Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Течеискатель газовый и газоанализаторы
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Эксплуататор газопровода
Верстаю ведомость на приобретение течеискателей и газоанализаторов. Руководство позиционирует о приобретении только отечественных экземпляров newconfus.gif , подскажите , ПЛИЗ, есть ли на "ниве" Российских производств, более-менее адекватные модели. Мне важно :
1. портативность.
2. надежность.
3.без шнура-удлинителя(если есть), так называемые "корпусные" модели...
4.производство России
ну вот и весь список ))) важно любое мнение !!!
AtomAltay
Цитата(Эксплуататор газопровода @ 11.6.2014, 14:56) *
Верстаю ведомость на приобретение течеискателей и газоанализаторов. Руководство позиционирует о приобретении только отечественных экземпляров newconfus.gif , подскажите , ПЛИЗ, есть ли на "ниве" Российских производств, более-менее адекватные модели. Мне важно :
1. портативность.
2. надежность.
3.без шнура-удлинителя(если есть), так называемые "корпусные" модели...
4.производство России
ну вот и весь список ))) важно любое мнение !!!

Ну первое без шнура удлинителя брать нельзя (как проверить загазованность в колодцах)
Самый надёжный ШИ 11 дубовый по пояс но в применении очень сложен (надо уметь мерить им)
мой совет искать на оптикообсорбционном или дифракционном методе (метод каталитического горения крайне капризен и не избирателен реагирует на пары всего что горит)
Эксплуататор газопровода
Цитата(AtomAltay @ 7.7.2014, 15:37) *
Ну первое без шнура удлинителя брать нельзя (как проверить загазованность в колодцах)
Самый надёжный ШИ 11 дубовый по пояс но в применении очень сложен (надо уметь мерить им)
мой совет искать на оптикообсорбционном или дифракционном методе (метод каталитического горения крайне капризен и не избирателен реагирует на пары всего что горит)

ок, спс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.