Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газосмесительная станция
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Alekseyy
Подскажите подскажите где можно прочитать или взять примеры расчета Газосмесительных станций на промышленных заводах?
например смесь природо доменная или коксово доменная! какие лучше задвижки использовать на таких газах? диаметры там большие 1000мм
Может есть у кого-то пример поделитесь плизз)))
Спасибо заранее!
Alekseyy
Цитата(Alekseyy @ 23.10.2012, 10:19) *
Подскажите подскажите где можно прочитать или взять примеры расчета Газосмесительных станций на промышленных заводах?
например смесь природо доменная или коксово доменная! какие лучше задвижки использовать на таких газах? диаметры там большие 1000мм
Может есть у кого-то пример поделитесь плизз)))
Спасибо заранее!


Никто никогда не проектировал ГСС??????????????? sad.gif helpsmilie.gif
Alekseyy
Цитата(Alekseyy @ 24.10.2012, 15:58) *
Никто никогда не проектировал ГСС??????????????? sad.gif helpsmilie.gif

А проектировщики есть здесь металлургических заводов???????????
seremba
Здравствуйте. В Питере есть проектный институт Ленгипромез. Попробуйте с их специалистами пообщаться.
Alekseyy
Цитата(seremba @ 25.10.2012, 12:34) *
Здравствуйте. В Питере есть проектный институт Ленгипромез. Попробуйте с их специалистами пообщаться.


Да как-то некому там звонить! + я с Украины много не наговоришь. Да и консультировать я думаю они не будут)))
zorik2
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ КОКСОХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «ГИПРОКОКС»
Украина, Харьков
www.giprokoks.com
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «ГИПРОСТАЛЬ»
Украина, Харьков
www.energostal.kharkov.ua
Alekseyy
Цитата(zorik2 @ 26.10.2012, 18:37) *
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ КОКСОХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «ГИПРОКОКС»
Украина, Харьков
www.giprokoks.com
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «ГИПРОСТАЛЬ»
Украина, Харьков
www.energostal.kharkov.ua


Да знаю такие)))) Но там нет краев у кого проконсультироваться к сожаленью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.