Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: исполнительная документация
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
ildus007
добрый день убедительная просьба помочь молодому специалисту с правильным оформлением исполнительной документации после строительства котельной мощностью 300 квт . шаблон.
Evgeniy73
Добрый день! Вот ссылочка на пособие http://files.stroyinf.ru/Data1/56/56197/ должно помоч.
ежик_с_окраины
Когда я впервые должен был сделать ИД, потом сдать в петербурггаз, потом получить акт законч. стр. объекта. - я собрался и поехал в петербурггаз в ПТО, взял у них в архиве свежую похожую по виду работ документацию и откопировал прям там... дальше все было проще и времени было затрачено меньше)))) Хотя может не все дадут... но мне тогда как молодому и неопытному дали и еще кучу дельных советов надавали за тортик)))) rolleyes.gif
Эксплуататор газопровода
Цитата(ежик_с_окраины @ 28.4.2014, 16:45) *
Когда я впервые должен был сделать ИД, потом сдать в петербурггаз, потом получить акт законч. стр. объекта. - я собрался и поехал в петербурггаз в ПТО, взял у них в архиве свежую похожую по виду работ документацию и откопировал прям там... дальше все было проще и времени было затрачено меньше)))) Хотя может не все дадут... но мне тогда как молодому и неопытному дали и еще кучу дельных советов надавали за тортик)))) rolleyes.gif

laugh.gif blink.gif rolleyes.gif маладец, систему понял, с лету прям !!!)))
astronom55
Цитата(ежик_с_окраины @ 28.4.2014, 15:45) *
Когда я впервые должен был сделать ИД, потом сдать в петербурггаз, потом получить акт законч. стр. объекта. - я собрался и поехал в петербурггаз в ПТО, взял у них в архиве свежую похожую по виду работ документацию и откопировал прям там... дальше все было проще и времени было затрачено меньше)))) Хотя может не все дадут... но мне тогда как молодому и неопытному дали и еще кучу дельных советов надавали за тортик)))) rolleyes.gif


Легко отделался (тортиком). просто потому что это было ПТО. В технадзоре все серьезнее и тортик не прокатывает ))) Зато все хотят жить в цивилизованной стране.
Сибстрин
Если актуально.
astronom55
Может по Мосгазу тоже есть???
рено
Пользуйтесь, не жалко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.