Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматизация ШГРП
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
kira106
Всем доброго времени суток. Очень нужна функциональная схема ШГРП. Если у кого завалялась буду премного благодарен. Спасибо.
Bujhm777
Если есть схема ШРП, пришлите на почту td@actiongaz.ru, попробую помочь.
Эксплуататор газопровода
Цитата(kira106 @ 31.5.2014, 15:34) *
Всем доброго времени суток. Очень нужна функциональная схема ШГРП. Если у кого завалялась буду премного благодарен. Спасибо.

Добрый день !!!
если можно, поделитесь...ПЛИЗ!!! попробую руководству подсунуть, а то разговоры разговаривать все молодцы, а на деле как было, мышечно-ручная+голосо-рация-командная автоматизация процесса, так к сожалению и остается!!!
klikklja
Их много, нужны параметры: Рвх=, Рвых=, расход. ... Напишите по каким параметрам, я постараюсь помочь.
Эксплуататор газопровода
Цитата(klikklja @ 2.6.2014, 10:39) *
Их много, нужны параметры: Рвх=, Рвых=, расход. ... Напишите по каким параметрам, я постараюсь помочь.

о, как!) так это мы быстро)
kira106
Спасибо тем кто откликнулся. Есть только план поселка. ШГРП в центре поселка (обведен кругом). Заранее спасибо, если кто-то сможет помочь.

Bujhm777
Доброго дня!
Обсудив с коллегами Ваш проект автоматизации ШГРП, мы сошлись в том, что проект при кажущейся простоте на самом деле не такой уж и простой. По-этому нам бы очень хотелось принять участие в разработке.

Что же вы получите на выходе:
1. Схема пневматическая ШГРП
2. Габаритный чертеж ШГРП
3. Схема автоматизации ШГРП
4. Консультации и поддержка при прохождении экспертизы.
Обращу Ваше особое внимание, что на всю работу отводится не более 3-х дней при условии заполнения технического задания во вложении.
Так же не могу отметить, что вся предоставляемая информация абсолютно бесплатна при условии, что объект коммерческий(реальный объект).

Задание можно выслать к нам на почту td@actiongaz.ru
kira106
проект реальный, но я сейчас не имею к нему отношение, работал на нем, прокладывал подземный газопровод, а сейчас использую его для дипломного проекта. но вот с автоматикой у меня глухо, в сети никаких принципиальных схем я не нашел. поэтому решил обратиться, может есть какие то уже готовые типовые схемы из тех проектов, что вы уже выполняли!?
Bujhm777
Да, конечно есть присылайте почту я вам вышлю.
kira106
Буду очень благодарен, присылайте сюда , что не жалко: fal-kirill@yandex.ru
Саня1787
Здесь можно посмотреть.
http://tehnolog.ck.ua/
Эксплуататор газопровода
Цитата(Саня1787 @ 29.6.2014, 16:18) *
Здесь можно посмотреть.
http://tehnolog.ck.ua/

большое спасибо, но то руководства команда есть:-"ни какой Украины, таможенный союз максимум немцы и все!!!" сорь, Удачи...
AtomAltay
Цитата(kira106 @ 31.5.2014, 18:34) *
Всем доброго времени суток. Очень нужна функциональная схема ШГРП. Если у кого завалялась буду премного благодарен. Спасибо.

А можно по подробней расписать что вам надо автоматику поставить или просто ШРП наладить ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.