Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия и все остальные, Продолжение 5
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 14:28) *
Ну да, эдакий американский Рекуператор biggrin.gif
А Собянин от трусцой по Москве не бегает...
У них там это часть имиджа политика, как в гейропах на работу на велике или метре ездить. Зеленский тоже ведь сначала всё великом светил, типа, приверженец европейских ценностей, но почему-то сразу залез в бронированный автомобиль после выборов. Но глупость и показуха только в Мордоре, не надо путать, это другое.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 14:34) *
У них там это часть имиджа политика

Так братья наши американы как раз и жужжат в своих твиттерах, что пролюбил имидж то бегун ихний, не надо было во время страшной пандемии бегать ... или уж раз бегает, то не трындеть в ящике про ужОсы
altsem
Прокололся конечно. С кем не бывает. У нас его конечно поняли бы и простили. Но он не у нас.
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 14:46) *
Так братья наши американы как раз и жужжат в своих твиттерах, что пролюбил имидж то бегун ихний, не надо было во время страшной пандемии бегать ... или уж раз бегает, то не трындеть в ящике про ужОсы
Но ведь о нём заговорили, затрындели, а значит часть вчерашнего (или позавчерашнего) мироустройства ещё с нами. Потом он выйдет в прямой эфир, где строгим голосом его спросят про его проступок и он будет приносить извинения перед дорогими товарищами американами. А раскаялся - значит совестлив. А совестлив - значит не агент Путина. Там ведь не случайные люди этими вещами занимаются. Таблетка чтобы заснуть, таблетка чтобы проснуться, имиджмейкер, чтобы если и выкинул какое коленце, то строго в рамках выборного сценария.
altsem
Нет, ну ты усложняешь на ровном месте
HeatServ
Цитата(altsem @ 29.4.2020, 14:54) *
Нет, ну ты усложняешь на ровном месте
Нью-Йорк ровное место? Не помню кто сказал - "Нью-Йорк напоминает чувака, который тщательно следит за причёской, но не пользуется туалетной бумагой".
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 14:52) *
Но ведь о нём заговорили, затрындели, а значит часть вчерашнего (или позавчерашнего) мироустройства ещё с нами. Потом он выйдет в прямой эфир, где строгим голосом его спросят про его проступок и он будет приносить извинения

Да не, там же внутриклановая борьба была на этом построена. С одной стороны - этот гадкий Донни, уничтожающий Америку своими призывами снять карантин, а с другой - этот перец, нагоняющий жути и призывающий спасти Америку строжайшим карантином.
Ну а теперь перец выглядит лжецом и лицемером, порушил всю игру
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 15:01) *
Да не, там же внутриклановая борьба была на этом построена. С одной стороны - этот гадкий Донни, уничтожающий Америку своими призывами снять карантин, а с другой - этот перец, нагоняющий жути и призывающий спасти Америку строжайшим карантином.
Ну а теперь перец выглядит лжецом и лицемером, порушил всю игру
Может быть так. А может быть и нет. Поглядим. Они там знатные хитрецы.
Runner B
А если не взлетит, тогда что ? все ?
altsem
У них, да. Не взлетит. Другой прошивки народ.
Рекуператор
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 14:28) *
Ну да, эдакий американский Рекуператор biggrin.gif
А Собянин от трусцой по Москве не бегает...

smile.gif

Вчера играл, сегодня играю.

Из окошка кабинета видны автомобильные пробки.

Народ свой выбор сделал.
EJIEHA
Цитата(HeatServ @ 28.4.2020, 23:40) *
Да. Им можно. Но Евтушенко всё же однозначно гениален, а про Долматовского я не знаю ничего. И, казалось бы, надо закрыть пробел, но не хочу. Лень.


Да ладно. Ну "Комсомольцы-добровольцы" ещё куда ни шло. Но "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви"
nik4t
Цитата(altsem @ 29.4.2020, 15:15) *
Николай! "Ну что тут скажешь?.." ©
Да! Да. Да... М-дя... unsure.gif
Остановка
Учёт
Переучёт
Ломка взглядов
Переформатирование blink.gif
Продувка
Протяжка
Подъём!
Взлёт!
И погнали наши городских!! laugh.gif


Но благословенная Европа ничего лучше не придумает, как снова затянуть либероидную песнь об крепости мультикультурных рядов и... и. и. Ну и ли ещё какую новую... И таки снова начать зазывать турыстов и зубками своими клацать в сторону востока.
Вандалы с. Что с них возьмёшь...

Но торговать им с нами теперь придётся по нашим правилам.
Впрочем, это уже другая история.

Наверное, наверное!, Учёт отдельно, а Европа отдельно.
Ну, когда Магазин закрыли на Учёт (там накопилось много всего раздутого, взаимоперечисленного, взятого в займ и кредитопогашенного) и продавцам и бухгалтерии надо произвести инвентаризацию, никто же не осудит и не остановит «Петра Европовича» если он положим наконец-то займётся собственными делами?
Его собственные дела, это его дела.
Магазин откроют, как закончат Учёт.
А пока никаких приходов/расходов.
А для «Пётр Европович»’а двери магазина откроют скоро))
altsem
Но время идёт. Магазин занимает место. Персонал занят непроизводительным трудом, потому как не понимает, что собственно считать.

В таком положении был наш СССР, когда его начали ускорять, перестраивать и оглашать.
В руководстве все что-то решали. Все что-то начинали. Все что-то делали.
Теперь посмотрим штаты. Нет. Там сейчас не внутри или меж клановые войны. Там бардак советского типа врёмён поздне-развитого социализьма. Там тоже решают. Там тоже делают. Там тоже говорят.
Только говорят каждый своё. И все дружно уверены, как в своё время были уверены в СССР, что что бы ни было, а со Штатами не может случиться развал. И да, кроме идеологической туфты, их ещё что-то скрепляет. Скрепляет их география и ядерный арсенал. Но тем тяжелее и больнее им будет разваливаться. Так тяжело будет, что просто не развалятся в конечном счёте. А жить им надо. И жить они будут. В полуразваленном состоянии.
Теперь берём Европу. Полный повтор Штатовской истории, с небольшими местными акцентами. Европе кстати больше повезло, она не успела вляпаться в это ложное союзное болото. Нет, вляпались конечно, но не так же ж как благословенные Штаты.
Это судьба. Судьба любой империи, основанной на ложных основах.
Это судьба.
____________________________
Вот сейчас, независимо от того, что там будут пытаться пересчитать, и будет выясняться размер иглы, на которой сидел тот или иной магазин. Барахло своё многоценное ещё куда-то будут пытаться распихать. Но на этот раз барахло каждого магазина никому не нужно.
Впереди ещё много открытий.
Алиса-X
Цитата(Рекуператор @ 29.4.2020, 17:36) *
Вчера играл, сегодня играю.

Народ свой выбор сделал.


https://pikabu.ru/story/240420_rozovaya_pen...0?cid=167857284 (18+)

Пока доехали на каталке до отделения, его совсем разобрало. Закатывает глаза, но еще разговаривает, просит дать ещё кислорода в маску. Сатурация 75%.
20.30. Фентанил, Пропофол, Листенон. Вентиляция по давлению. Максимальный дыхательный объем 350.0 при пиковом давлении 35 см.вд.ст. Сатурация 62.
20.35 В прон-позиции по трубе прёт розовая пена, мгновенно заливает фильтр за фильтром, санируется и снова прёт уже почти струей.
20.50 АД 200/120, Пульс 160. 90 миллиграмм фуросемида уже скорее от отчаинья. Зрак поплыл вширь.
21.20 На мониторе крупноволновая фибрилляция желудочков. Адреналин. Бифазный импульс 200 Дж. Востановлен синусовый ритм с ЧСС 180/мин. Мочи нет.
21.35 Снова ЖТ. Снова Бифазный импульс 200 Дж. Асистолия.
21.45. Короткая пробежка мелковолновой ЖТ.
22.05 Констатация биологической смерти. Под комбенизоном баня, чувствую, как липнет хирургичка к спине. Звоню в отделение, говорю: несите историю, будем писать писули.
Что могу сказать по поводу происходящего? Слишком много событий для 4х часов. Слишком много, чтобы их адекватно воспринять.
HeatServ
Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 19:19) *
https://pikabu.ru/story/240420_rozovaya_pen...0?cid=167857284 (18+)

Пока доехали на каталке до отделения, его совсем разобрало. Закатывает глаза, но еще разговаривает, просит дать ещё кислорода в маску. Сатурация 75%.
20.30. Фентанил, Пропофол, Листенон. Вентиляция по давлению. Максимальный дыхательный объем 350.0 при пиковом давлении 35 см.вд.ст. Сатурация 62.
20.35 В прон-позиции по трубе прёт розовая пена, мгновенно заливает фильтр за фильтром, санируется и снова прёт уже почти струей.
20.50 АД 200/120, Пульс 160. 90 миллиграмм фуросемида уже скорее от отчаинья. Зрак поплыл вширь.
21.20 На мониторе крупноволновая фибрилляция желудочков. Адреналин. Бифазный импульс 200 Дж. Востановлен синусовый ритм с ЧСС 180/мин. Мочи нет.
21.35 Снова ЖТ. Снова Бифазный импульс 200 Дж. Асистолия.
21.45. Короткая пробежка мелковолновой ЖТ.
22.05 Констатация биологической смерти. Под комбенизоном баня, чувствую, как липнет хирургичка к спине. Звоню в отделение, говорю: несите историю, будем писать писули.
Что могу сказать по поводу происходящего? Слишком много событий для 4х часов. Слишком много, чтобы их адекватно воспринять.
Философы Подмосковья уже давно разоблачили этот мировой заговор. Не страшнее насморка.
andrey R
Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 19:19) *
Слишком много событий для 4х часов.

Эт да, еще ж и на пикабу надо текстик тиснуть wink.gif
Чота меня терзают сомнения...
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 19:28) *
Эт да, еще ж и на пикабу надо текстик тиснуть wink.gif
Чота меня терзают сомнения...
Давно известно, что на пикабу пишут от нечего делать досужие реаниматологи. Работы-то нет ведь. Вот и сочиняют.
altsem
М-да... Не дают народу сделать свой выбор...
HeatServ
Цитата(altsem @ 29.4.2020, 19:33) *
М-да... Не дают народу сделать свой выбор...
Надо больше шашлыков в парках.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 19:31) *
Давно известно, что на пикабу пишут от нечего делать досужие реаниматологи. Работы-то нет ведь. Вот и сочиняют.

Таки да. Уважающий себя врач на пикабу не пишет. Там известная помойка для всяких пустопорожних писак, сочиняющих из головы ради хайпа.
А реаниматологи если и пишут, то не в таком тоне и не на этом ресурсе
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 19:37) *
Таки да. Уважающий себя врач на пикабу не пишет. Там известная помойка для всяких пустопорожних писак, сочиняющих из головы ради хайпа.
А реаниматологи если и пишут, то не в таком тоне и не на этом ресурсе
Я же говорю, не страшнее насморка. Бояться-то чего? Нечего. Надо больше шашлыков.
Да какие там шашлыки! Я голосую за проведение в мае международного фестиваля молодёжи и студентов в Москве. То-то прогрессивная молодёжь мира утрёт нос этим погрязшим в суевериях средневековья медикам.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 19:40) *
Я же говорю, не страшнее насморка. Бояться-то чего? Нечего. Надо больше шашлыков.

Это то тут каким боком? Бояться есть чего, но не до потери способности соображать. Шашлыки Роспотребнадзор разрешил, но соблюдая дистанцию и прочие известные меры. Ежели кто сидит в изоляции, то этой изолированной компанией можно и без дистанции. Но руки мыть обязательно smile.gif

А вот текстик пикабушный явно не врач писал wink.gif
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 19:49) *
А вот текстик пикабушный явно не врач писал wink.gif
Имеющий отношение, во всяком случае. Может быть просто знакомый врач начиркал, падая с ног. Я не знаю историю этой записки. Я вот к медицине не имею отношения, я только три недели как вирусолог, но я бы так не написал. И здесь никто бы не написал, сильно специфично.
Алиса-X
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 19:37) *
Таки да. Уважающий себя врач на пикабу не пишет. Там известная помойка для всяких пустопорожних писак, сочиняющих из головы ради хайпа.
А реаниматологи если и пишут, то не в таком тоне и не на этом ресурсе

да ладно.. на дзене небось только писать можно уважающим себя реаниматологам? wink.gif
https://pikabu.ru/story/vesti_iz_orit_5_chast_2_7407035 чувак вот даже фотки из ОРИТ постит.
andrey R
Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 20:04) *
да ладно.. на дзене небось только писать можно уважающим себя реаниматологам? wink.gif
чувак вот даже фотки из ОРИТ постит.

Ага, сурьёзный чувак:
Цитата
Всем привет! 1332 подписчика, вы просто супер!


На дзене реаниматологов не встречал, только сантехников smile.gif

Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 19:58) *
я бы так не написал. И здесь никто бы не написал, сильно специфично.

Ну вот Алиса нашла фоточку писателя, скорее всего некий медбрат, нахватавшийся терминологии
HeatServ
И то верно, надо просто мыть руки, больше общаться с друзьями, приехавшими из стран Европы, познавать мир через общение. Бухать и отдыхать с ними, а не читать всяких там ищущих дешёвой славы медработников, почитающих ничтожное пикабу выше всех остальных ресурсов.

Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:13) *
Ну вот Алиса нашла фоточку писателя, скорее всего некий медбрат, нахватавшийся терминологии
Правильно. Также известен факт, что в Великую Отечественную за отсутствием (утратой) офицерского состава на командиров рот назначали нахватавшихся терминологии старшин.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 20:13) *
И то верно, надо просто мыть руки, больше общаться с друзьями, приехавшими из стран Европы

Не, с приехавшими - только по скайпу smile.gif
Иван от пообщался в реале, теперь месяц уже под синей лампой сидит

Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 20:18) *
назначали нахватавшихся терминологии старшин.

Пикабу тогда не было, негде было старшинам фоточки да текстики размещать. О деле думали старшины, а не о росте подписчиков
Алиса-X
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:13) *
нашла фоточку писателя, скорее всего некий медбрат, нахватавшийся терминологии

это не тот. а просто пример
там можно в профиль зайти и посмотреть все посты.

люди пишут где им удобно, некоторые вона на авантюре.. и ничего.. wink.gif
и ваще хватит строить из себя доктора Хауса )) все врут
Runner B
Если большинство считает, что true, значит true, если считает, что false значит false.
Только само событие от этого не меняется.
Как быть ? Кому верить ?
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:19) *
Не, с приехавшими - только по скайпу smile.gif
Иван от пообщался в реале, теперь месяц уже под синей лампой сидит
Иван проявил высшую меру личной ответственности в сложившейся ситуации и жил на не очень-то обустроенной даче до появления отрицательного результата. Ваня это пример для нас. Тут уж как есть.

Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:19) *
Пикабу тогда не было, негде было старшинам фоточки да текстики размещать. О деле думали старшины, а не о росте подписчиков.
Был бы интернет - писали бы. Сколько было не сказано тогда этими людьми своим, сколько непонятных вещей глупых не разрешилось, сколько прощений не попрошено, сколько историй полюбовных... У-у-у-у...
Не до личного рейтинга сайтов тогда было бы, когда ты утром проснулся, а вечером уже не встал.
andrey R
Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 20:21) *
люди пишут где им удобно, некоторые вона на авантюре.. и ничего.. wink.gif

На авантюре пишут и очень серьезные люди. А вот на пикабу я таковых не встречал, это по определению ресурс лузеров. Ниже только ЯП cool.gif
Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 20:21) *
и ваще хватит строить из себя доктора Хауса )) все врут

Если ты обратила внимание, то я не пишу на медицинские темы, так что с доктором - это ты к себе и к Хиту smile.gif
Я всего лишь усомнился в том, что приведенный тобой текст написан врачом, а не хапожором-пикабушником, при этом не отрицая того, что описанное могло и происходить.

Общаюсь в привате с действительно врачом. Он специализируется на дерматологии, но в прошлом военврач. Сейчас похоже мобилизован на вирус. Так из него слова не вытянуть. Не говоря уж о том, что ему придет в голову писать пикабушные сториз
altsem
Лесото - 0
Держат границы
Алиса-X
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:13) *
некий медбрат

там кста на комбезе написано - врач.

Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:32) *
это по определению ресурс лузеров

надо доктору-то сообщить, а то и не знает болезный куда попал.. подписчикам радуется

Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:32) *
Так из него слова не вытянуть. Не говоря уж о том, что ему придет в голову писать пикабушные сториз
темпераменты разные. что это доказывает? что хорошими врачами могут быть только такие бывшие военные молчуны?
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:32) *
но в прошлом военврач. Сейчас похоже мобилизован на вирус. Так из него слова не вытянуть. Не говоря уж о том, что ему придет в голову писать пикабушные сториз
Так это военный, он цену слова знает.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 20:28) *
Не до личного рейтинга сайтов тогда было бы, когда ты утром проснулся, а вечером уже не встал.

От и я про то, а сей писатель как раз подписотой интересуется wink.gif

Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 20:40) *
темпераменты разные. что это доказывает? что хорошими врачами могут быть только такие бывшие военные молчуны?

Стиль профи заметен. Как и стиль хайпожора.
И он не молчун, весьма разговорчив в обычное время. Но когда много и тяжело работаешь, не до сториз как-то. Плюс врачебная этика
Runner B
Для экономии времени сразу голосование делать , верю/не верю.
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:46) *
От и я про то, а сей писатель как раз подписотой интересуется wink.gif
Люди разные бывают, типы, психология, воспитание. Многие считают, что то, что им стало известно и может повлиять на большое количество людей - очень важно опубликовать. Из тщеславия? Да хотя бы. Да пофиг. Но ведь прочитает тысяча людей, перешлёт ещё тысяче и так далее с угасанием во времени, но возымеет действие текст? Да, возымеет. И не это ли его основная мысль? Да, основная. Сиди дома и про мировой заговор тоже пиши, но дома. И авантюру читай дома, а не тащи к себе на дачу норот на шашлык.
Внимать надо. В интернете ведь врать не будут.
Алиса-X
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:46) *
От и я про то, а сей писатель как раз подписотой интересуется wink.gif
это другой!! biggrin.gif


Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:46) *
Но когда много и тяжело работаешь, не до сториз как-то. Плюс врачебная этика
а ты только цитату прочитал или весь текст? ты ж вникни чего его бомбануло..

а можно еще вот это расхерачить в фирменном стиле докторахауса? ))
Vano
На указанных выше порталах просто перепост со страниц соцсетей врачей.
В них они (врачи) и пишут и из филатовской и из коммунарки и из им. пирогова - все странички известны и каждый может проверить как выглядит врач или главвач.
Как ввосьмером переворачивают любителей шашлыков и футбола.
С фотками. И призывом сидите дома - вы слишком тяжелый во всех смыслах.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 20:53) *
возымеет действие текст? Да, возымеет. И не это ли его основная мысль? Да, основная. Сиди дома и про мировой заговор тоже пиши, но дома. И авантюру читай дома, а не тащи к себе на дачу норот на шашлык.
Внимать надо. В интернете ведь врать не будут.
Ну от на Алису возымел. Но она и так дома сидит и даже про мировой заговор не читает smile.gif
А читает она пикабу, и от тех писаний нервничает. Хорошо ли это?
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:46) *
И он не молчун, весьма разговорчив в обычное время. Но когда много и тяжело работаешь, не до сториз как-то. Плюс врачебная этика
Не, тут ошибка. Юмор у медиков встречается редчайший. Сижу как-то по протекции в кабинете у условного Ивана Петровича. Петровича попросил посмотреть мой недуг друг его детства, мой коллега. Петрович меня смотрит, что-то там выглядывает, периодически выкручивает больное место и что-то там себе приговаривает. Петровичу постоянно кто-то звонит, Петрович сбрасывает и снова смотрит пациента, меня, то бишь. Когда восьмой/десятый звонок Петровича уже утомил, то он включил громкую связь и там требовательным голосом барышня начала отчитывать их за безграмотность и требовать личного разговора с Иваном Петровичем. Петрович внимательно выслушал, дождался паузы и негромко и чётко сказал: "Мне очень жаль, Иван Петрович умер." Опосля тоже выдержал паузу и скинул вызов. После снова взялся за уже поцыэнта, т.е. меня.
Потом много раз в бане в некотором коллективе сидели, и всякий раз Петрович был разным, то хохмач, то философ, то поэт на грани. Талантливый человек талантлив во всём.
Vano
Кстати военврачей как раз много в им. Пирогова - так как там выходцы из им. Сергея Мироновича собрались, бывшее военно-медицинское прошлое им не мешает писать на своих страницах.
andrey R
Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 20:55) *
это другой!!

Ты нас не путай smile.gif Я понимаю, что любой, уважающий себя реаниматолог просто обязан запостить фоточку, или сториз на пикабу, но чота многа их там, нефтетрейдеров заметно потеснили smile.gif

Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 21:04) *
Юмор у медиков встречается редчайший.

И весьма специфический, кстати. Был у меня период, когда я пьянствовал в компании медиков, наслушался их юмора smile.gif
Vano
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 21:04) *
Не, тут ошибка. Юмор у медиков встречается редчайший.

Добавлю.
Ты же знаешь медицинский юмор.
Знаешь военно-морской.
Так вот военврачей кроме специальностей еще на последних курсах распределяют по родам войск.
Так вот юмор военно-морских врачей - это вершина.
Алиса-X
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:59) *
Ну от на Алису возымел. Но она и так дома сидит и даже про мировой заговор не читает smile.gif
А читает она пикабу, и от тех писаний нервничает. Хорошо ли это?

да, я нервничаю. хоть и не автослесарь, но курю почти пачку в день и очень крепких сигарет.
если бы не ковид жить бы еще так лет 10 хотя бы. ребятенка второго дорастить до дееспособного возраста..
а тут подохнешь от пневмонии и никаких шансов..
мало того, я про эту "розовуюпену" прочитала перед приездом падчерицы с детьми, которой очень срочно в гости захотелось
в красках себя представила на месте этого трупа, потом на месте врача
эмпатия - зло!
HeatServ
Цитата(andrey R @ 29.4.2020, 20:59) *
Ну от на Алису возымел. Но она и так дома сидит и даже про мировой заговор не читает smile.gif
А читает она пикабу, и от тех писаний нервничает. Хорошо ли это?
Нервничать Алиса будет однозначно, женщины так устроены, им это надо, они дольше живут благодаря этому.
Но когда про несостоятельность вируса пишет не вылезающий из деревни и не встречающийся с приехавшими из европ знакомыми человек, то это начинает, наверняка, слигонца выбешивать. Хоть бы на дискотеку съездил подпольную в столицу, потанцевал, разузнал новые тренды с ведущих танцполов мира, а то сидит себе в деревне и отрицает медицину.
andrey R
Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 21:18) *
да, я нервничаю.
в красках себя представила на месте этого трупа, потом на месте врача

Так не читай, дольше проживешь smile.gif
Алиса-X
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 21:28) *
слигонца выбешивать

слЕ!гонца. biggrin.gif
но по сути - в точку!
и все последние 3 поста
andrey R
Цитата(HeatServ @ 29.4.2020, 21:28) *
Но когда про несостоятельность вируса пишет не вылезающий из деревни и не встречающийся с приехавшими из европ знакомыми человек, то это начинает, наверняка, слигонца выбешивать.

Спокойнее надоть быть smile.gif
Да и не пишу я про несостоятельность вируса, не надо мне приписывать то, что я не говорил. Я пишу про явный диссонанс между реально происходящим и истерикой в СМИ и прочих пикабу. Про то, что вирусом прикрывают много чего, в мире происходящего.
А вирус есть, из совсем то уж ничего такого вселенского шухера не раздуть.

Цитата(Алиса-X @ 29.4.2020, 21:33) *
слЕ!гонца. biggrin.gif
но по сути - в точку!
и все последние 3 поста

Не, если хочется истерить - эт право каждого, не смею мешать smile.gif Тем более,что умная женщина всегда найдет повод для истерики rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.