Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хамам
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Gstyle
Народ помогите пожалуйста. Кто разбирается в водяном (и электрическом) отоплении хамама (дали задание построить хамам а=2.4 b=2.4 h=2.7) знаю только что труба 20мм(теплоотдача около 400 Вт/м2, материал: плиты Wdei или бетон, отделка керамогранит) Никак не могу найти толщину стяжки, и расстояние между укладываемыми трубами (проводом)
retr
Вы проектировщик?
раздолбай
to retr
вот это вопрос!
Проще спроектировать хамам.
Gstyle
я студент и меня препод очень сильно озадачил этим нестандартным заданием
Ashihara
Цитата(Gstyle @ 20.2.2014, 3:49) *
я студент и меня препод очень сильно озадачил этим нестандартным заданием


А что в нём нестандартного? Или вы нацеливаетесь всю жизнь проектировать типовые сельские туалеты типа "сортир"? biggrin.gif
Дмитрий Селезнев
Для начала сходите в хамам чтобы понимать что это такое и как работает. Желательно в Турции т.к. в России понимание "хамам" другое.
Gstyle
я понимаю что это такое уже всё разобрал остались только вопросы которые я написал
Gstyle
Цитата(Ashihara @ 20.2.2014, 9:25) *
А что в нём нестандартного? Или вы нацеливаетесь всю жизнь проектировать типовые сельские туалеты типа "сортир"? biggrin.gif

ну хотя бы то что это задание не по программе... и мы это не затрагивали на лекциях, так что пришлось перерыть весь интернет и всё ровно так много вопросов осталось, а помочь то и не кому helpsmilie.gif

Цитата(раздолбай @ 19.2.2014, 22:08) *
to retr
вот это вопрос!
Проще спроектировать хамам.

есть идеи?

Цитата(Дмитрий Селезнев @ 20.2.2014, 9:40) *
Для начала сходите в хамам чтобы понимать что это такое и как работает. Желательно в Турции т.к. в России понимание "хамам" другое.

Дальше что посоветуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.