Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система образования versus Родители.
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vano
Женщина дома должна сидеть.
И передоверять не надо тогда.
Автоматом мужик получает в два раза больше.
В странах ислама примерно так и они рано или поздно уничтожат датчан с жирафами и шведов с цветастыми флагами.
Я так думаю.
sonsumerek
Цитата(испытатель @ 24.6.2015, 17:16) *
...Все что выходит за рамки естественного воспитания является предметом внимания лженауки - педагогики...

Все же предположим, что педагогика - наука )

БСЭ:
Педагогика (греч. paidagogike), наука о специально организованной целенаправленной и систематической деятельности по формированию человека, о содержании, формах и методах воспитания, образования и обучения.

Основными категориями педагогики являются: формирование личности, воспитание, образование, обучение.

Под формированием личности, которое раньше обозначалось термином "воспитание в широком смысле", понимается процесс становления человеческого индивидуума под воздействием как целенаправленных влияний (воспитание в собственном смысле слова), так и разнообразных, нередко противоречивых влияний окружающей среды. В современной зарубежной педагогике первая группа воздействий на человека часто обозначается термином "интенциональное воспитание", вторая - "функциональное воспитание".

Собственно воспитание в марксистской педагогике является центральным понятием, обозначающим целенаправленную деятельность общества и семьи по формированию всесторонне развитого человека (преимущественно в специально созданных обществом учреждениях и организациях)...

Под образованием понимается процесс и результат усвоения системы знаний, выработки умений и навыков, что обеспечивает в конечном счёте определённый уровень развития познавательных потребностей и способностей человека и его подготовку к тому или иному виду практической деятельности. Различают общее и специальное образование. Общее образование обеспечивает каждому человеку такие знания, умения и навыки, которые необходимы ему для всестороннего развития и являются базовыми для получения в дальнейшем специального образования, имеющего своей целью подготовку к профессиональной деятельности...

Важнейшим средством образования и воспитания является обучение, под которым понимается процесс передачи и активного усвоения знаний, умений и навыков, а также способов познавательной деятельности, необходимых для осуществления непрерывного образования человека. Процесс обучения является двусторонним, включающим в себя как взаимосвязанные части единого целого: преподавание - деятельность педагога по передаче знаний и руководству самостоятельной работой учащихся и деятельность учащихся по активному овладению системой знаний, умений и навыков - учение.

Педагогика входит в систему наук, которые изучают человека, человеческое общество, условия его существования (философия, этика, эстетика, психология, политэкономия, социология, история, анатомия, физиология, медицина и др.), и использует их теоретические положения, исследовательские методы (в том числе математической статистики и кибернетики), а также результаты конкретных исследований.
(с)


любопытно, на какую из 4 составляющих по мнению форумчан влияют родители?,
да так, что могут затмить весь окружающий мир...
nik4t
Цитата(Vano @ 24.6.2015, 23:41)
...
Я так думаю.

Я думаю - правильно думаешь!
Но кроме Датчан, я так думаю.
Их "жирафы" не хуже Кавказской борьбы или Ближневосточных детских автоматов.
Они понимают кто и что вокруг.
sonsumerek
Цитата(Vano @ 24.6.2015, 23:41) *
Женщина дома должна сидеть.

Уже говорила: этот поезд давно ушел.
)
Vano
Может быть - я не очень тему знаю, помню еще Бойко про китов писал.

Цитата(sonsumerek @ 24.6.2015, 23:57) *
Уже говорила: этот поезд давно ушел.
)

в Риме тоже так думали
sonsumerek
Цитата(Vano @ 25.6.2015, 0:05) *
в Риме тоже так думали

), так что, вы всерьез считаете, что все 4 категории зависят от вас?,
Или педагогика - лженаука? )
Vano
воспитание в марксистской педагогике является центральным понятием
если это пропустить,
то вот это
Важнейшим средством образования и воспитания является обучение, под которым понимается процесс передачи и активного усвоения знаний, умений и навыков, а также способов познавательной деятельности, необходимых для осуществления непрерывного образования человека.
разве не от нас?
инж323
Цитата(Vano @ 25.6.2015, 1:32) *
воспитание в марксистской педагогике является центральным понятием
если это пропустить,
то вот это
Важнейшим средством образования и воспитания является обучение, под которым понимается процесс передачи и активного усвоения знаний, умений и навыков, а также способов познавательной деятельности, необходимых для осуществления непрерывного образования человека.
разве не от нас?

Vano
до 55 года и у нас был в гимне подлый враг в виде захватчиков, а до 44 свора псов и сволочей, что интересно и Бог упоминался, только по другому:
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.


как раз в тему марксистской педагогики
Ashihara
Цитата(zhuzhaM @ 24.6.2015, 15:34) *
А как же "Пластилиновая ворона"?)))Он,конечно,помоложе будет)


Меня пластилиновые тоже не впечатляли. Кроме "Вороны". Да и сейчас пару пересмотрел - они больше для взрослых, чем для детей.
Dmitry_vk
Цитата(OlgaO @ 24.6.2015, 20:52) *
А если до внуков доживу, то их буду только баловать.... воспитывают, распознают и нейтрализуют пусть родители smile.gif

Вот он - корень зла)
Воспитываешь, воспитываешь, а тут, бац, и вторая смена)
zhuzhaM
Цитата(Dmitry_vk @ 25.6.2015, 12:26) *
Вот он - корень зла)
Воспитываешь, воспитываешь, а тут, бац, и вторая смена)

Тоже об этом подумала))Сколько скандалов у сестры было по поводу чрезмерной слепой любви , ауры вседозволенности и доверия дедушки к хитропопому ребенку rolleyes.gif

Иванушка еще про кукольные мультики сказал тоже. Но ведь кукольная Шапоклячка вне конкуренции же)
HeatServ
Цитата(Ashihara @ 25.6.2015, 9:11) *
Меня пластилиновые тоже не впечатляли. Кроме "Вороны". Да и сейчас пару пересмотрел - они больше для взрослых, чем для детей.
Ёжик в тумане вообще для всех возрастов. Но больше для взрослых.
Vano
Цитата(zhuzhaM @ 25.6.2015, 9:33) *
Тоже об этом подумала))Сколько скандалов у сестры было по поводу чрезмерной слепой любви , ауры вседозволенности и доверия дедушки к хитропопому ребенку rolleyes.gif

пяток внуков дедушке - и любовь будет дозированная по расписанию biggrin.gif
HasBolla
Кто-то недавно говорил о москвичке и китайцах, рожающих детей. Откуда внуки??? Один в семье- это уже тенденция. Мне жена сказала, давеча - не хочу второго, я еще (с) два вечерних платья не одевала.
nik4t
Цитата(HasBolla @ 25.6.2015, 12:35) *
Кто-то недавно говорил о москвичке и китайцах, рожающих детей. Откуда внуки??? Один в семье- это уже тенденция. Мне жена сказала, давеча - не хочу второго, я еще (с) два вечерних платья не одевала.

Розги ей, розги!!!
Ashihara
Цитата(nik4t @ 25.6.2015, 12:37) *
Розги ей, розги!!!


Палки!))
Ernestas
Цитата(zhuzhaM @ 25.6.2015, 9:33) *
Но ведь кукольная Шапоклячка вне конкуренции же)

Что-то мне подсказывает, что это ваш любимый мульт герой? smile.gif

Цитата(nik4t @ 25.6.2015, 11:37) *
Розги ей, розги!!!

...и приговаривать: -Я теперича, не то что давеча!!!
HeatServ
Цитата(Ashihara @ 25.6.2015, 11:40) *
Палки!))
Десять палок. По законам шариата.
HasBolla
Цитата(HeatServ @ 25.6.2015, 14:55) *
Десять палок. По законам шариата.

10 палок - а не слабО smile.gif
Машинист
А против закона как попрёшь?
Сказано десять - значит десять! laugh.gif
Ernestas
Цитата(sonsumerek @ 24.6.2015, 23:47) *
Педагогика (греч. paidagogike), наука о специально организованной целенаправленной и систематической деятельности по формированию человека, о содержании, формах и методах воспитания, образования и обучения.
Основными категориями педагогики являются: формирование личности, воспитание, образование, обучение.
...
любопытно, на какую из 4 составляющих по мнению форумчан влияют родители?,
да так, что могут затмить весь окружающий мир...

Молчат партизаны. rolleyes.gif Светлана им в лом обосновывать. biggrin.gif
"Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.."- самое нетрудное обоснование.

Цитата(испытатель @ 24.6.2015, 16:16) *
Все что выходит за рамки естественного воспитания является предметом внимания лженауки - педагогики.


Наш противник педагогики -самый главный партизан. Молчит больше всех, на вопросы не отвечает...
Ну что же. А давайте для начала выясним откуда взялся термин "естественное воспитание"
Цитата
ЕСТЕСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ - педагогическая теория, видящая цель воспитания лишь в следовании за естественным развитием ребёнка. Понятие Е. в. введено в широкий пед. обиход Ж. Ж. Руссо и раскрыто в его романах "Новая Элоиза"

На этом можно сразу прекращать "раскопки", ибо это наш старый знакомый, тот который "опять весь в белом" и старательно отмываемый испытателем.
Цитата
У него было 5 детей, которые все были отданы в воспитательный дом. Руссо оправдывался тем, что не имел средств их вскормить, что они не давали бы ему спокойно заниматься и что он предпочитает сделать из них крестьян, чем искателей приключений, каким был он сам

Если кто не понял, то это о Руссо, которого нам пытаются всучить за эксперта в области им же выдуманного "естественного воспитания".
Комментарии излишни..
HeatServ
Кому слабО - значит тому десять палок. Шариат суров))

Цитата(испытатель @ 24.6.2015, 16:16) *
Возможно это может не понравиться антисемитам - еврейские семьи являются образцом естественного воспитания в духе традиционной семьи.
Там очень всё своеобразно. Был свидетелем празднования дня рождения еврейского ребёнка. В отеле, в Турции. Припёрли, значицца, эти, как известно, крайне щедрые товарищи, в честь дня рождения своей дочери огромный и очень красивый торт. Типичные такие евреи, в паспорт смотреть не надо. Жутко красивый и огромный торт на тележке такой отельной фирменной, хромированной. Припёрли на детскую площадку, ну, как это у нас принято. Т.е. если день рождения, а детей много, то чтобы всем. Я даже возмутился, почему же любят у нас очернять евреев.
Дети сразу этот торт облепили, дочка встала в центр и те давай фотосессию устраивать. Пофотографировали и... и укатили торт. Я даже не удивлюсь, если его напрокат брали. Зато фотографии есть.
Dmitry_vk
Палками своими все детородные органы отшибете.
Надо дать одеть платье раз и платье два.
Далее по отработанный схеме: домик в деревне, животная какая- нибудь... Растает и сама
второго попросит.
Можете прям в Абхазии всю программу и выполнить. Там воздух особенный, был прошлым летом)))
HasBolla
Цитата
Можете прям в Абхазии всю программу и выполнить. Там воздух особенный, был прошлым летом)))

rolleyes.gif
Ernestas
Цитата(HeatServ @ 25.6.2015, 15:56) *
Там очень всё своеобразно. Был свидетелем празднования дня рождения еврейского ребёнка. В отеле, в Турции. Припёрли, значицца, эти, как известно, крайне щедрые товарищи, в честь дня рождения своей дочери огромный и очень красивый торт. Типичные такие евреи, в паспорт смотреть не надо. Жутко красивый и огромный торт на тележке такой отельной фирменной, хромированной. Припёрли на детскую площадку, ну, как это у нас принято. Т.е. если день рождения, а детей много, то чтобы всем. Я даже возмутился, почему же любят у нас очернять евреев.
Дети сразу этот торт облепили, дочка встала в центр и те давай фотосессию устраивать. Пофотографировали и... и укатили торт. Я даже не удивлюсь, если его напрокат брали. Зато фотографии есть.

smile.gif
Мда, "своеобразно" это мягко сказано.
zhuzhaM
Цитата(Ernestas @ 25.6.2015, 17:20) *
Что-то мне подсказывает, что это ваш любимый мульт герой? smile.gif

Один из)
А вообще самый любимый-Винни Пух)
А самый душещипательный мультик - это "Верните Рекса". Очень я его любила и очень плакала всегда)

https://www.youtube.com/watch?v=Zh9T0VJ7Jek

ПЫ.сы. А ведь и правда, самые сильные-это детские впечатления. Остаются с нами навсегда. Вот посмотрела и опять глаза мокрые
Skaramush
"Верните Рекса" рвёт душу на части, у меня ушло четыре четверолапых... Короток их век...
OlgaO
Цитата(Dmitry_vk @ 25.6.2015, 10:26) *
Вот он - корень зла)
Воспитываешь, воспитываешь, а тут, бац, и вторая смена)

biggrin.gif

Цитата(zhuzhaM @ 25.6.2015, 10:33) *
.... любви , ауры вседозволенности и доверия дедушки к хитропопому ребенку rolleyes.gif

аура вседозволенности - это мне нравится smile.gif
Татьяна Удальцова
Цитата
Возможно это может не понравиться антисемитам - еврейские семьи являются образцом естественного воспитания в духе традиционной семьи.

Вот я точно не антисемит, дружу давно с несколькими еврейскими семьями. Неоднозначно там с воспитанием. Собственно про "еврейское воспитание" множество еврейских писателей прекрасно описали. Но, даже если это "было давно и неправда", то все равно неоднозначно. Цели воспитания у них своеобразные... И вырастают абсолютно разные дети.

А вот образцом лично для меня являются семьи из местной армянской диаспоры - у нас во дворе их много. Холеные дамочки выгуливают своих детишек, но не сдерживают их естественных порывов - подраться немного и т.п. Но главный пример - армянские мужики. Каждый выходной они вытаскивают груды ковров и выколачивают их на специальной площадке. Не стесняются, дети это видят и на их примере воспитываются. А вот наши русские мужики, если их и заставят раз в год, норовят это делать по покровом темноты.

Правда внутри армянских семей я не бывала, и не знаю, как там насчет 10 палок или "палок"...
nick2
Цитата(HasBolla @ 25.6.2015, 17:25) *
10 палок - а не слабО smile.gif

Цитата(Машинист @ 25.6.2015, 17:33) *
А против закона как попрёшь?Сказано десять - значит десять! laugh.gif

время не обозначено, а потому - достижимо smile.gif
HeatServ
Цитата(Татьяна Удальцова @ 26.6.2015, 6:34) *
Правда внутри армянских семей я не бывала, и не знаю, как там насчет 10 палок или "палок"...
Во-во, "вот, Ваня, мужуки-то армяны ковры хлопают, а сам-то ты когда ковёр колотил, лентяй?", а то что там жена строго вдоль стенки ходит это как бы мимо глаз.
У нас есть смешанные семьи, вобще говоря армяне христиане и очень быстро вписываются в нашу среду, единственное от чего их не отучить - курить дома, это для них закон.
zhuzhaM
Цитата(HeatServ @ 26.6.2015, 12:15) *
Во-во, "вот, Ваня, мужуки-то армяны ковры хлопают, а сам-то ты когда ковёр колотил, лентяй?", а то что там жена строго вдоль стенки ходит это как бы мимо глаз.
У нас есть смешанные семьи, вобще говоря армяне христиане и очень быстро вписываются в нашу среду, единственное от чего их не отучить - курить дома, это для них закон.

)На первом курсе дружила с мальчиком-наполовину армянин, наполовину-русский. Ничего такого,чтобы там мама по стеночке ходила,у них не было. Меня даже терзают смутные сомнения, что у них мама с сестрой всем рулили,а папа с сыновьями по стеночке ходили)
Vano
Цитата(zhuzhaM @ 26.6.2015, 10:41) *
)На первом курсе дружила с мальчиком-наполовину армянин, наполовину-русский. Ничего такого,чтобы там мама по стеночке ходила,у них не было. Меня даже терзают смутные сомнения, что у них мама с сестрой всем рулили,а папа с сыновьями по стеночке ходили)

может в этом дело: наполовину армянин, наполовину-русский

вот за это я и не люблю ковры - да ну его - ковру место в фотостудии - пущай его фотограф вытряхивает
HeatServ
Цитата(Vano @ 26.6.2015, 9:52) *
может в этом дело: наполовину армянин, наполовину-русский

вот за это я и не люблю ковры - да ну его - ковру место в фотостудии - пущай его фотограф вытряхивает
Есть знакомый, он с коврами борется при помощи кёрхера. Тащит в гараж, вывешивает и давай его поливать. За пару-тройку дней сохнет и дальше полгода ничего можно не делать. Но, говорит, грязи оттендова выходит жутко много, ну а чего ещё ждать от стационарного пылесборника?
испытатель
Цитата(Татьяна Удальцова @ 26.6.2015, 4:34) *
Вот я точно не антисемит, дружу давно с несколькими еврейскими семьями. Неоднозначно там с воспитанием. Собственно про "еврейское воспитание" множество еврейских писателей прекрасно описали. Но, даже если это "было давно и неправда", то все равно неоднозначно. Цели воспитания у них своеобразные... И вырастают абсолютно разные дети.

А вот образцом лично для меня являются семьи из местной армянской диаспоры.

Однозначно быть не может в частностях и в силу темперамента, и в силу образования. Армяне и евреи - семиты и на протяжении тысячелетий сохранили и уклад и идентичность своего народа счет семейных принципов, которые не в выбивании ковров заключаются, отнюдь rolleyes.gif
В этих семьях культ - родоночальников и продолжателей рода к которым они относятся с внутренним трепетом. Не бросать своих стариков и детей - вот это общее. А Вы ковры sad.gif
Спорить на эту тему не буду, поскольку это убеждение.
Ernestas
Об образовании
Рекуператор
http://www.youtube.com/watch?v=T-2RqZctbn4
Цитата
о ЕГЭ и проблемах образования
HeatServ
Цитата(Ernestas @ 5.7.2015, 11:02) *
Посмотрел таки. Об чём? Об образовании говорит этот мужыг с бегающими глазами и пальцами? В эпоху радио ведущие Би-Би-Си заявлялись на радиоэфир в смокингах и вечерних платьях сообразно полу, их не могли видеть, но они это делали. Не задело? Больше скажу, как Вы думаете, Левитан мог прийти в домашних тапочках на объявление сводки?
Отсюда вопрос. Почему этот потный и волосатый мужыг, зная, прекрасно зная, что его видят, тем не менее позволяет себе периодически ковырять в носу, позволяет себе столь фривольный стиль?
Эрнестас, что Вы нам такое предложили на просмотр, Вы же не Саня, который Королеву Резиновых Членов от доцента не отличает? Как инженер инженеру.
Рекуператор
Пора идти в наш народ. Говорят.
http://www.youtube.com/watch?v=WgVv6SAVxNw
sonsumerek
Кто говорит?, агитация и пропаганда?
Так у нас же все хорошо. Разве нет?
Рекуператор
Цитата(sonsumerek @ 20.7.2015, 1:22) *
Кто говорит?, агитация и пропаганда?
Так у нас же все хорошо. Разве нет?

Говорят что они говорят)
http://choosetoteach.ru/
Ernestas
Цитата(HeatServ @ 10.7.2015, 0:19) *
Посмотрел таки. Об чём? Об образовании говорит этот мужыг с бегающими глазами и пальцами? В эпоху радио ведущие Би-Би-Си заявлялись на радиоэфир в смокингах и вечерних платьях сообразно полу, их не могли видеть, но они это делали. Не задело? Больше скажу, как Вы думаете, Левитан мог прийти в домашних тапочках на объявление сводки?
Отсюда вопрос. Почему этот потный и волосатый мужыг, зная, прекрасно зная, что его видят, тем не менее позволяет себе периодически ковырять в носу, позволяет себе столь фривольный стиль?
Эрнестас, что Вы нам такое предложили на просмотр, Вы же не Саня, который Королеву Резиновых Членов от доцента не отличает? Как инженер инженеру.

Вы предлагаете мне обсудить его "потность", его "бегающие пальцы" и "ковыряние в носу"?
Потому как больше вас ничего не задело. Говорить о дресс-коде ведущих Би-Би-Си мне тоже не интересно.
Вы, наверно, наивно полагаете что этот ваш пост - это образец того как вопрос обсуждают "настоящие инженера"?
Спешите кинуть камень в Сашин огород, а сами то далеко от него?


Там еще упоминалась передача Михалкова - тоже основательный анализ сегодняшней ситуации (при всем моём настороженном отношении к Михалкову)
Это я для тех, кого не отпугнет надуманный "фривольный" стиль подачи информации.

Цитата(Рекуператор @ 20.7.2015, 1:37) *
Говорят что они говорят)
http://choosetoteach.ru/

Они то говорят.
Рекуператор, а вы что думаете по этому поводу?
sonsumerek
Цитата(Рекуператор @ 20.7.2015, 1:37) *
Говорят что они говорят)
http://choosetoteach.ru/

любопытная диаграмма во вкладке "профессия учитель", судя по диаграмме средний бал поступающих в технические ВУЗы - ниже среднего (еще в пед и аграрные),
интересно что такое "классические" ВУЗы... ну и самые одаренные, судя по диаграмме опять же, идут в медицинские и гуманитарные... не верю )
вообще диаграмма спорная, поэтому все остальное не буду изучать.

так и что конкретно вы думаете о том, что выложили нам?
ссылки без развернутых комментариев смотреть не интересно )
p.s. но почему-то это стало традицией, выкладывать ссылки, потом ссылки на ссылки, и комментарии типа "жесть!, смотреть всем!"...
Kagamine Len
Когда в голову периодически прилетает мяч, комментарии излишни.
Рекуператор
Цитата(Ernestas @ 20.7.2015, 5:54) *
Вы предлагаете мне обсудить его "потность", его "бегающие пальцы" и "ковыряние в носу"?
Потому как больше вас ничего не задело. Говорить о дресс-коде ведущих Би-Би-Си мне тоже не интересно.
Вы, наверно, наивно полагаете что этот ваш пост - это образец того как вопрос обсуждают "настоящие инженера"?
Спешите кинуть камень в Сашин огород, а сами то далеко от него?


Там еще упоминалась передача Михалкова - тоже основательный анализ сегодняшней ситуации (при всем моём настороженном отношении к Михалкову)
Это я для тех, кого не отпугнет надуманный "фривольный" стиль подачи информации.


Они то говорят.
Рекуператор, а вы что думаете по этому поводу?



Цитата(sonsumerek @ 20.7.2015, 8:36) *
любопытная диаграмма во вкладке "профессия учитель", судя по диаграмме средний бал поступающих в технические ВУЗы - ниже среднего (еще в пед и аграрные),
интересно что такое "классические" ВУЗы... ну и самые одаренные, судя по диаграмме опять же, идут в медицинские и гуманитарные... не верю )
вообще диаграмма спорная, поэтому все остальное не буду изучать.

так и что конкретно вы думаете о том, что выложили нам?
ссылки без развернутых комментариев смотреть не интересно )
p.s. но почему-то это стало традицией, выкладывать ссылки, потом ссылки на ссылки, и комментарии типа "жесть!, смотреть всем!"...

По поводу Вашей ссылки: Мне понравилось как закончил этот товарищ. Про волосатость и внешний вид - да, мог бы и поприличнее, но и страшного я не увидел. Думаю Хит хочет с Вами просто пообщаться. Побольше узнать про Вас rolleyes.gif
Без убогих мыслей, типо как у моего личного тролля.

За мою ссылку: Мне не нравится откуда растут ноги. Если верить агитпропу. Товарищи хотят оседлать то, что в принципе не их.
Выложил в надежде на мнение форумчан по этому поводу. Может кто что добавит дельное, расширит горизонт.
Kagamine Len
Цитата(Рекуператор @ 20.7.2015, 13:52) *
Выложил в надежде на мнение форумчан по этому поводу. Может кто что добавит дельное, расширит горизонт.

Я бы на Вашем месте начал с этого.
Skaramush
Оседлать?
Продолжить "перекачку мозгов", только-то и всего. В совершенно конкретном направлении, на "приёмном конце" которого добили-таки начальную школу до состояния "годится только воспроизводить потребителей".
испытатель
Интересный индикатор взят за отправную точку- математическая грамотность. Как всегда - подмешали немного говнеца в раскраске карт. Если исходить из результатов международных математических олимпиад, то Канада ну никак не выше России http://imo-official.org/results.aspx . Если бы в советское время отправляли на это мероприятие, уверен, что показатели СССР были бы впечатляющими. Знаком с этим не по наслышке, поскольку и сам и брат окончили ВЗМШ при МГУ и я был немного в курсе раскладки. Сейчас - да, печаль множится.
Vano
Цитата(Skaramush @ 20.7.2015, 15:16) *
Оседлать?
Продолжить "перекачку мозгов", только-то и всего. В совершенно конкретном направлении, на "приёмном конце" которого добили-таки начальную школу до состояния "годится только воспроизводить потребителей".

Так крепостное право отменили давно.
И сел в картишки, нет братишки.
Каждая страна заманивает и переманивает.
Белку вот заманили.
Кому что нужно.
Вот и мы не отстаем - точно помню француза актера, шпиёна сноудена и еще фермер, был который смеется и сыр делает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.