Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОПРОС сколько зарабатывали в среднем ежемесячно в 2016 году
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > В порядке обсуждения
Страницы: 1, 2, 3, 4
инж323
Цитата(Хоттабыч @ 8.10.2017, 16:53) *
единицы измерения другие biggrin.gif в смысле облико-валюто[/color]

ничего не другие. выше же четко указано- крайние показатели ОТКИДЫВАЕМ и получаем то, что хочется видеть осознавая себя в некоем положении на этой линейке доходов. Экспорту невдомек, что его верхом указанная цифирь весьма устарела и что 250-700 тыров тоже просто "100 и выше"( тем более что он эти показатели откинул для расчета).
экспорт
на предыд. сообщ. ответ простой донельзя:

можете границу не откидывать
и интегрально будет соответствовать

и оказывается всё больше понимают
даже ежели поймут 1% от 1% :
Ashihara
Фотки экранов с текстом видел. Но чтобы видео текста, прокручиваемого на мониторе...

Вот что интернет широкополосный делает. Свят-свят-свят.
Никитос
Цитата(WRybkin @ 27.1.2017, 11:11) *
Работодатель и его работники делят между собой общий доход. В Германии, чтобы работодатель получил на руки ту же сумму, что и его работники, у него должно быть не менее 4 работников. В России за глаза хватает одного работника.

Какая ерунда. Любой работник, чтобы он был рентабелен, должен примерно в 3 раза зарабатывать больше своей зарплаты. Иначе его не имеет смысла держать - будете в убыток содержать. И это что в Германии, что в России одинаково. Налоги/аренда/стоимость активов везде закладывается в получение прибыли.
ssn
Цитата(Никитос @ 13.12.2017, 17:02) *
Какая ерунда. Любой работник, чтобы он был рентабелен, должен примерно в 3 раза зарабатывать больше своей зарплаты. Иначе его не имеет смысла держать - будете в убыток содержать. И это что в Германии, что в России одинаково. Налоги/аренда/стоимость активов везде закладывается в получение прибыли.

а вот это зависит от системы налогообложения. у нас в России это так, сложно держать высоко оплачиваемых специалистов из за очень больших налогов. за пределами думаю немного по иному.
была где то наглядная математика (интересный ролик на ютубе давно видел), что наша страна налогами направлена на низкооплачиваемые работы типа добычи и транспортировки ресурсов. а вот переработка это эже получается не выгодно из за сильно возрастающей доли налогов на "дорогих" специалистов.
Татьяна Удальцова
Цитата(ssn @ 13.12.2017, 19:55) *
у нас в России это так, сложно держать высоко оплачиваемых специалистов из за очень больших налогов. за пределами думаю немного по иному


Как раз наоборот. У нас высокооплачиваемые (иногда даже специалисты) содержат сами себя. Т.е. сами себе назначают. В результате "контора" может закончить год с убытками, а "топы" при этом получат многомиллионные премии, помимо высокой зарплаты.

В отличие от "за пределами" они платят те же 13% подоходного, что и самые низкооплачиваемые. "За пределами" в разы бы больше платили.

И чтобы снизить "налоговые издержки" они специально снижают зарплату всем нижестоящим. Такие примеры теперь везде. Типичный - "Почта России". При убытках в 2.9 млрд руководитель премируется 95 миллионами. При этом рядовые работники получают все меньше. Хотя убытки объясняют "ростом зарплаты".

Ну, а если поближе взять, в проектировании, то особо высокооплачиваемых нет. А если кто-то получает раза в 4 больше соседа, так это за счет выработки - голых окладов нет.



Vano
И по факту не он заплатил 13%, а контора.
Пришел к буху сказал - слыш я хочу 100 лямов премии в этом году на руки, а она ему - не могут быть проблемы - давай 95 - не такая вызывающая сумма.
ssn
я говорю про налоги, которые платит работодатель с зарплаты своих сотрудников в разные фонды.
Татьяна Удальцова
Цитата(ssn @ 14.12.2017, 1:00) *
я говорю про налоги, которые платит работодатель с зарплаты своих сотрудников в разные фонды.

Работодатель - государство. Оно дает столько денег, чтобы часть их вернулась в виде налогов. И чтоб еще осталось на премии - миллионов 95 при миллиардных убытках.

А частники давно научились выкручиваться - просто не платить своим сотрудникам, но платить себе. За себя не жалко и налоги заплатить. И не 13%.
ssn
я вам про одно - про все отрасли в целом, а вы все про выгоду одного красавца.
да хрен бы на него, если бы остальных не душила эта система.
я четко помню как был близок к руководству фирмой году так в 2010. проектно - монтажная. без работы не сидели. белая ЗП, без попыток уходов от налогов - чистая, пушистая фирма.
денег в фирме как раз только только хватало на организацию деятельности, прибыли фирма не приносила совсем и была на постоянном кредитовании (хорошо хоть кредиты были бесплатные от родительской компании).
я вообще не понимаю, как можно вырулить честно компанию без дополнительных вливаний и без хитрых ходов по "оптимизации" налогов. разве что на мега прибылях, т.е. продавая свои услуги по гарантированно завышенным ценам.
Машинист
Так во всех отраслях в целом одинаковая картина. Везде красуются красавцы. Народ еле концы сводит, а у босса при зарплате месячной в ВОСЕМЬ ЛЯМОВ - УЯКС!!!!! Премия годовая. ещё двадцать восемь. По итогам успешного года. Что думаете, вы только близки были к руководству фирмой? Да этих фирм, плюнуть некуда - сразу близко получается.
ssn
Цитата(Машинист @ 14.12.2017, 16:01) *
Что думаете, вы только близки были к руководству фирмой?


нет конечно. я так не думаю. я говорил про другое.

Цитата(ssn @ 14.12.2017, 12:13) *
я вообще не понимаю, как можно вырулить честно компанию без дополнительных вливаний и без хитрых ходов по "оптимизации" налогов. разве что на мега прибылях, т.е. продавая свои услуги по гарантированно завышенным ценам.
WRybkin
Цитата(Никитос @ 13.12.2017, 17:02) *
Какая ерунда. Любой работник, чтобы он был рентабелен, должен примерно в 3 раза зарабатывать больше своей зарплаты. Иначе его не имеет смысла держать - будете в убыток содержать. И это что в Германии, что в России одинаково. Налоги/аренда/стоимость активов везде закладывается в получение прибыли.

Ургант с Познером путешествовали по Германии и брали интервью у тамошних фермеров. Муж с женой держат стадо из 60 коров. Чтобы нанять батрака, им нужно удвоить стадо, иначе не хватит ему на зарплату. А они не хотят, ведь если они стадо удвоят, возьмут батрака, а он уйдёт на больничный, например с диагнозом "депрессия" (это Германия, там можно), им придётся тяжеловато.

Цитата(ssn @ 13.12.2017, 17:55) *
у нас в России это так, сложно держать высоко оплачиваемых специалистов из за очень больших налогов.

Зато в России полно высокооплачиваемых менеджеров, несмотря на налоги. В России популярен библейский принцип "кто что охраняет, тот то и имеет". Менеджеру - деньги, специалисту - сверхурочная работа.
Vano
Цитата(WRybkin @ 14.12.2017, 17:30) *
Ургант с Познером путешествовали по Германии и брали интервью у тамошних фермеров. Муж с женой держат стадо из 60 коров. Чтобы нанять батрака, им нужно удвоить стадо, иначе не хватит ему на зарплату. А они не хотят, ведь если они стадо удвоят, возьмут батрака, а он уйдёт на больничный, например с диагнозом "депрессия" (это Германия, там можно), им придётся тяжеловато.

Такая же тема и в России.
На даче у молочников та же проблема - приезжают дети на выходные помогать.
Только диагноз другой будет у наемника - запой.
Таратыркин
Расскажу, на наглядном примере как работает система. Есть услуга, только замеры, без наладки, без анализа причин, не дотрагиваюсь до дроссель-клапанов. Приезжаю с приборами на замеры. Третий раз за год, надо сдать государственным надзорным органам, вентиляционные системы. Естественно про наладку речи не идёт. Прислали левый надзор с воронкой testo 417 300*300, замеры делались на диффузорах D 160 мм. Результаты, получились неудовлетворительными. Приехал за два часа до начала. Подрядчик, приехал за полчаса до прихода надзорных органов. Не смог включить, ни приточку, ни вытяжку. Подрядчику всё было пофигу. Приехали государственные служащие, сильно мотивированные. Включили приточку, сделали наладку, прыгая с лестнице на лестницу, открыли пожарный клапан, выставили расходы в санузле. Мотивация, была как у олимпийцев. Подрядчик три часа не злобно ругал, своего инженера. По моему опыту, деньги из государственных структур в частные не попадают. По мотивации, видно было, на сдачу объекта, денег не было выделено. Был выделен государственный надзор.

"Нет связи между мозгами и деньгами".
М. Жванецкий
Машинист
Да ладно. Где мозги, там деньги. Просто кто как считает себя мозгом, истинным мозгам насрать. .
Таратыркин
Цитата(Машинист @ 26.12.2017, 23:44) *
Да ладно. Где мозги, там деньги. Просто кто как считает себя мозгом, истинным мозгам насрать. .


Г-н Машинист, если у Вас много денег, то Вы можете противоречить классику, а если нет, значит нет.

Люди одной профессии редко собираются вместе даже для развлечения, но их встречи заканчиваются заговором против общества или планом увеличить расценки. Адам Смит.
Skaramush
Люди одной профессии собирались, к примеру, в Верхней Пышме в 2015 году. Ничего упомянутого не возникло.
Получается, наладчик - не та профессия?
Blade runner
Как говорится, если ты такой умный, то почему ты такой бедный. Сколько раз убеждался в правоте.
nik4t
Цитата(Blade runner @ 27.12.2017, 17:04) *
Как говорится, если ты такой умный, то почему ты такой бедный. Сколько раз убеждался в правоте.

Ваще не связанные и навязанные вещи!
Богатый в первую очередь - беспринципный, алчный, тот у которого обогащение это цель в жизни. Золотой телец кому кумир.
Так что не надо нас лохматить, Борис)
экспорт
выше пишущий "Из: Москва и рядом"

? безпринципнее и алчнее провинциалов ?

выяснили благодаря моей теме
nik4t
Цитата(экспорт @ 27.12.2017, 19:35) *
...
выяснили благодаря моей теме

Скромно)
Жизни благодаря Сфинкс!
Ваши А В Т О Р Е Ч И в роликах не могу смотреть, да и вообще Ваши писания мой мозг не способен понять)
экспорт
цель моих писаний: ломка и истерика
читателей впервые читающих
насколько просто объясняю сложное

иногда часто применяя новые слова

и на дюжине форумов якобы непонимавшие
видя как некоторые как правило новички
понимают что пишу и якобы непонимавшие
сразу перекрашиваются в понимающих

в одной моей статье повсюду заменил
слова "можно" на "возможно" чтобы
"можно" как "разрешаю" не читалось бы

и главное: никогда ничего важного
в чужих темах не пишу и довольно
ежели меня поймут 1% от 1% читателей
экспорт
в ключе данной темы лучше
всем задуматься впервые:

благодаря вам:
богатеет ли город?
богатеет ли область / край / республика ?
богатеет ли страна ?

казалось бы причём тут ... экспорт
HeatServ
Андрей, сколько просмотров на ютубах?
nik4t
Цитата(HeatServ @ 27.12.2017, 21:50)
1344669[/url]']
Андрей, сколько просмотров на ютубах?

Владимир, ты этим вопросом закольцевал тему))Типа опять - если такой умный....
Skaramush
...то чего торчишь в этой теме? biggrin.gif
Urchi_Purchi
По итогам 2017 года можно опрос составить «кого на сколько кинули» зп специалиста в советских инжиниринговых канторках уже превратилось в пособие по инвалидности с диагнозом несовместимость с финпланом и мечтами бенефициаров.
nik4t
Цитата(Skaramush @ 27.12.2017, 22:06)
...то чего торчишь в этой теме? biggrin.gif

biggrin.gif
Blade runner
Цитата(nik4t @ 27.12.2017, 16:26) *
Ваще не связанные и навязанные вещи!
Богатый в первую очередь - беспринципный, алчный, тот у которого обогащение это цель в жизни. Золотой телец кому кумир.
Так что не надо нас лохматить, Борис)

По моему это просто отговорка.
nik4t
Цитата(Blade runner @ 27.12.2017, 22:45)
По моему это просто отговорка.

Не, честно!)
Вы можете привести пример богатых умных людей?
Два, три достаточно было бы))
И наверняка найдёте...
_________
А пример богатых, но не умных сколько сможете?
Таких отыщется еще больше.
________
Хитрость, корысть и пр. разве это признак ума?
Разве стремление заиметь денег больше чем у твоего ближнего, это признак высокого интеллекта?
_________
Ведь, что написал Машинист выше в своем посте, а его не услышали? Он написал, что большой ум не просит больших денег.
_________
Ум и деньги не связаны.
Богатство это вполне определённый результат, который подразумевает только одно - отсутствие лени!
И совершенно не важно чем он достигнут, умом, алчностью, силой, преступлением.
Богатство - это результат.
Blade runner
Зачем крайности, может следует пересмотреть концепцию умности.
HeatServ
Все знакомые состоятельные люди - шило в жопе. Когда они спят непонятно. Не спят, скорее всего. И лень для них непонятное слово. Есть конечно полностью отвратительные типы, но большинство ровные, спокойные и молчаливые. И не мелочатся никогда.
nik4t
Цитата(Blade runner @ 27.12.2017, 23:52)
Зачем крайности, может следует пересмотреть концепцию умности.

Вот как раз концепцию умности пересматривать не надо!
Надо пересмотреть концепцию богатства)
Именно поговорка "Если такой умный, то почему не богатый" это и есть крайности.
Богатство это соревнование в получении денег.
И ум это не самый простой и легкий способ в этом соревновании, а нам зачем-то навязывают парадигму, что всё богатство получено умом, и соответственно обратное.
ЭтО.
Не верно.

Цитата(HeatServ @ 27.12.2017, 23:53)
Все знакомые состоятельные люди - шило в жопе. Когда они спят непонятно. Не спят, скорее всего. И лень для них непонятное слово. Есть конечно полностью отвратительные типы, но большинство ровные, спокойные и молчаливые. И не мелочатся никогда.

Да!
Потому что мечты сбываются, всегда!
И если у тебя есть мечта заиметь много денег, ты их заимеешь.
...цена вопроса вторична...
Blade runner
В концепции понятия "бедность", я бы противопоставил понятие "не бедность" в отличие от понятия "богатство".
Действительно богатых людей, неумными тоже не назвать, потому что сохранение богатства и его приумножение в длительном периоде требует недюжинных способностей.
nik4t
Цитата(Blade runner @ 28.12.2017, 0:04)
В концепции понятия "бедность", я бы противопоставил понятие "не бедность" в отличие от понятия "богатство".
Действительно богатых людей, неумными тоже не назвать, потому что сохранение богатства и его приумножение в длительном периоде требует недюжинных способностей.

Тогда возьмем оригинал этой поговорки:
-Если вы все такие умные, то почему Я тогда такой богатый?
Уоррен Баффет. (ныне все еще здравствующий)._
_____
Сдаётся мне, автор подразумевал какую-то конкретику biggrin.gif
Blade runner
В своей среде он как раз таки и самый умный.
..................
Получить богатство в самом деле можно за счет жадности, алчности , беспринципности и др. не одобряемых обществом качеств, но чтобы удержать его и приумножить , надо уметь пользоваться содержанием черепной коробки.
nik4t
Вот смотрите, Борис, еще одна из его поговорок:
Цитата
Ваша правота не зависит от согласия с Вами других людей. Вы правы потому, что верны Ваши факты и правильны Ваши аргументы — и только это доказывает Вашу правоту.

А?!
Ну, чем не Ваша подпись, только шиворот на выворот?))

Цитата(Blade runner @ 28.12.2017, 0:25)
В своей среде он как раз таки и самый умный.

Но самый ли богатый?)
Blade runner
Цитата(nik4t @ 27.12.2017, 22:27) *
Но самый ли богатый?)

Ну может не самый , но определенно в числе богатых и неглупых людей.
Цитата
Ваша правота не зависит от согласия с Вами других людей. Вы правы потому, что верны Ваши факты и правильны Ваши аргументы — и только это доказывает Вашу правоту.

Вполне коррелирует с мнением других людей, если я признаю мнение этих людей, а также если мнение этих людей имеет для меня ценность.
nik4t
Цитата
Я всегда знал, что буду богатым, не сомневался в этом ни на минуту.

Уоррен Баффет.
_____________
Во истину мечты сбываются!)
_____________
Спокойной ночи, Борис, Вам успехов!)
Blade runner
Мечты сбываются, если это действительно сильные желания лежащие в самой сути человека. Они находятся глубже, чем обычные интеллектуальные рассуждения и концепции. Что то вроде веры.
Успехов .
экспорт
отвечаю на вопрос: у меня 205ооо просмотров
в среднем смотрят в RU KZ UA FR US ежеЧАСно
и даже смотрят из Кремниевой долины USA

в свете развития темы:
безпринципные и алчные бедные более реально

зато как раз богатыми труднее управлять

объединяя: бедный + богатый = нуждающийся

наверняка обсуждалось в теме УРАвниЛОВКА
http://forum.abok.ru/index.php?showtopic=2...t&p=1336737
HeatServ
Цитата(экспорт @ 28.12.2017, 0:49) *
отвечаю на вопрос: у меня 205ооо просмотров
Это всё вместе? Сколько в среднем на один ролик?
инж323
у меня на игре "Новые земли"(одна из разновидностей фермы)- 280 лямов денег и еды (энергии) 92 ляма. Что там эти такие же смешные 205тыс просмотров могут означать?
экспорт
есссно 205ооо просмотров в сумме
и 10ооо потерял переименовав
как сериал и за такое стёрли
и сейчас там опять 10ооо просмотров

и не знаю как получать мега просмотры
а монетизировать возможно небось
только размещая скрытую рекламу

а насчёт очков: в флэшке про танки
зная что в конце во всех ящиках золото

набрал дюжины миллионов очков
как будто сыграл тысячи раз

смысл вышеписанного: всегда реально
оптимизировать и взаимосвязано
применение автоматических полей:
http://forum.abok.ru/index.php?showtopic=5...t&p=1341335
nik4t
Цитата(экспорт @ 28.12.2017, 1:49) *
отвечаю на вопрос: у меня 205ооо просмотров
...

не нашел ни одного ролика у Вас с таким количеством просмотров.
Есть 17тыщ, 30тыщ - что тоже очень много, безусловно это результат!
...но это ролики про лотерею Keno...
...Поле чудес в Стране Дураков...
инж323
совсем человек не надеется работой на жизнь зарабатывать. wink.gif
экспорт
выше: "205ооо просмотров в сумме"
на сегодня: 205т.см./1289дней =
=159 в сутки = еже 10 минут
прям как угловые в футбол

ютюбы о простых выигрышах доказывают:
выигрывать возможно только ботам
а для человека трата времени зря

и важно разделять заработок и выигрыши:
при выигрышах не оказывается услуг
и вдобавок никогда не играйте против людей

между прочим связано с темой:
более высокая получка равносильна выигрышу
да и применение прошлых наработок тоже

и также как во многих темах пишущие
"непонятно" оказывается поняли на 95%

интересное развитие темы подсказывают выше:
"кого на сколько кинули"

один из важнейших ютюбов краткая версия:
HeatServ
Нда. До Ольги Бузовой не дотянуть однозначно.
экспорт
не знаю о ком речь
и неясно на какое число ориентироваться
но может быть я из тех
кому всегда везёт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.