Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШРП )))
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
11Therion11
rolleyes.gif Доброго времени суток всем. В наследство досталось ШРП, но некто на предприятии не знает, что это за редукторы там установлены, так как все ОООЧЕНЬ старательно закрашено. Подскажите что это за марка редукторов и если есть выложите на нее документацию.
Valiko
РД-50.
Valiko
страница 38
Чинный
В облгазе местном должна быть инфа звоните, узнавайте.
vvp55
Мне разок такой попался . При ревизии выяснилось,что регуляторы к дальнейшей эксплуатации не годны по причине износа сёдел основного клапана. В итоге мы заменили их на РДК -50н,благо на выходе требовалось Н. давление.Правда пришлось расширить габариты шкафа в ширь по 15 см. Под шумок заменили и пробковые краны на шаровые.Получилась картинка и проблем ни каких в обслуживании рег.
11Therion11
Большое спасибо за ответы rolleyes.gif действительно очень похоже на РД-50М как в книге только я так и не понял как его взводить bang.gif . В случае если эта кака захлопнется тут в поле хрен кого найдешь. Так что если у кого есть по подробнее информация буду очень признателен. Особенно если эта инфа с нормальными иллюстрациями biggrin.gif . Придеться учиться по картинкам bestbook.gif .Я облизал этот редуктор wub.gif и не нашёл не одной таблички, нечего dry.gif ,так что придеться сравнивать с картинками blink.gif .
positronw
Цитата(11Therion11 @ 5.4.2013, 17:35) *
я так и не понял как его взводить . В случае если эта кака захлопнется тут в поле хрен кого найдешь.

Перед регулятором давления установлен предохранительно-запорный клапан ПКК-40М. Взводится при отворачивании сбросной пробки (сбоку на клапане). Информация по нему также есть в книге Шура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.