @ 13.2.2018, 12:05) *
Да, Грудинин хорошо этот гадюшник разворошил. Вонь атомная стоит.

Фантазии?
На пару с Катей?
K_a_t_r_i_n
Цитата
Постпред РФ в ООН Виталий Чуркин процитировал обращение Виктора Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства.

"В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года", — процитировал он обращение Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства.

Далее постпред РФ продемонстрировал членам СБ ООН фотокопию оригинала обращения Януковича к Путину.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20140304/997988750.html


что на это скажут адепты теории "в сирии мы воюем по официальному приглашению, а украина - суверенная страна! на каких таких мол основаниях мы бы туда танками..." ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Незнайка
Цитата(Skaramush @ 13.2.2018, 11:06) *
Не смущает. В отличие, про план Маршалла - в курсе. И не только по него. Про происходившее между двумя войнами - тоже
Земля вообще очень русофобская планета. Благоприятные условия создаются кому угодно угодно, кроме нас.

Цитата(Skaramush @ 13.2.2018, 11:06) *
Хреново иметь шоры. Ещё хреновее быть уверенным в том, что "только и есть что 9 мая отмечать". Это не шоры. Это слепота
Такого культа 9 мая с густопсовой атрибутикой в СССР не было. События 70-летней давности главное дня сегодняшнего не токма для меня, но и для нашего президента.

Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 11:08) *
Ну так по какой причине? Демократии мало?
Её, голубушки.
Цитата(HeatServ @ 13.2.2018, 11:08) *
А может и не надо это монетизировать? Цена вопроса-то какова?
Смотря, какое тебе видится место России в мире. Иметь 30% или даже больше мирового ядерного запаса, место постоянного члена совбеза ООН, коих вообще на пальцах одной руки, но при этом экономику меньше корейской, быть мало представленным в современной мировой культуре. Т.е. такой исполин с мощным торсом, но с крохотной головой. Если такая диспропорция не требует устранения, тогда конечно.
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 11:36) *
Надо ли напоминать при ком министерство путей сообщения реорганизовалось в частную (по форме) компанию РЖД?

Не надо соскакивать, спич был про г-на Клубничного smile.gif
Цитата
Левые в политике — традиционное название многих политических направлений и идеологий, целью которых, в частности, являются социальное равноправие (равенство) и улучшение жизненных условий для наименее привилегированных слоёв общества либо полная отмена классового деления общества. Левые выступают за ограничение либо полную отмену частной собственности. Они, как правило, стремятся к установлению равных условий для всех людей, независимо от национальной, этнической, половой и прочей принадлежности.

И? smile.gif Капиталист выступает за равенство и отмену частной собственности? Вы серьезно? biggrin.gif
Уже раздал всё свое имущество бедным, одел рубище и начал стремиться к установлению? wink.gif

Цитата(вражина @ 13.2.2018, 11:48) *
Так только он один всё приватизировал?

Так при чём тут остальные, когда разговор про якобы левость конкретного человека?
Skaramush
Цитата(Незнайка @ 13.2.2018, 13:09) *
Такого культа 9 мая с густопсовой атрибутикой в СССР не было.

Чего, чего?
Жду ещё откровений, чего не было в СССР. Жгите дальше, уже даже не смешно. Что ещё Вам РАССКАЗЫВАЛИ про СССР?
Мне один такой, в Риге, тоже рассказывал о километровых очередях за хлебом. В году, когда рассказчику было 2,5 года. Без учёта моих возраста и местоположения.
Кстати, аргументация сего чуда про "экономическое чудо Латвии" была аккурат как Ваша. Отливают по единому стандарту?

Цитата(Незнайка @ 13.2.2018, 13:09) *
Благоприятные условия создаются кому угодно угодно, кроме нас.

А вот это АБСОЛЮТНО точно. Теперь с этой позиции перечитайте СВОИ сообщения. С самого начала. И убедитесь, что самоописание получилось - кратко, ёмко, полно.
andrey R
Цитата(K_a_t_r_i_n @ 13.2.2018, 11:57) *
аналогичный вопрос : где можно посмотреть на официальный пригласительный билет в сирию

То есть, ничего по существу моего вопроса сказать Дядя-Катя не может, и соскакивает методом "вопроса на вопрос"? Отлично. Будем считать, что дядя в очередной раз облажался с агитпропом.

Соглашение между Российской Федерацией и Сирийской Арабской Республикой о размещении авиационной группы Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Сирийской Арабской Республики (с изменениями на 18 января 2017 года)
http://docs.cntd.ru/document/420329053
alexandrpjatkov
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 14:12) *
Не надо соскакивать, спич был про г-на Клубничного smile.gif

Таких спичей можно про кого угодно накопать. У любой медали есть оборотная сторона. Извините, сегодня до вечера наверное ответить если что не смогу больше-работой пригрузили сильно.
Рекуператор
Цитата(K_a_t_r_i_n @ 13.2.2018, 12:07) *
что на это скажут адепты теории "в сирии мы воюем по официальному приглашению, а украина - суверенная страна! на каких таких мол основаниях мы бы туда танками..." ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так сколько будет убито в процессе реализации твоих хотелок?
Ты же посчитал?
Ты же не просто хочешь, ты понимаешь, что будет много убитых. Погибнут русские люди проживающие на Украине.
Или эти русские не русские?
Тут конечно требуется рассмотреть твоё личное определение кто русский, а кто не очень.

На данный момент я понял, что Катя хочет войну с Украиной, как Порошенко и пендосы. Совпадение? Не думаю.
andrey R
Цитата(K_a_t_r_i_n @ 13.2.2018, 12:07) *
что на это скажут адепты теории "в сирии мы воюем по официальному приглашению, а украина - суверенная страна! на каких таких мол основаниях мы бы туда танками..." ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Дядя, ты дурак? (с) smile.gif
Янукович не являлся на момент своих просьб представителем власти, его свергли задолго до того, как.
Сие заявление - просто политика, он не имел уже права говорить от лица государства.
Кроме того, просьбы отстраненного политического деятеля и межправительственный договор - разные вещи.

Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 12:23) *
Таких спичей можно про кого угодно накопать. У любой медали есть оборотная сторона. Извините, сегодня до вечера наверное ответить если что не смогу больше-работой пригрузили сильно.

Ясно. Сказать нечего, Саша скоропостижно погрузился в работу laugh.gif
Так всё же, как капиталист может быть левым? rolleyes.gif
alexandrpjatkov
Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 14:31) *
Ясно. Сказать нечего, Саша скоропостижно погрузился в работу laugh.gif

Объект просто очень тяжелый. Я про него уже тут не разписал. Пришли очередные мегахотелки от заказчика (дело идет к полному пересчету всех систем ВК и АУПТ и переподбору насосного оборудования). Фирма по ТХ сменилась- и начались перепляски....

Цитата(andrey R @ 13.2.2018, 14:31) *
Так всё же, как капиталист может быть левым? rolleyes.gif

А как коммунист Ленин дошел до НЭПа?
HeatServ
Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 11:30) *
Хит, этим же объясняется и отсутствие ответа на твой вопрос. Сейчас уже отвечать не могу-обеденный перерыв завершаетсяи пора за работу.
Вечером так же наверное не отвечу (у компа буду поздно). Возможно отвечу завтра. Но не факт-сутки почти полностью загружены делами.
Даю неделю, Саня. Я подожду.


Цитата(вражина @ 13.2.2018, 11:32) *
А Россияне начиная с 1991 года я так понимаю купаются в роскоши? То есть уже как 27 лет беззаботной и радостной жизни?
Вот Вы лично треплетесь уже не первый год здесь. Производительность Вашего труда можно оценить как близкую к нулю. Но Вы продолжаете жаловаться, причём неважно на что, на всё подряд, на всех подряд. А первые десять лет с 91-го как бы в коме провалялись? А я прекрасно помню эти годы. Но это у нас диктатура такая, можно ни хрена не делать, можно жаловаться, можно ничего не помнить. А в корейской диктатуре не забалуешь, по гудку на рабочее место, по гудку с рабочего места.


Цитата(K_a_t_r_i_n @ 13.2.2018, 11:57) *
аналогичный вопрос : где можно посмотреть на официальный пригласительный билет в сирию
В Администрации президента.
andrey R
Цитата(alexandrpjatkov @ 13.2.2018, 12:39) *
А как коммунист Ленин дошел до НЭПа?

НЭП - это проделки троцкистов, стыдно не знать историю своей страны wink.gif
Но опять наблюдаю вместо ответов вопросы smile.gif
Дядя-Катя, и тот расстарался, притащил просьбу беглого Януковича, а Саша настолько занят, что не может объяснить, каким образом капиталист вдруг стал "представителем левых сил"? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.