Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РД 5.9171-83
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы
adami
helpsmilie.gif Ищу РД5.9171-83 , ОСТ5-9171-83 (Скорее всего он же). Сварка и пайка судовых трубопроводов. Основные положения.
adami
очень нужен. коллеги, если у кого есть, помогите пожалуйста, взамен выкладываю РД 5.9088-92 Сварные и паяные соединения
lovial
Видел только за деньги, причем неясно, за сколько...
http://www.vniiki.ru/doc.aspx?control=&...s=-1&page=9
adami
Спс. я здесь смотрела. ОСТ нужен срочно. В одних документах он РД, в других (например, РМРС) ОСТ. unsure.gif
snti
РД5.9171-83 - гриф ДСП
Niki
Коллеги, если у кого есть, помогите пожалуйста РД5.9171-83 и ОСТ 5.9089-81 может у кого появился.
DenissPek
Цитата
В одних документах он РД, в других (например, РМРС) ОСТ

Один и тот же. Было изменение статуса документа. которое вылилось в то что зачеркнули буковки "ОСТ" в титульном листе и надписали "РД".
Цитата
РД5.9171-83 - гриф ДСП

как хорошо что у нас, у буржуев, эти секретности не действуют rolleyes.gif

Держите:
ОСТ 5Р.9089-92 "Соединения сварные стальных судовых трубопроводов. Типы, конструктивные элементы и технические требования" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
РД 5.9171-83 "Сварка и пайка судовых трубопроводов. Основные положения" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xxn271
Цитата(DenissPek @ 18.1.2016, 10:30) *
Один и тот же. Было изменение статуса документа. которое вылилось в то что зачеркнули буковки "ОСТ" в титульном листе и надписали "РД".

как хорошо что у нас, у буржуев, эти секретности не действуют rolleyes.gif

Держите:
ОСТ 5Р.9089-92 "Соединения сварные стальных судовых трубопроводов. Типы, конструктивные элементы и технические требования" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
РД 5.9171-83 "Сварка и пайка судовых трубопроводов. Основные положения" Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Однако, приложен не ОСТ 5Р.9089-92...
DenissPek
да. это я опечатался: когда выкладывал - тоже прочитал что ОСТ заменен и на автомате что прочитал, то и подписал! smile.gif
Niki
Большое человеческое спасибоsmile.gif
Niki
Коллеги, если у кого есть поделитесь ОСТ 5.9208-81, РД 5.9272-77, ОСТ 5.9617-92, ОСТ 5.9819-80 пожалуйста. rolleyes.gif
Gemini
Ребята, просьба не складывать все документы в одну кучу, помните - один документ- одна тема.
DenissPek
либо тема должна быть "тематическая"
скажем: ОСТы серии 5. "судостроение"
smile.gif

и не удержался, последний раз:
ОСТ 5.9819-80 "Соединения сварные. Контактная точечная и шовная сварка. Общие положения" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
РД 5.9272-77 "Швы сварные конструкций из меди и сплавов на ее основе. Типы, конструктивные элементы и технические требования" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Niki
Спасибо, я новичок буду исправляться.
lorna4520
спасибо
afina-101
DenissPek, большое спасибо за помощь. Всех Вам благ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.