Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проектирование СУГ
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
tanya72
Подскажите, пожалуйста, как правильно построить профиль по СУГ? Также как обыкновенный газопровод? Или есть какие то отдельные принципы? После резервуаров, до испарительной установки идем под землей, как начертить профиль? Помогите helpsmilie.gif
Если есть у кого какие либо чертежи по установке резервуаров СУГ и вообще какие-нибудь чертежи по этой теме, буду вам бесконечно благодарна, так как проектирую СУГ в первый раз, пригодится всё.
helpsmilie.gif
tanya72
Ну неужели некому подсказать? unsure.gif
gazovik-lpg
Добрый день. Что Вы имеете ввиду под словом профиль? У СУГ есть особенность в том что от резервуара идёт два газопровода один под жидкую фазу другой под газообразную
Marationok
Добрый день. Вам нужно построить профиль также как и обычный газопровод.


Цитата(gazovik-lpg @ 25.2.2014, 12:04) *
Добрый день. Что Вы имеете ввиду под словом профиль? У СУГ есть особенность в том что от резервуара идёт два газопровода один под жидкую фазу другой под газообразную

Я так думаю, тут профиль от резервуара до испарителя не нужен. Это ж дурость строить профиль от резервуара до испарителя. Профиль непостредственно от испарителя к потребляемым оборудованиям должен быть.
Vorona
Согласна с предыдущим оратором по поводу профиля до испарителя.
По поводу профиля после испарителя могу только посоветовать не забыть про конденсатосборники и укладку газопровода ниже глубины промерзания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.