Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: черчеж типовых решений обьвязки ГШРП 3-2В
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Эксплуататор газопровода
Коллеги !!!
Обьект на стадии сдачи, с моей стороны приемки, но как всегда есть закавыка (кудЫ без них???)!!! в общем, в проекте нет ни словечка о головном шрп, с высокого на среднее давление, оч важно для дальнейшего обслуживания данного обьекта нормальное расстояние импульсных трубок для регулировки, по практике оптимально 800-850мм, длинна регулировочного импульса !!! Так енти, с позволение сказать "исполнители" маханули 2100мм и типа "вам хватит !!!"
есть ли у кого типовая серия шрп 3-2В, с рдг50, (но внутри шкафа все норм) !!! с размерами импульсов, и в каком документе есть пункт о обязательном нахождении отсекающий задвижки внутри ограждения!???? плиз!!!
Ivan Yur'evich
Обычно данные по врезке импульсов указаны в паспорте на ШРП, либо если нет, то нужно искать паспорт на конкретный регулятор и в нем указываются эти расстояния....
Требований "о обязательном нахождении отсекающий задвижки внутри ограждения", как я понял в ограждении ШРП - нет!
Эксплуататор газопровода
Цитата(Ivan Yur'evich @ 29.5.2014, 9:49) *
Обычно данные по врезке импульсов указаны в паспорте на ШРП, либо если нет, то нужно искать паспорт на конкретный регулятор и в нем указываются эти расстояния....
Требований "о обязательном нахождении отсекающий задвижки внутри ограждения", как я понял в ограждении ШРП - нет!

самое страшное что и этого нет !!!


все нашел !!! спс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.