Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подержите в конкурсе собрата сантехника
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Yta
Друзья, поддержите в конкурсе!

http://www.beleontours.ru/Reviews/Browse/6...yadav-santoryny

Перейдя по ссылке в низу странице нужно нажать желтую звездочку. В общем, очень хочется в отпуск helpsmilie.gif
Yta
*с разных айпи ,разных браузеров
без регистрации, просто нажать желтенькую звездочку в низу страницы
Yta
Ребята столько просмотров неужели сложно нажать звездочку. Регистрация не требуется никаких последствий это официальный сайт тур оператора.
"Beleon tours" helpsmilie.gif
Ernestas
Цитата(Yta @ 1.11.2013, 16:17) *
Ребята столько просмотров неужели сложно нажать звездочку.

Здесь публика немного другая чем вы привыкли? )
Yta
Нет публика здесь очень отзывчивая просто просьба нестандартная для форума
Miss_Lena
Проголосовала! Удачки Вам в конкурсе! А что Вас так побудило в нем участвовать?
Yta
Спасибо!
Чем черт не шутит, подтолкнула подруга-коллега, хотим еще раз вместе поехать в отпуск.
coverart
Ах, любовь!!!

Тыкнул звездочку.
Yta
Цитата(coverart @ 1.11.2013, 19:00) *
Ах, любовь!!!

Тыкнул звездочку.


У Е Хууууууууу +1 Спасибо спасибо rolleyes.gif


Ребята я в ВАС верю! Что Мы можем обсуждать не только вакуумную канализацию, и даже на фоне решения вопроса кавитации в насосной, можно отвлечься и помочь коллеге clap.gif
Yta
rolleyes.gif Друзья мы пока на первом месте! Но не надо расслабляться до конца конкурса еще 1,5 месяца и все может резко поменяться. Спасибо всем кто откликнулся ваша помощь весома!
Ernestas
Мы?
А мы? biggrin.gif
nick2
ваших сообщений бы за сотню перевалило, не поленился бы "тыкнуть".
а так, только не лень этот текст набить mad.gif
Yta
Цитата(nick2 @ 6.11.2013, 10:33) *
ваших сообщений бы за сотню перевалило, не поленился бы "тыкнуть".
а так, только не лень этот текст набить mad.gif


Камень в огород принят.
usenochka1
Ловите звездочку! Удачи
Yta
Цитата(usenochka1 @ 6.11.2013, 15:04) *
Ловите звездочку! Удачи


Спасибо! Я вам тоже как нибудь пригожусь.
usenochka1
Цитата(Yta @ 6.11.2013, 15:20) *
Спасибо! Я вам тоже как нибудь пригожусь.

мм))) я уже готова выслать вам техусловия и планы))) wink.gif
Yta
Цитата(usenochka1 @ 6.11.2013, 15:22) *
мм))) я уже готова выслать вам техусловия и планы))) wink.gif



УУУУ ТУ и планы blink.gif Я предпочитаю ТЗ и топосъемку wink.gif
usenochka1
Цитата(Yta @ 6.11.2013, 16:10) *
УУУУ ТУ и планы blink.gif Я предпочитаю ТЗ и топосъемку wink.gif

ну это вам сильно везет)))у нас как правило: Ты же умная придумай сама, а не правильно переделаеш))Если выдают задание в полном объеме-это хорошо.у меня сейчас внутрянка - планами обойдусь)
Yta
Цитата(usenochka1 @ 6.11.2013, 16:11) *
ну это вам сильно везет)))у нас как правило: Ты же умная придумай сама, а не правильно переделаеш))Если выдают задание в полном объеме-это хорошо.у меня сейчас внутрянка - планами обойдусь)

Тысячу лет внутрянку не видела уже скучаю!
Yta
Дорогие коллеги не ходите больше по ссылке и не голосуйте. Организатор изменил правила конкурса и выманивает информацию.....sad.gif Завтро напишу подробнее о махинациях beleontours
Yta
Вот такую статью я направила туроператору!


Компания Белеон Турс – это самое, что ни на есть шарлатанство с Вашей стороны менять условия конкурса уже после его старта! Начало голосования в условиях конкурса было обозначено как 1ноября.



Также подтверждением начала голосования было сообщение модератора на мой комментарий об агитации. Обратите внимание, в сообщение нет ни слова о том, что голосование не началось.

Картинка 2шт





С 1ноября все друзья, коллеги, родственники и просто знакомые были оповещены, и они начали голосовать. Каково было удивление, когда от Белеон Турс на почту в ответ о зачислении голосов, пришло сообщение о том, что начало голосования – 7 ноября. Тогда непонятно зачем все тратили свое личное время , непонятно на что….

Картинка



После таких поступков чувствуешь себя обманутым. Так мало того, что нужно заново беспокоить тех, кто уже за тебя проголосовал, так теперь еще и требуется вводить личные контактные данные.
Картинка


Целью этого нововведения является желание Белеон турс пополнить свою базу рассылки. И потом забрасывать голосующих всяким спамом. Например, зарегистрировавшись на сайте DISCOUS, чтобы оставить комментарий, после я получила за 2 дня уже 6 сообщений!!!!
Картинка




Очень разочарована поведением БелеонТурс, отношением к своим клиентам, участникам конкурса! Это просто непорядочно. Неизвестно, какого подвоха можно от вас ожидать при обращении к вам за услугами. О данном инциденте я сообщу всем своим друзьям и знакомым..
HeatServ
Долгие проводы - лишние слёзы. Я бы удалил тему нафиг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.