Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск специалиста
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
ramchish
Добрый день уважаемые форумчане! У нас на фирме появилась потребность в человеке который будет проектировать арматурные блоки. В связи с этим хотелось бы узнать какова специалиста мне искать, из какой области, ну или как должность правильно обозначить? Для наглядности приложу картинку одного из арматурных блоков. Это блок подготовки топливного газа:
Bomba
Наверно лучше бы кого-то из области проектирования систем газоснабжения/технологических трубопроводов. Но на самом деле, тут главное, имхо, чтобы человек толковый был. Должность - инженер-конструктор, возможно.
shadow
Ищите с опытом работы в 3D...
v-david
Для начала определитесь, Вам картинки рисовать или проектировать. Это две большие разницы. И инструментарий тоже разный...
ramchish
Модель (картинки) делать я и сам могу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот подобрать арматуру и правильно ее расставить в таких технологических блоках, это для меня загадка. А Заказчику обычно нужна печь (представленная выше картинка, с проектированием самой печи проблем нет) + технологические блоки к ней (блок входной продуктовой линии, блок выходной продуктовой линии, блок подготовки топливного газа, блок подачи азота) в связи с чем постоянно возникают проблемы. Поэтому и хотим найти специалиста на этот объем работ, для развития данного направления.
Ivan Yur'evich
Вам нужен инженер-технолог связанный топливной, нефтяной промышленностью! Ну и если Вам нужны такие красивые картинки, то технолог со знанием 3D программ.... Либо технолог в паре с инженером-монтажником....
Довольно узкая направленность, будет ой как тяжело найти таких спецов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.