Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поворотные заглушки
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Конструкториха)
нужны размеры заглушек поворотных исполнения 2 (выступ-впадина) для фланцев с уплотнительной поверхностью по ГОСТ 12815 исп.2/3 Ру100 (10МПа), при этом Ду25 и Ду150. По АТК 26-18-93 таких не нашла. (там на Ру100 есть только Ду50,80,100). Возможно у меня не полный АТК.
Есть ли с такими параметрами заглушки по Т-ММ-25-01-06 ??? (текст этого документа нашла только на плоские поворотные заглушки, а нужны "выступ-впадина")
LevaK
Что такое "поворотная заглушка"? Баттерфляй, что ли?
lentyai
а зачем на Ду 25 заглушки? huh.gif на импульсные линии что ли?
Assan111
Заказывал такие, кажется, в Рекоме (http://www.zavod-rekom.ru/). Они нарисовали чертёжики, я их согласовал, и они сделали.
Если шибко надо могу уточнить насчёт Рекома и, наверно, даже, найду чертёжики.
Только лень копаться в архиве. Звякните сначало туда.
Конструкториха)
В Реком запрос сделала неделю назад. Просто пока чертежики не получала. Ответили, что заявка принята к рассмотрению). В проекте прорисую пока приблизительно.
T-rex
Цитата(LevaK @ 16.4.2013, 20:07) *
Что такое "поворотная заглушка"? Баттерфляй, что ли?

Межфланцевая заглушка, сдублированная с проходным кольцом. При установке на трубопровод заглушка или проходное кольцо всегда под рукой. Иногда называют "очки Шмидта", где импортные поставки были - обтюратор
И да, в ТММ есть типоразмеры на 150 точно
LevaK
Цитата(T-rex @ 19.4.2013, 21:00) *
Межфланцевая заглушка, сдублированная с проходным кольцом.
...

Спасибо, дошло.
aksinin
Люди помогите пожалуйста. не могу найти ГОСТ, ОСТ, какой нибудь стандарт, под заглушки для фланцев ГОСТа 28759.
Ivan Yur'evich
Цитата(aksinin @ 29.10.2013, 8:01) *
Люди помогите пожалуйста. не могу найти ГОСТ, ОСТ, какой нибудь стандарт, под заглушки для фланцев ГОСТа 28759.

Смотрим глазами чуть ниже и видим эту тему: http://forum.abok.ru/index.php?showtopic=88090
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.