Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол или что-то в этом роде...
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Hiro Nakamura
У вас много чего проще...

Таблица итоговая ЧР и итоге Евросезона скажут сами за себя, чье УГ пахнет лучше.

Промежуточные результаты - это всего лишь маленькая радость для таких как вы, не более.

Рекуператор
Цитата(Hiro Nakamura @ 9.11.2012, 17:39) *
У вас много чего проще...

Таблица итоговая ЧР и итоге Евросезона скажут сами за себя, чье УГ пахнет лучше.

Промежуточные результаты - это всего лишь маленькая радость для таких как вы, не более.


5:0 уже всё сказало..даж не знаю какой аргумент возможно противопоставить.
Hiro Nakamura
Цитата
5:0 уже всё сказало..даж не знаю какой аргумент возможно противопоставить.


не живите прошлым - живите настоящим.

А вот Динамо сегодня оставило очень приятное впечатление. Надеюсь Петреску вытащит команду со дна.
Hiro Nakamura
И Терек сегодня неплох, удачная селекция и игра выстроенная Черчесовым дает результат. В начале сезона не верил в них, если честно.
Рекуператор
Анюков красавец.
И Керж красоту выдал.
biggrin.gif
Hiro Nakamura
А соперника почему не хвалите? Ответочка эффектнее смотрелась, чем у Анюкова, с подъемом шел.
А Керж правда исполнил.

Спартак сегодня уверенно победил. До 70 минуты смотрел и удивлялся, что судья очень прилично судит, и как сглазил. Непонятная красная, отмененный чистый гол Ари.

Ответный Локо забаный. Если не было офсайда при ударе Павлюченко и Ндойе действительно осознанно подправлял (в динамике не понятно куда мяч ему попал) - то это высший пилотаж, гол тура.


UPD: Пересмотрел повторы - гол тура едет в Локо, прикольный гол.
Hiro Nakamura
Да, забыл, поджечь чужой стадион - это конечно..., культурная столица блин.
КОНСТ
А что им - Газпром заплатит, не бомжи, чай... За Халка с Витселем, за стадион - не впервой.
Сколько раз был в питере - такая же "столица", как и "культурная", так что не удивительно.
Hiro Nakamura
Так они не свой подожгли - а стадион Волги. Пожарными машинами тушили... Вообще за такое техническое поражение должны присудить, прецедент был у нас вроде с Торпедо. Посмотрим... Как минимум большой штраф, матч при пустых трибунах и пара-тройка уголовных дел - это было бы справедливо.

А история со стадионом (со своим) - это позор позорный...
Рекуператор
biggrin.gif
Я бы Вас поддержал, но меня беспокоит только происходящее в пределах поля. Ну ещё чуть скамейка запасных и загончик для тренера))

Остальное это не футбол. Своя мотивация, свои интересы.

Ответка тож хороша от волги, летел лучше.
Но Анюкову этот гол нужнее. smile.gif
Hiro Nakamura
Судя по реакции не похоже, хмурной - никакой радости от гола.
Рекуператор
Цитата(Hiro Nakamura @ 12.11.2012, 13:25) *
Судя по реакции не похоже, хмурной - никакой радости от гола.

Давно ждал, уж смирился..забыл как надо радоваться)))да и сам по себе-спокойный трудяга.
Hiro Nakamura
65 минута.

Убрали "зажравшихся котов", выставили пацанов и в товарняках на игру сборной можно смотреть и без пива. Мне нравится. И при этом уровень игры довольно приличный.

По персоналиям:

- надеюсь Черышева выпустят

- Широков через год сборной будет не нужен

- Анюков уже не нужен, ничем не лучше конкурентов, только медленнее с годами.

- Кокорин и Дзагоев через год сделают Широкова ненужным

- За Смолова рад, парень красава, раскрыться после того как в своем клубе поставили крест и утереть всем нос.

- Денисов шикарен.

-Комбарик со временем станет основным, он единственный из Спартака, кто держит почти всегда один уровень, без резких спадов.

- Глушаков тоже на будущее, через годик. Хотя и сейчас не плох.

За весь молодняк спасибо Писареву.

Пенальти был.

США слабый соперник? Вспоминаем Иран и боевой состав....
Hiro Nakamura
86 минута.

- Янбаев какой-то потерянный.

- за Дзюбу рад, ему этот гол (заработанный пенальти) нужен.

- Черышев. Школа Реала чувствуется, каждый день тренироваться с основной командой - это не просто так. Только один минут - прическа, поменьше с Криштиану общаться надо smile.gif
Hiro Nakamura
Ну что ж. Ничья. Оба мяча через центр. Можно было бы сейчас завернуть про то, что Игнашевича и Березу из сборной, но я реально не знаю, кто сейчас с ходу войдет и сыграет лучше.

Имеем то что имеем, интересная игра, отличная молодежь.

Я не жалею о потраченном времени smile.gif
Сандугач
http://www.footballtop.ru/players/lev-yashin

Оказывается, Яшин в мировом рейтинге вратарей на 49-том месте.... :blush: Поднимать будем? rolleyes.gif
Hiro Nakamura
Чушь эти рейтинги. Он единственный из вратарей Золотой мяч получил. И все современные мечтая о трофее его вспоминают. К дню рождения Касилиас высказался вот, до этого многие вспоминали. Он легенда. Причем и тут и там.

Сандугач, как вас на этот ресурс занесло? После такого рейтинга ноги моей там не будет)
Сандугач
Случайно. Увидел в спортивных новостях статейку про рейтинг вратарей, глянул... А там такое wub.gif ... Кстати, как Яшин передавал Пильгую перчатки видел. По телевизору, конечно... Ну.. И как Эйсебио ему пенальти забивал, после того, как Хурцилава мяч в штрафной взял руками и судье отдал... А тот его прямиком на точку... Надеялся, что ЯШИН возьмёт... Но и он не всесилен был.. Раньше трансляций футбола практически не было... Регулярных. Точнее, они шли поздно, и меня к телеку уже не подпускали rolleyes.gif
Hiro Nakamura
Мне отец тоже иногда рассказывает подобные моменты, очень интересно. Та эпоха много хороших футболистов дала стране.
zaharov63
Четвертый гол Ибрагимовича англичанам посмаковали?
Hiro Nakamura
Да smile.gif

Вальбуэна тоже неплохой забил, футбольный. А Ибра - космос какой-то smile.gif
Hiro Nakamura
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=JI4MKeRKw5c#!

ИБра
zaharov63
ФИФА выбрала десять красивейших голов уходящего года
Фиг его знает, как они выбирали, а из предложенного меня Меалла и Фалькао порадовали особенно.
EJIEHA
Цитата(Hiro Nakamura @ 15.11.2012, 13:52) *


Правда - космос.
Сандугач
Цитата(EJIEHA @ 15.11.2012, 18:05) *
Правда - космос.


И этого шедевра нет в списке 10.... И яшин на 49-том месте среди вратарей.... Муть все эти их рейтинги...
Hiro Nakamura
Сегодня увидел, интересный гол.

Hiro Nakamura
Мдя... Динамо Зенит 1-0, 37 минута, и фанаты Зенита опять проявляют себя как говно, то стадион жгут, теперь в Шунина бросили фаер...

Это должно быть тех.поражение.
Hiro Nakamura
Надеюсь у Шунина с глазами все будет в порядке.

Зениту 0-3, штраф и пару матчей без болельщиков.

А гнилых из культурной столицы вообще не выпускать, пусть там развлекаются....
Егор
а Широкова и Алвеша наказать за халатность
Hiro Nakamura
Всмысле?
Егор
один пинается, другой - лопух - и гол из-за его нарушения и ещё и карточку себе выпросил
Hiro Nakamura
Ну это игровое, это пусть Спалетти разбирается. А эпизод с Шуниным - это перебор. А ведь трансляцию смотрели вроде как в 14 странах, опозорил нас всех зенитушка...тьфу...
Егор
Зенит опозорил?
я что-то просмотрел?
футболисты или Спалетти Шунина травмировали?
Hiro Nakamura
Ок, ответьте мне на вопрос, кого за этот инцидент накажут и почему?
Егор
это вы у нас спец по предсказанию будущего wink.gif
Hiro Nakamura
Я могу помочь, накажут клуб с названием Зенит. Почему? Потому что он несет ответственность (материальную) за поведение своих фанатов (так у нас сложилось в стране). Это удар по репутации (и кошельку) клуба и чемпионата.
Хотя я бы в данной ситуации эту ответственность - наказание, разделил с правоохранительными органами, обеспечивающими порядок на стадионе. И именно разделил, а не переложил.

Цитата(Егор @ 17.11.2012, 17:28) *
это вы у нас спец по предсказанию будущего wink.gif


А вы не улыбайтесь, тут то все просто. подождите пару деньков, заседания пройдут и потом узнаем, ошибся я или угадал.
Егор
а если накажут, то потому, что просто не знают как по-другому на фанов повлиять
Hiro Nakamura
Цитата
а если накажут, то потому, что просто не знают как по-другому на фанов повлиять


Это другой вопрос, правовой, с которым у нас проблемы в стране. Но это никак не оправдывает эту гнилую торсиду, от которой одни проблемы. Работать надо с фанатами, хотя бы как это делает Гинер.

И еще, накажут, потому что накосячили.

ФК - это инфраструктура+персонал+футболисты+болельщики.

И когда одно из звеньев косячит - страдает ФК, в данном случае Зенит.
Егор
с себя может начать мир изменять?
Hiro Nakamura
Это вы мне?
Hiro Nakamura
Как сказанное вами применить к тупым фанатам?
Рекуператор
biggrin.gif
ко всем фанатам? или фанатам клуба Зенит? или к каким то конкретным фанатам?
Hiro Nakamura
Внимательнее читайте, а то ваши комплексы питерские глаза туманят, всё думаете постоянно про вас.

Речь идет о тупых фанатах (есть и другие, которые болеют и законов не нарушают), которые делают подобное тому, что произошло в матче. Сегодня себя проявили ваши, завтра могут проявить другие. Это зло и улыбаться тут нечего. Бороться надо, правовую базу менять, законы и ответственность разделять соответствующе.

Что скажете Рекуператор, должен быть наказан Зенит за это тех. поражением?
Рекуператор
Цитата
а то ваши комплексы питерские глаза туманят
biggrin.gif
Уточнение Вашей агрессивной позиции, это комплекс? причём редкий..Питерский? biggrin.gif

Я скажу нет, не за что. Это могли сделать Вы или другой. не имеющий к ФК отношения. Или вообще к футболу.

Отсюда, Ваши выводы забавны. biggrin.gif
Hiro Nakamura
Агрессивная позиция обоснована, неужели вы будете защищать этих выродков только потому, что на них шарфик синебелоголубой?

Читайте внимательнее и не пишите ерунды, мои выводы основаны на практике регулирования подобных ситуаций у нас в футболе, а ваши на ваших фантазиях.

В прошлый раз когда было подобное, клуб был наказан, Торпедо он называется, совсем недавно. Прецедент есть, Зенит должен быть наказан также. Справедливо это? Нет и я писал об этом выше, но пока у нас ответственность за подобные выходки не будут разделять или переносить на тех организует подобные мероприятия, правила должны действовать для всех. Вот когда будут новые законы, тогда и поговорим, а пока - как есть.

И еще, когда люди проникают на базу Динамо и стреляют по футболистам, я могу поверить что это провокация, хотя допускаю что это могли бы быть и фанаты. Но когда на стадионе бросают фаеры, то глупо думать, что это провокаторы, а не ваши фанаты.
Тот кто кидал, может и не хотел нанести травму, но нанес.

И еще, по фактам. Фаер брошен с трибуны Питера, с гостевой. После этого броска, когда Шунин упал, был брошен туда же и второй. Камера засняла того, кто кидал. И мы думаю скоро узнаем его пренадлежность...

А ваш гнилой питерский патриотизм начинает раздражать, меру надо знать.
Hiro Nakamura
Рекуператор, наверное стоит пояснить, чтобы раз и на всегда закрыть тему и ваши намеки. Клуб Зенит у меня не вызывает агрессии, ненависти и прочего негатива. Хороший клуб, в прошлом году я вообще наслаждался игрой команды. Про Зенит тут (как и везде) пишут больше, потому что клуб пока в стране самый сильный и не более, а вам кажется, что вам все завидуют и ненавидят. Вовсе нет. А вот болельщиков зенита, я в большинстве не очень люблю, это правда. Но не стоит переносить это на команду.
Сандугач
Цитата(Егор @ 17.11.2012, 19:32) *
а если накажут, то потому, что просто не знают как по-другому на фанов повлиять


По положению, ответственность за свой фансектор несёт клуб. Сам клуб, в данном случае, не воздействуют, будут воздействовать на него. Штрафом, дисквалификацией стадиона, техническим поражением.... и т.п.


Цитата(Рекуператор @ 17.11.2012, 22:01) *
Я скажу нет, не за что. Это могли сделать Вы или другой. не имеющий к ФК отношения. Или вообще к футболу.
Отсюда, Ваши выводы забавны. biggrin.gif

То есть как это "Не за что"? Шунина взорвали? Взорвали. Прилетело из Зенитовского фансектора? Из него, родимого. Кто виноват? Клуб Зенит. Всё это в административном или в дисциплинарном порядке. Ну а "бомбиста".будут искать Это уже менты по факту нанесения телесных повреждений Шунину. В рамках уголовного дела. Найдут -другим наука будет. Не найдут - тоже наука. Но уже другая. Очень хочется, чтобы нашли... Срок грозит реальный. года три-четыре, думаю. Вопрос в том ещё, что другие болельщики этого идиота не тормознули и по мозгам ему не настучали. Значит, сами такие.... Так что в административном порядке ВСЕХ надо карать.
Hiro Nakamura
Да не поймет он этого. Для Рекуператора невозможно в голове представить ситуации, когда Зенит что-то сделал не так, когда он плохо играет или когда он должен быть наказан. Непробиваемый, все думает, что люди пишут только потому что Зенит не любят, врут дураки...
Сандугач
Так он не один на форуме эту тему читает. Кому-то понятно будет.
Сандугач
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=276385

Вот и об Уголовном деле по факту нанесения травмы Шунину. Только, почему-то как хулиганство квалифицируют... Лечение и убытки от пропуска игр с мадамочки стрясти.... с... собаки обидятся... помолчу с эпитетами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.