Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ! Всем ! Всем ! Всем !
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Эксплуататор газопровода

Здравствуйте, уважаемые Форумчане, Друзья !!!

Cегодня по традиции мы отдаем дань памяти нашим отцам, дедам, сложившим свои головы за свободу и независимость нашей страны. День, который отмечается во всем мире как День Победы, - для нас святой. С каждым годом значение этой памяти и праздника возрастает: человеческие воспоминания, чувство благодарности и неискупимого долга пред теми кто создал этот, по истине Великий день !!!
И в преддверие этого праздника очень остро возникает вопрос и возмущение, со всем Вам известными событиями на земле близкой Нам Украине . Многие годы на европейском континенте закрывают глаза на то, как эта идеология обретает сторонников, а ее проводники вербуют новых последователей, устраивают марши в честь бывших эсэсовцев. Происходящее в наши дни – не просто марши с лозунгами, воспевающими нацистских преступников, это проявление фашизма вживую!!!
Форумчане, Друзья !!! Так давайте же не осрамим память наших Предков, пронесем память о них и передадим последующему поколению. Чтобы память жила в веках, об этом Святом Подвиге, человеческого духа, Русского духа, духа Победы !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ Вас !!!
отпразднуем на все 100%, почтим всех кто ни с нами !!! С ПРАЗДНИКОМ Вас !!!


P.S. Уважаемые модеры+админы, большое сорь, за публикацию не по теме, просьба не удалять, плиз !!!
Да, оч важно, поздравления и в Ваш адрес тоже !!! wink.gif biggrin.gif
Леха 83
Спасибо! И Вас с праздником!
AVFRZN
Спешащий рано поужинать рискует поздно пообедать - праздник ЗАВТРА!
Это поминки принято заранее отмечать wink.gif
Леха 83
Вот что к 9 мая нашел в своих архивах rolleyes.gif

Вот ещё rolleyes.gif
natti2013
Дорогие русские коллеги! Я присоединяюсь к выше приведенным поздравлениям и желаю вам спокойных праздников, ведь у вас по улицам не ходят друзья из Чечни и России с автоматами и противозенитными комплексами в руках. не раздают направо и налево алкашам и наркоманам оружие, не вспарывают неугодным животы, не палят общественный транспорт, не устраивают мародерство - и все это "вежливые люди" с георгиевским ленточками. Бог Вам судья!
Igor Barishpolets
Цитата(Эксплуататор газопровода @ 8.5.2014, 9:54) *
Cегодня по традиции мы отдаем дань памяти нашим отцам, дедам, сложившим свои головы за свободу и независимость нашей страны. День, который отмечается во всем мире как День Победы, - для нас святой. С каждым годом значение этой памяти и праздника возрастает: человеческие воспоминания, чувство благодарности и неискупимого долга пред теми кто создал этот, по истине Великий день !!!


СПАСИБО!

Времени прошло слишком много и многие поминают уже прадедов и пра-прадедов!

Мои деды (включая двоюродных) погибли под Киевом, Москвой, Сталинградом, Одессой, Варшавой... Один дед только и выжил в Ленинграде, благодаря которому наши союзники (США и Великобритания) получили в 1944 одну из двух акустических торпед. Благодаря, в частности, ему много моряков США и Великорбитании было спасено!

http://wunderwafe.ru/WeaponBook/MO_03/chap07.html
http://www.korvet2.ru/blog/?p=552
http://sovietmedals.ucoz.com/index/secret/0-146
Леха 83
Цитата(natti2013 @ 8.5.2014, 13:40) *
ведь у вас по улицам не ходят друзья из Чечни и России с автоматами и противозенитными комплексами в руках. не раздают направо и налево алкашам и наркоманам оружие, не вспарывают неугодным животы, не палят общественный транспорт, не устраивают мародерство - и все это "вежливые люди" с георгиевским ленточками. Бог Вам судья!

Откуда такая информация???
AVFRZN
Цитата(Леха 83 @ 8.5.2014, 12:14) *
Откуда такая информация???

--- это неуклюжий майдаунский вброс. Противозенитные ручные комплексы хотелось бы заценить - что зазверь ... либо трава не отпустила ещё и бабушка с клюшкой воспринимается, как чеченец с базукой на плече.
alexandrpjatkov
Цитата(natti2013 @ 8.5.2014, 13:40) *
Дорогие русские коллеги! Я присоединяюсь к выше приведенным поздравлениям и желаю вам спокойных праздников, ведь у вас по улицам не ходят друзья из Чечни и России с автоматами и противозенитными комплексами в руках. не раздают направо и налево алкашам и наркоманам оружие, не вспарывают неугодным животы, не палят общественный транспорт, не устраивают мародерство - и все это "вежливые люди" с георгиевским ленточками. Бог Вам судья!

Это потому, что на наших улицах никто не оправдывает действий подопечных Степана Бандеры и его подопечных (тысячами уничтожавших мирных жителей), не зигуют правосеки, и не расстреливают из бронетехники и не сжигают (как это сделала ваша национальная псевдогвардия) заживо людей. А так же не называют освободителем Гитлера. Словом, историю у нас знают и помнят намного лучще, чем отдельные жители Украины...
Skorpion
Друзья!
Скоро будем отмечать 70-летие Победы. Поздравляю вас с этим самым великим праздником!!!
Во время войны у моей матери из четырех братьев погибли на войне трое, четвертый - самый младший - вернулся раненный.
Мой двоюродный брат пришел с фронта в чине майора, ранен в глаз. Он жив, ему 96 лет.
Отец моей жены умер от ран в госпитале. Вот что я нашел в Интернете.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.