Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с адаптацией чертежа
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Программы, расчеты > MagiCAD (Магикад)
SUPRA
Дорогие форумчане,я новечек в Magicad-е,хочу на 2-д плане (dwg который копирую из Автокада) начертить вентиляцию и отопление!
Проблема в следующем когда берусь за какой то прибор выдает вот такую белеберду!
Если можно расскажите детаьлно что мне делать с этим!
И если есть вазможность обясните для чего шаблоны?
ruslan2s
Цитата(SUPRA @ 6.8.2014, 13:36) *
Дорогие форумчане,я новечек в Magicad-е,хочу на 2-д плане (dwg который копирую из Автокада) начертить вентиляцию и отопление!
Проблема в следующем когда берусь за какой то прибор выдает вот такую белеберду!
Если можно расскажите детаьлно что мне делать с этим!
И если есть вазможность обясните для чего шаблоны?

если ты новичек ,то таким как ты сначало прочитать хорошенько мануал по проектированию в магикад или же обратиться в вентсофт к МС 2007- там помогут с освоением программы.
SUPRA
А вам что трудно посоветовать как решить проблему??????????????
Кроме как (то таким как ты сначала прочитать хорошенько мануал )!
Про существование МАНУАЛОВ я тоже знаю!
MMM
Знать и прочитать хотя бы пару страниц большая разница. О том как решить эту страшную проблему рассказывается в главе "начало работы", страница 4 по моему.
ruslan2s
Цитата(SUPRA @ 6.8.2014, 14:07) *
А вам что трудно посоветовать как решить проблему??????????????
Кроме как (то таким как ты сначала прочитать хорошенько мануал )!
Про существование МАНУАЛОВ я тоже знаю!

в том то и дело я вам советую как в кратчайщие сроки решить вашу проблему. Вентсофт организовывает курсы для новичков ( за выходные можно освоить азы проектирования в магикаде). А если будешь голосовать на форумах то можешь осваивать за несколько месяцев...
SUPRA
А ну, дельный совет;
Учту! dry.gif
Toby Alderweireld
Здравствуйте, с толкнулся с проблемой простановки на чертеже выносок. Существует ли в меджике вариант простановки диаметра трубопровода с толщиной стенки? Перерыл все варианты, нужного так и не нашел. Заранее спасибо
Joshua
Попробуйте создать серию труб и укажите толщину стенки как пользовательскую переменную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.