Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газоснабжение цеха мясокомбината
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
SeRHM
Уважаемые специалисты! Есть проект, и в данном проекте присутствует промышленный объект.Представлен в виде цеха мясокомбината. Вопрос в том: Нужно газовое оборудование(горелки итд),но не котельная на газе. Нужны чертежи этого оборудования, может есть у кого-нибудь, или же ссылки какие -нибудь. Интернет общарил не смог найти.. Заранее благодарен.
Леха 83
Цитата(SeRHM @ 1.4.2014, 9:57) *
Уважаемые специалисты! Есть проект, и в данном проекте присутствует промышленный объект.Представлен в виде цеха мясокомбината. Вопрос в том: Нужно газовое оборудование(горелки итд),но не котельная на газе. Нужны чертежи этого оборудования, может есть у кого-нибудь, или же ссылки какие -нибудь. Интернет общарил не смог найти.. Заранее благодарен.

Чертежи какого оборудования?
Оборудования для чего?
Котельная на газе или нет не понятно.
Некорректно вопрос составлен.
SeRHM
Газового оборудования. допустим агрегат для опала например свинных голов,нужен чертеж этой горелки.Котельную я же написал, я не рассматриваю
SeRHM
Вот нужно какие-нибудь чертежи по оборудованию(которые используют газ) по цеху мясокомбината. Я дипломник, у меня проект по газоснабжению поселка, в котором есть промышленный объект-мясокомбинат. Тут много опытных, я вот только начинающий специалист)
Леха 83
Если чертежи горелки нужны то посмотри с.5.905-14 Газогорелочные устройства для сжигания природного и сжиженного газов, рекомендуемые к применению. Точно не знаю подойдут они или нет для опалки свиных или ещё чьих голов. biggrin.gif

Возможно коптильня какая ещё есть (дефростерная). Или отопление цехов, инфракрасными излучателями (точно не знаю можно нет их там применять).
SeRHM
Возможно есть у кого-нибудь что-то. Про головы,я так просто, к примеру привел biggrin.gif
LevaK
Цитата(SeRHM @ 1.4.2014, 8:33) *
Вот нужно какие-нибудь чертежи по оборудованию(которые используют газ) по цеху мясокомбината. Я дипломник, у меня проект по газоснабжению поселка, в котором есть промышленный объект-мясокомбинат. Тут много опытных, я вот только начинающий специалист)

Надо взять справочник по технологическому оборудованию мясоперерабатывающей промышленности и выбрать оттуда то, которое применяет газ. Из него выбрать что-то для диплома.
Я тАк думаю...
Эксплуататор газопровода
Цитата(SeRHM @ 1.4.2014, 10:45) *
Возможно есть у кого-нибудь что-то. Про головы,я так просто, к примеру привел biggrin.gif

канечно , былоб не плохо , тебе самому в глаза увидеть это оборудование...(уверенн разработки до военных инжинероФФ тебя поразят, как минимум!!!) или пообщаться со спецами, в отрасли обжигания голов свиньи))) УДАЧИ тебе !!!подход твой ВЕРЕН (с миру , по нитке unsure.gif unsure.gif unsure.gif )...дерзай!!!
Skalik
Да есть такие чертежи! Давай почту скину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.