Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избежать установки емкости СУГ для неиспарившихся остатков
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Gala86
Проектируем сезонный пункт наполнения баллонов. На улице ставим устновку по наполнению и полуприцеп-цистерну от которой подаем СУГ на установку. В случае переполнения баллона возврат хочу производить в эту же цистерну. Вопрос: возможно ли избежать при этом установки емкости для неиспарившихся остатков или она просто обязана быть? helpsmilie.gif
maximys99
Цитата(Gala86 @ 22.2.2013, 10:00) *
она просто обязана быть


это ответ.
для слива остатков из баллонов поступающих для наполнения.
Gala86
Спасибо, что хоть кто-то откликнулся! Думала, что ответа уже не дождусь))) Старшие товарищи сказали, что как правило слив незначительный и нет запрещающих документов на использование исходной емкости в качестве емкости для слива. Есть только указание о сливе неиспарившихся остатков в емкость для неиспарившихся остатков, а о ее объеме, размещении и вообще как она должна выглядеть четких регламентов нет.
maximys99
Цитата(Gala86 @ 25.2.2013, 22:27) *
хоть кто-то откликнулся

я не кто-то.....

Во-первых,
Цитата(Gala86 @ 25.2.2013, 22:27) *
как правило слив незначительный
- не показатель. Вы же знаете, что проектируем по худшему варианту.
Во-вторых,
Цитата(Gala86 @ 25.2.2013, 22:27) *
нет запрещающих документов на использование исходной емкости в качестве емкости для слива
прямых нет, но... есть паспорт качества, а у Вас коммерция - дальше сами додумайте, это конечно не бензин ослиной мочой, но в нашем тридевятом царстве...
maximys99
Цитата(maximys99 @ 1.3.2013, 1:23) *
я не кто-то.....

Во-первых, - не показатель. Вы же знаете, что проектируем по худшему варианту.
Во-вторых, прямых нет, но... есть паспорт качества, а у Вас коммерция - дальше сами додумайте, это конечно не бензин ослиной мочой, но в нашем тридевятом царстве...
А также вопросы экологов в части утилизации отходов...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.