Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть камера в подъезде по гор программе, подскажите
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Yan22
Вам поставили уже видеонаблюдение в подъезд? Я как-то пропустил этот момент, но помню, что там заявляли, что картинку могут вывести на телевизор. и вот как-то утром я камеру увидел, на дверях и что мне дальше делать? к кому обращаться? я подозреваю, что у них рабочй день как у меня. Может мне и звонили но меня дома не было короче , я без претензий, просто, к кому обращаться и что делать?
Данко
В управу позвони, они должны знать куда звонить и вообще разве там не висят их координаты.
Yan22
я на работу бежал мельком глянул вроде нет, но конечно возможно просто не заметил.
Данко
вообще вот их телефон, но должны висеть координаты посмотри 8-800-100-98-34.
инж323
Автор, ззвоните в свою диспетческую( ДЕЗовскую или какая там у вас точно) , там четко знают контакты этих орлов.
На старой квартире, давным давно ставили домофон и на камеру доп скидывались понемногу и дотация была( сам там не участвовал в оформлении и процедурах), так камеру сам просто поймал в ТВ при настройке каналов. Поставил на нулевой канал и иногда даже включал посмотреть- много можно забавного увидеть и кстати услышать. Не все осознают что даже возвращаясь поддатым тебя видно когда никого вокруг нет. Дамы очень очаровательно матерятся и сокрушаются порой проходя домой попрощавщись с кавалером возле такси.
Yan22
О, спасибо за подсказку, а то я слышал, что мол камеру то вешают бесплатно, а за вывод на экран надо доплатить
Данко
Цитата(Yan22 @ 24.8.2014, 21:14) *
О, спасибо за подсказку, а то я слышал, что мол камеру то вешают бесплатно, а за вывод на экран надо доплатить

фигня это все , у меня бесплатно стоит. Это ли вы слышали звон не знаете где он, или у вас частники ставили какие-то. Вот там платно, т.к. им же надо зарабатывать а город платит из бюджета . Вот тут можете почитать http://video.dit.mos.ru это госсайт москвы.
nick2
когда заселился в новый дом (2009 год), по коллективной антенне, на один их каналов, была выведена камера, которая висит на подъезде.

вообще по кварталу висят камеры. все выведены в помещение местного ТСЖ, скорее всего через инет.
znatok
Цитата(Данко @ 15.9.2014, 20:02) *
фигня это все , у меня бесплатно стоит. Это ли вы слышали звон не знаете где он, или у вас частники ставили какие-то. Вот там платно, т.к. им же надо зарабатывать а город платит из бюджета . Вот тут можете почитать http://video.dit.mos.ru это госсайт москвы.


А в г. Воронеж частников, за свой счёт, заставляют ставить на своём объекте - добровольно-принудительно (ненавижу такое словосочетание) видеокамеры по программе "Безопасный город". Та как ставят за свой счёт - заказывает наиболее дешёвые IP-камеры, с которых лиц людей не увидишь и сдают, а потом воронежское правительство отчитывается: "Вот сколько установлено видеокамер и на каких объектах".

Типа у них не заложено в бюджет денег на программу "Безопасный город".

А правильнее всего чтоб был официальный ГОСТ на программу "Безопасный город", с указанием точных требований., в том числе по времени работы ИПБ и источников резервированного питания для камер.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.