Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцинкованные ИМС
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Trew
Доброго времени суток. Занимаемся выпуском изолирующих муфтовых соединений (ИМС). Заказчик из Курганской обл. отказался от партии ИМС, т.к. входящие в состав изделия детали покрыты цинком. Ссылку на какой-либо нормативный акт не предоставил. Мотивировал что у него дом не принимают с такими ИМС. Кто нибудь сталкивался с подобным. Занимаемся выпуском КТЗ более 10 лет, цинкуем - проблем не было. Есть ли какие-либо нормативные акты что оцинковку нельзя использовать?
LevaK
Запрета (тем более прямого) не видел и не слышал. Пусть покрасит эти соединения. Думаю, это из разряда "я так хочу".
Trew
Видимо так и есть. У многих производителей тоже с покрытием. Для модераторов: думаю если в течении недели новых ответов не будет - тему можно будет закрыть/удалить.
Ivan Yur'evich
Цитата(Trew @ 19.2.2014, 6:07) *
Видимо так и есть. У многих производителей тоже с покрытием. Для модераторов: думаю если в течении недели новых ответов не будет - тему можно будет закрыть/удалить.

Закрывать не нуна! ) Тема эта интересная и актуальная, раз такие пироги! Будем следить за развязкой! Отпишитесь, как, что разрешится......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.