Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вентиляция бактериологической лаборатории
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях > Инженерные системы Чистых Помещений
Страницы: 1, 2
Жестяной
Цитата(jota @ 19.7.2023, 20:43) *
Я не из Российской Федерации и я ничего Вам лично не хотел сказать. Просили информацию, я поделился.... выходит зря.

Возможно я не сумел донести суть своего вопроса. Я искал именно действующие нормативные акты РФ, Прошу меня извинить... Вероятно ваш ответ пригодиться еще кому-то. Тема достаточно актуальная.

Цитата(ИОВ @ 19.7.2023, 18:08) *
Действующим является СП 158.13330.2014 с изменениями N 1, 2, 3. В Прилож. "К" указания для лабораторий, в т.ч. бактериологических, есть.
Плюс, д.б. задание от технолога для проектирования ОВ.
"Недействующие" проверенные документы можно использовать при проектировании (как справочные) в частях, не противоречащих действующим документам.

Вот большое вам спасибо... Пойду посмотрю еще раз этот документ внимательнее... Ещё раз Спасибо.
ИОВ
Цитата(jota @ 19.7.2023, 20:43) *
Я не из Российской Федерации и я ничего Вам лично не хотел сказать. Просили информацию, я поделился.... выходит зря.

Я полагаю, что не зря - разумные проектировщики будут только благодарны за Вашу информацию.
Поэтому, спасибо Вам!
Vano
Цитата(jota @ 19.7.2023, 0:52) *
Делал биолаборатории... smile.gif

Александр, спасибо за подборку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.