Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дифирамбы АВОК
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Хоттабыч
Хочется сказать СПАСИБО уважаемым коллегам за организацию данного ресурса, за многолетний труд по его развитию, за создание лица АВОК на просторах Интернета.
Ну и, само собой, за наполнение Форума интересным и профессиональным контентом и толковую модерацию.
От души - как говорится.
elena
спасибо!
Ernestas
Цитата(Хоттабыч @ 18.4.2013, 9:43) *
Хочется сказать СПАСИБО уважаемым коллегам за организацию данного ресурса, за многолетний труд по его развитию, за создание лица АВОК на просторах Интернета.
Ну и, само собой, за наполнение Форума интересным и профессиональным контентом и толковую модерацию.
От души - как говорится.

Присоединяюсь!
Так держать! smile.gif
Vict
От души и я присоединяюсь! smile.gif
EJIEHA
Отличная тема! Давно хотелось поблагодарить организаторов АВОК. И за мастер-классы, на которые ходила, и за библиотеку, и за форум. Потому, что здесь кладезь технической информации. И место, где можно задать вопрос настоящим Специалистам. Спасибо вам всем!
EJIEHA
А я по жизни заметила, что доброе слово куда как трудней сказать, чем обругать smile.gif
Егор
присоединяюсь и выражаю свою искреннюю благодарность, мне очень помог журнал и форум в профессиональном росте, который уже произошел и который ещё продолжается благодаря Вам!
огромное спасибо!
Вы просто молодцы!
Вы настоящие профессионалы своего дела!
не представляю просто что бы я делал без журнала и форума
clap.gif clap.gif clap.gif
alem
Цитата(Хоттабыч @ 18.4.2013, 9:43) *
От души - как говорится.


Я, конечно, присоединяюсь - но хотелось бы знать, что это вас так разобрало?

---------------------------------------

Дифира́мб (греч. διθύραμβος) — жанр древнегреческой хоровой лирики. Дифирамбы — народные гимны бурного оргиастического характера, исполнявшиеся хором, большей частью переодетым сатирами...
jota
Цитата(alem @ 18.4.2013, 12:47) *
хотелось бы знать, что это вас так разобрало?

У Хоттабыча на сегодня было запланировано одно доброе дело..... biggrin.gif
Присоединяюсь к доброму... smile.gif
vadim999
Цитата(jota @ 18.4.2013, 13:52) *
У Хоттабыча на сегодня было запланировано одно доброе дело..... biggrin.gif
Присоединяюсь к доброму... smile.gif


mad.gif "Утверждаю" Выполнено.

unsure.gif Присоединяюсь, и чтобы бЫло, и ... вечное!
Const82
Присоединяюсь к благодарности.
Барабан
Присоединяюсь к благодарности. Спасибо коллегам за работу. smile.gif
Хоттабыч
Цитата(alem @ 18.4.2013, 13:47) *
Я, конечно, присоединяюсь - но хотелось бы знать, что это вас так разобрало?

Выспался я наконец-то... проснулся - солнышко, хорошо... ну и на АВОК. И вот подумал что: "Доброе слово куда как трудней сказать, чем обругать". Не хватает, ИМХО, такой темы на АВОК... я даже антивирусу говорю спасибо когда он докладывает об обновлении базы - ведь за всем этим люди, а доброе слово завсегда вернётся.
alem
Ну вы лирик, однако!
Никитос
Спасибо!
Хоттабыч
Цитата(alem @ 18.4.2013, 15:48) *
Ну вы лирик, однако!

Не без этого, не без этого... каждая тема в Беседке это грань наших эмоций, имхо.

Просто у меня сегодня выходной... первый за две недели smile.gif
zaharov63
Спасибо - это да. Хорошо - это да.
Вот только как бы зависимость не получить. Очередную... biggrin.gif А то пройдет пару дней без форума. и уже че-то не хватает. У меня одного так?
jota
Цитата(Хоттабыч @ 18.4.2013, 14:30) *
я даже антивирусу говорю спасибо когда он докладывает об обновлении базы - ведь за всем этим люди, а доброе слово завсегда вернётся.

За вирусами тоже люди и, возможно, те же самые, что и за антивирусами....
Добром не стоит разбрасываться - сочтут юродивым и правильно....
Добро в пользу, если целевое и там где оно больше всего нужно.
А так...ну запланированное добро выполнил, теперь пора делать пакости.... laugh.gif
Это всё шутки, Хоттабыч. Будьте добрым, это в 1000 раз лучше чем злым.... smile.gif
Таратыркин
Присоединяюсь, отличный форум. Попали в самую точку. АВОК не повторить. Желаю успехов, не почивайте на лаврах, двигайтесь. Сила в движении, на греческий это переводится как динамо.
Хоттабыч
Ах Йота, только не нужно путать юродиевых и сподвижников smile.gif Вы то уж ни одному "студенту" в помощи не отказываете - время своё тратите, а ведь казалось-бы зачем оно Вам? Это я на счет добра и юродиевых smile.gif имхо Вы всётаки больше сподвижник чем юродиевый smile.gif

На счет вирусов-антивирусов согласен полностью.
С чем борюсь - тем и кормлюсь (народная мудрость)
Const82
Цитата(Хоттабыч @ 18.4.2013, 17:33) *
Не без этого, не без этого... каждая тема в Беседке это грань наших эмоций, имхо.

Просто у меня сегодня выходной... первый за две недели smile.gif

Хм, а у меня первый за 2 месяца будет через эээ вощем на майских cool.gif
Vict
хм-ммм... я чёт от лирики к пессимизму(непониманию) отступлю.. Тема то супер, да еще и в Беседке..
Лично мне жаль(пару дней имею возможность общаться на форуме), и вижу что за прошедший период(от начал темы) всего 14 участников "обозначилось".
У остальных(которые ежедневно тут тусуются) видимо другие интересы в этой же Беседке, правда в ТСО... и постов имеют тысячи... а вот на просто "спасибо" форуму видимо глаз намылен sad.gif

ПС. уверен что счаз польются мильён признаний в "любви" от тусовщиков smile.gif

ППС. а ведь зарегинных пользователей(пусть даже и с дублями и "отмершими") ~~ 145 000!!!
Есть над чем задуматься...

ППСС. Хоттабыч классную тему замутили... напоминаю что в следующем году будет 10-летие! smile.gif
HeatServ
А я предлагаю:
1. Слово диферамбы исправить на дифИрабмы в названии темы.
2. Хоттабыча наградить ценным призом за верность специальности, человеколюбие и профессионализм.
Спасибо.
vadim999
Цитата(Vict @ 18.4.2013, 22:03) *
ППСС. Хоттабыч классную тему замутили... напоминаю что в следующем году будет 10-летие! smile.gif


ph34r.gif ДаёшЪ! комитет по подготовки и проведению ЮБИЛЕЯ!!!!
EJIEHA
smile.gif
Цитата
Ёж кстати тоже спаcибо передавал, если что. smile.gif
Anastasiya
Присоединюсь! СПАСИБО! clap.gif clap.gif Форум читаю уже пять лет! Кладезь!
Хоттабыч
Цитата(HeatServ @ 18.4.2013, 23:04) *
А я предлагаю:
1. Слово диферамбы исправить на дифИрабмы в названии темы.
2. Хоттабыча наградить ценным призом за верность специальности, человеколюбие и профессионализм.
Спасибо.

От я тупезень... разумеется дифИрамбы (но, кстати не дифираБМы) это у меня еще со школы: по сочинениям - пять за литературу, два за русский язык.
Насколько ценным? Если что то Бог с ним с орденом - согласен на медаль smile.gif
HeatServ
Цитата(Хоттабыч @ 19.4.2013, 20:23) *
От я тупезень... разумеется дифИрамбы (но, кстати не дифираБМы)
Сработало, Хоттабыч. Я не ошибался.)))
Да и в целом-то, мне в целом пофигу как написано, главное, чтобы там была душа, чтобы чувстовать, что не робот генерирует, но человек живой пишет и переживает это искренне и с тобою вместе и он есть такой. И ты не один, а вместе - сила.
Vict
... и не слово спасибо форуму...

Хоттабыч рулишь! rolleyes.gif

Тебя(Вас) обсуждают в теме... форум тут же не причем, и русский язык тож,... тебя ж(Вас) оказывается спровоцировали на знание русского языка! smile.gif
Valiko
и я тоже - прысоединяюсь
Dede
буду краток - всем спасибо за помощь!
andrey R
Цитата(HeatServ @ 20.4.2013, 0:27) *
Если Вы, Иваныч, ещё раз в мой адрес

Цитата(Vict @ 20.4.2013, 1:13) *
Шлемки огребай....

Цитируемые ораторы честно заработали по предупреждению за публичное выяснение отношений

wink.gif
sonsumerek
После всех разборок не удобно писать, но все же:
Спасибо. На этом ресурсе нашлись люди,
которые очень помогли мне, и надеюсь еще
не один раз помогут ). Спасибо им за это ).
Опять же, не место и не время, но: мне очень не
хватает Сергея... Жаль что его уже нет.
Рекуператор
Спасибо..интересная полочка получилась:-)
timmy
Спасибо-спасибо-спасибо! И форуму в целом спасибо и отдельным форумлянам. Ну там дяденьке Йоте, Инжу, Викту, Алему. Ваши наставления мне очень помогли в своё время, и, надеюсь, в дальнейшем тоже помогать будут. Модераторам-то и бывшим и нонешним спасибо вообще отдельное. Потому как без их активного участия жисть на форуме уж точно бы перестала быть такой интересной. Ну и большое спасибо конечно Елене-администратору, которая столько лет этот проект курирует и не позволяет ему загнуться.
Странная Белка
Хочу сказать спасибо за споры, в которых рождалась истина, за неисчерпаемый источник информации по специальности и теперь уже и за возможность поделиться своими знаниями тоже. Такого ресурса в нашей стране больше нет, остальные лишь подражатели.
elena
Со своей стороны хочу сказать спасибо всем тем участникам Форума, которые ежедневно делятся знаниями с другими, помогают молодым и не очень молодым специалистам решать задачи и снимать вопросы. Этот Форум живет и работает для Вас и благодаря Вам всем.
Еще раз спасибо за теплые слова.
Axel
Присоединяюсь к спасибам!
Как шесть лет тому назад сменил специальность, так практически каждый день пользуюсь данным ресурсом. Всё это время гребу информацию вёдрами, благо обсудить уже успели почти всё.
А в последнее время всё чаще захожу просто в беседку, почитать мысли умных и интересных людей на различные темы.
Спасибо вам всем, особенно тем кто не даёт превратить форум в помойку разных недовольных, кто не жалеет времени на вразумление разновозрастной молодежи и поддержание порядка.

Хорошо что вы есть =)
VladimirAS
Спасибо!
alexandrpjatkov
Присоединяюсь к благодарностям и я. Благодаря форуму и форумчанам многому научился и многое узнал. Так же огромное спасибо помогавшим мне и критиковавшим меня форумчанам (всем вместе и каждому в отдельности).
vik74
C Вашего позволения я тоже хочу поблагодарить организаторов и многих участников нашего форума. По форуму я учился быть ОВшником, многие мне в этом помогли, хоть еще и не стал Специалистом, но уже многое умею.
Спасибо!!!
Машинист
Форум АВОК помог мне осмысленно пережить несколько непростых моментов, и открыл много разных людей.
За это ему огромное спасибо.
А вообще, за то, что ресурс живет и, несмотря на все потери и передряги, продолжается и развивается - благодарность людям, его поддерживающим. Мы с вами, до конца дней.
Хоттабыч
Хорошо Машинист сказал rolleyes.gif красиво.
http://www.youtube.com/watch?v=p_Qi9e1T3q8
вот так и с АВОК
Кляо1
Присоединяюсь ко всем ранее сказанным спасибкам. Очень познавательный и развлекательный форум. Есть с кем посоветоваться и поделиться, извлечь полезную информацию и повеселиться в "Беседке", когда взгруснется. "Сандугач"! Большое спасибо за отличные фотографии и рассказы.
Hiro Nakamura
ありがとう smile.gif
zaharov63
Итак, сегодня зарегился 115000-ый пользователь.
Для справки:
1000-й - 1.03.2007г
10000-й - 14.04.2010г
100000-й - 18.10.2013г
...
сегодня только с начала на сей момент суток уже 54...
Это для любознательных и ... рекламодателей. biggrin.gif

Ну и если ничего не путаю, этим летом 10-летний юбилей форума...
Готовьте отчеты и поздравлялки...
nick2
Приятное ощущение причастности к этим цифрам и датам rolleyes.gif
Сергей Валерьевич
Цитата(zaharov63 @ 3.3.2014, 14:19) *
Ну и если ничего не путаю, этим летом 10-летний юбилей форума...
Готовьте отчеты и поздравлялки...

Так это... надо бы Жуже намекнуть.. она это дело, сбор с отмечаловкой, быстро сообразит..

Цитата(Хоттабыч @ 19.4.2013, 20:23) *
это у меня еще со школы: по сочинениям - пять за литературу, два за русский язык.

успокоил.. думал я уж уникум.. ан нет..
Dmitry_vk
Спасибо ресурсу и специалистам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.