Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крышки на термопреобразователи КТСП-Н фенопластовый корпус
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
al1983
Здравствуйте уважаемые форумчане: со мной произошла такая беда я потерял крышки на термопреобразователей КТСП-Н фенопластовый корпус, не подскажите чем бы их можно было заменить и так ли это важно. За ранее спасибо за ответы. helpsmilie.gif
J. Antonio
Найдите где-нибудь старые термопреобразователи и свинтите с них крышки, или попробуйте запросить у производителя. Крышка должна быть для защиты соединений проводов от внешних факторов и опломбировки датчика от несанкционированного вмешательства. На карйний случай приобретите новые датчики, такие же, цена вопроса максимум 3 000 рублей за комплект.
al1983
Цитата(J. Antonio @ 21.9.2013, 14:44) *
Найдите где-нибудь старые термопреобразователи и свинтите с них крышки, или попробуйте запросить у производителя. Крышка должна быть для защиты соединений проводов от внешних факторов и опломбировки датчика от несанкционированного вмешательства. На карйний случай приобретите новые датчики, такие же, цена вопроса максимум 3 000 рублей за комплект.

в принципе логично, но я поступил иначе: спросил у ребят из телефонной компании старые крышки с комутаторов, немного подточив их резаком крышки встали как родные, пару минут работы сверлом и опа крышка готова
tiptop
Цитата(al1983 @ 26.9.2013, 11:55) *
в принципе логично, но я поступил иначе: спросил у ребят из телефонной компании старые крышки с комутаторов

Что они там закрывали?
J. Antonio
Цитата(al1983 @ 26.9.2013, 11:55) *
в принципе логично, но я поступил иначе: спросил у ребят из телефонной компании старые крышки с комутаторов, немного подточив их резаком крышки встали как родные, пару минут работы сверлом и опа крышка готова

Вот она - русская смекалка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.