Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наполнение баллонов пропаном
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Epharmon
Здравствуйте,
есть ли у кого чертежи обвязки весов для наполнения баллонов и обвязки емкости СУГ откуда ведется заправка баллонов.

Если нет чертежей, то может фотки есть, очень надо)))
Лыткин
Цитата(Epharmon @ 18.4.2014, 8:14) *
Здравствуйте,
есть ли у кого чертежи обвязки весов для наполнения баллонов и обвязки емкости СУГ откуда ведется заправка баллонов.

Если нет чертежей, то может фотки есть, очень надо)))

Для заправки газовых баллонов созданы "карусели" со взвешиванием, сливом остатков и т.д. Вы что сами хотите её сотворить? Не вздумайте Вас посадят, если что.
Epharmon
Цитата(Лыткин @ 18.4.2014, 12:57) *
Для заправки газовых баллонов созданы "карусели" со взвешиванием, сливом остатков и т.д. Вы что сами хотите её сотворить? Не вздумайте Вас посадят, если что.


Нет сотворять я ее не буду, есть не только карусели но и рядные установки, меня интересует их обвязка газопроводом и обвязка емкости где хранится газ
Epharmon
Люди ну помогите кто чем может...

хоть с технологической схемой помогите разобраться. Есть надземная емкость на 20 м3 для хранения суг, есть помещение для установки наливной установки УНБН 1-04 для заправки баллонов на 50 л и устанока для опоржнения баллонов с ручным насосом FAS-Nr. 23058.
Я так понимаю жидкая фаза из емкости через насос поподает на установку для заправки, а так же в испарительную установку, а паровая фаза из испарителя идет и в установку для заправки и в емкость (посредством копрессора?). Налив надземной емкости от передвижной осуществляется стационарными насосами или же насосами передвижной емкости?
Касаемо установки опорожнения, если она на ручном насосе то в дренажной емкости должно быть отрицательное давление? а чем оно создается? А если положительное то нагнетается из компрессора и испарителя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.