Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок девушке на ДР
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kon_vent
Что можно подарить девушке (22 года) на день рождение??? чтоб около 25000 обошлось))) хотел букет из 221 розы, но подумал что завянут через неделю и не практично так то)))
инж323
Букет цветов и на час под её окна духовой оркестр.На два часа скорее не хватит(берите не полный состав,но сильно не урезайте)
Bеликий
Не перевелись ещё романтики.
Лучше икры чёрной килограмм её подарите.
AAANTOXA
замуж ее позовите )))
цветы штука хорошая.
если девушка романтишная конечно. редко но встречаются особи с прагматичным складом ума )))
я думаю это надо у девушек-же интеересоваться . они больше знают что их извращеный ум любит ))
на шубу ваш бюджет не хватает )))
помимо букета цветов (покупать у ТЦ Европейский если вы из москвы конечно. там цветы свежие и отличная роза стоит 70-80 р )
шариками с гелием набить ее комнату под завязку , так чтобы дверь открыл и они на тебя ...
нижнее белье (нужно знать размер и ее вкус)
может она сама чтото хотела а вы мимо ушей пропустили - вспоминайте.
конная/речная прогулка / прыжок с парашютом с фотосессией. (опасно и не всем подойдет)
у подруг еёшных спросить - может она последний раз 2 часа примеряла чтото в какомто магазе но так и не купила изза цены ...
идеальный вариант - купить себе мотоцикл а на 25 тыщ ей шлемик розовый и курточку )))
---------
короче букет большой (не обязательно 250 штук . 50 роз уже очень немаленький букет)
- создает настроение . + надо же чемто заняться - прогулка на лошадках / на яхте . с ужином и вином в хорошей обстановке ...
Bеликий
Сразу видно, что Антон не женат)))))))))0000000000
kon_vent
Ух)) хотел совет на что-нибудь практичное, планшетник там или ... незнаю короче)) мозг разрывается))) благо еще 3 недели для размышления)))
AAANTOXA
Цитата(kornkorn @ 5.9.2012, 15:33) *
Сразу видно, что Антон не женат)))))))))0000000000

по каким признакам ? )))
AAANTOXA
Цитата(kon_vent @ 5.9.2012, 15:37) *
Ух)) хотел совет на что-нибудь практичное, планшетник там или ... незнаю короче)) мозг разрывается))) благо еще 3 недели для размышления)))

жизнь это ощущения , ЭМОЦИИ . а девушки в большинстве вообще эмоциональные создания ...
планшетик или чтото материально-практичное вы и сами сообразить можете ...
но вот смотрите одна девушка вам на день рождения подарила крутой мобильник
а вторая вам подарила секс в лифте ))) при этом она к вам пришла в плаще поверх нижнего белья .
спустя 5 лет вы вспомните какая модель телефона была ? а вот что было в лифте вы не забудете НИКОГДА wink.gif
так что не о планшетике думайте )) сделайте человеку ПРАЗДНИК )
jota
Цитата(kon_vent @ 5.9.2012, 14:37) *
благо еще 3 недели для размышления)))

бросьте её и пропадёт проблема...
Young
Цитата(AAANTOXA @ 5.9.2012, 14:44) *
а вторая вам подарила секс в лифте ))) при этом она к вам пришла в плаще поверх нижнего белья .

тогда идеальный вариант подарить ей планшетник за 25 тыр, а для настроения еще и секс в лифте, придя в плаще поверх нижнего белья. Такое она точно не забудет.
инж323
Тогда уж и без планшетника ,но и без белья под плащем приходить надо. Придете такой, а она .. вобщем потом будет всю жизнь вспоминать.

Пысы:
Председатель федерального суда Монтаны Ричард Себулл опубликовал анекдот: "Маленький мальчик спрашивает у мамы: "Мам, а почему я черный, а ты белая?" Мама отвечает: "Даже и не спрашивай, Барак! Судя по тому, что я помню о той вечеринке, радуйся, что ты не лаешь!"
Hiro Nakamura
Цитата
Что можно подарить девушке (22 года) на день рождение??? чтоб около 25000 обошлось)))...


Понты... thumbdown.gif

Если бы правда человек интересовался, что подарить, то спросил бы иначе. Проблема блин на 25000 что-то купить. Когда надумаете купить подарок на 2500, тогда тут будет, что обсудить...
А пока советую автору поста подарить даме бабло, и скинуть ссылку на тему...
Kult_Ra
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 17:57) *
Понты... thumbdown.gif

Если бы правда человек интересовался, что подарить, то спросил бы иначе.
Вообще не писал сюда! Все люди только своим умом живут. Напрокат ум не возьмёшь.

Подарок молодой женщине дело настолько интимное ...
Hiro Nakamura
Ну если бы фантазии совсем не было, то может и написал бы, а так...

бравировать ценниками... фу, противно.

Кстати, я не пойму как тут кто-то смог увидеть романтику?!
AAANTOXA
интересно вы рассуждаете
а) в мск девушке на день рождения насобирать 25 тыщ можно работая в макдональдсе даже, так что на понты не тянет
б) человек своим умом живет поэтому он СОВЕТУЕТСЯ какую машину лучше купить , какую книгу прочитать , какой фильм посмотреть, какой подарок подарить ... потому что многие люди уже прошли этот путь и получили этот опыт и они подскажут кротчайшую дорогу ...
в) дело интимное НО - форум обезличен поэтому какбы я никогда не увижу в реале девушку про которую подумаю "аааа это для этой что-ли там подарок выбирали" - интимность сохраняется.
Hiro Nakamura
Антон, я понимаю, что тратой 25000 на подарок в Москве никого не удивишь. Но когда я смотрю на название темы, то вижу "Подарок девушке", а когда читаю содержание, то вижу "у меня есть 25000", противно. К чему цены? Он что компредложение увидеть тут хочет? А обезличенно можно обсудить идеи, выбрать направление. А тут Айпед... Оригинально! Могу посоветовать еще айфон.

Цитата
б) человек своим умом живет поэтому он СОВЕТУЕТСЯ какую машину лучше купить , какую книгу прочитать , какой фильм посмотреть, какой подарок подарить ... потому что многие люди уже прошли этот путь и получили этот опыт и они подскажут кротчайшую дорогу ...


Это вариант для ленивых (для тех кто не может думать сам или не хочет)
Hiro Nakamura
Пусть лучше на выходные девушку в Питер/Москву свозит, как раз бюджета хватит.
AAANTOXA
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 18:42) *
Пусть лучше на выходные девушку в Питер/Москву свозит, как раз бюджета хватит.

ну не знаю мне кажется нормальная тема . не понимаю что вас так зацепило. неужели вы сами никогда не спрашивали друзей "подскажи не знаю что брату/папе/маме/кому угодно подарить" ? просто для этого есть друзья/знауомые. социальные сети ... инженерный форум - както странно но не смертельно ))
на счет поездки питер и тп - отличный вариант кстати!
Hiro Nakamura
Антон, вы видимо давно уехали из Саратова и слишком привыкли к Москве. Мне лично противно выпячивание денег/ ценников. Ну а подарок - Айпед/айфон - это приговор фантазии.

А зацепило,то что человек тему не так назвал. Там должно быть "давайте обсудим меня, способного потратить на девушку 25 штук".
jota
Девушкам не дарят дорогих подарков - это принцип.
Дорогие подарки дарят любовницам - это тоже принцип.

Если начнёте с последних денег дарить подарки девушке, она о Вас слишком хорошо подумает. Типа, если девушке так дарит, то имеет возможности и если стать его женой, то заполучить можно во сто крат больше..... Какое потом будет у неё разочарование....загрызёт ведь.... laugh.gif
Девушке окажите внимание, например скромненьким кольцом ...

С любовницей другое дело. Подарки смягчают то, что ей надо мириться с существованием жены... biggrin.gif
HeatServ
Автор, будь мужиком, подари девушке чугунный художественно расписанный радиатор. Никогда не забудет. Особенно зимой. Грошей хватит секций на 7-9, может быть придётся добавить. Ещё и с установкой... да ещё и с кем проживает придётся договориться... дороже получится, короче.... дари айпед, будь как все...
Bеликий
Цитата(AAANTOXA @ 5.9.2012, 14:37) *
по каким признакам ? )))

По романтическому настрою.

Цитата(jota @ 5.9.2012, 17:59) *
Девушкам не дарят дорогих подарков - это принцип.
Дорогие подарки дарят любовницам - это тоже принцип.
Возьму на карандаш.
HeatServ
Цитата(AAANTOXA @ 5.9.2012, 14:44) *
а вот что было в лифте вы не забудете НИКОГДА wink.gif
Да, наверняка в лифте можно такого намотать, что хрен забудешь.
ViC
Цитата(kon_vent @ 5.9.2012, 14:01) *
Что можно подарить девушке (22 года) на день рождение??? чтоб около 25000 обошлось))) хотел букет из 221 розы, но подумал что завянут через неделю и не практично так то)))

Фотосессию в хорошем фотосалоне или с выездом на природу.
Не знаю по чем это у Вас. Но! Это и эмоции, это и память, это будет незабываемо. Потому что, девушки любят пофантазировать, погримасничать, попереодеваться... А если еще плюс услуги визажиста... мммм rolleyes.gif
Рассмотрите как вариант.

Рекомендую laugh.gif
EJIEHA
Вспомнился фильм "О чём говорят мужчины".
Цитата
Я как-то привык от человека идти
jota
Цитата(ViC @ 5.9.2012, 20:13) *
Фотосессию в хорошем фотосалоне или с выездом на природу.

Потом кто-нить разместит на сайте услуг....
ViC
Цитата(jota @ 5.9.2012, 20:33) *
Потом кто-нить разместит на сайте услуг....

А Вам шо - жалко? laugh.gif
Мыслите позитивно smile.gif
HeatServ
Цитата(jota @ 5.9.2012, 20:33) *
Потом кто-нить разместит на сайте услуг....
Под именем Альбина)))
А вообще отличный подарок на самом деле, я бы не допёр...
jota
Цитата(ViC @ 5.9.2012, 20:39) *
А Вам шо - жалко? laugh.gif
Мыслите позитивно smile.gif

Да, "шо" мне жалко.....хоть и не моё..... sad.gif
Хорошо, буду мыслить о позициях.... rolleyes.gif
инж323
а вот Адама Козлевича из золотого теленка раздражали подмигивания свойские и ухмылки прохожих, после его вывозов на природу .. некоторых трудящихся.Инета тогда ведь не было. И хоть он сам в том не участвовал(лишь возил),но вот .. подмигивали же.
ViC
Цитата(HeatServ @ 5.9.2012, 20:40) *
А вообще отличный подарок на самом деле, я бы не допёр...

Вот, вот tongue.gif
kon_vent
Ну ребят Вы даете!!! Возраст и сумма были оглашены дабы не было вопросов типа: "А на какую сумму расчитываете?" или " А возраст девушки?" и уж точно не ради каких-то "понтов", как тут некоторые рассудили!!!
Поездка в Питер - это конечно супер мысль, но не для жителей Петербурга))) Но направление мысли мне понравилось, наверно свожу куда-нить)
jota
Цитата(kon_vent @ 5.9.2012, 21:47) *
Поездка в Питер - это конечно супер мысль, но не для жителей Петербурга))) Но направление мысли мне понравилось, наверно свожу куда-нить)

Покатайте на трамвае и угостите газировкой.....
HeatServ
Цитата(kon_vent @ 5.9.2012, 21:47) *
Поездка в Питер - это конечно супер мысль, но не для жителей Петербурга))) Но направление мысли мне понравилось, наверно свожу куда-нить)
Вот потом и выслушивай: "Да ты, ..... мне всю жизнь испортил... хоть бы радиатор подарил для разнообразия!!!...Хоть раз бы удивил..."
Hiro Nakamura
и вообще, автор, послушайте хитсерва, отпустите усы ей в подарок...
Vano
То что описал Антон называется крышеснос rolleyes.gif
Он выполняется меньшими средствами, главная фантазия.
Вот Йота опытный - на трамвае с газировкой - супер, особенно если на машине, всё на машине, а тут ночь, последний трамвай.......перетекает в шампанское при свечах.

да, салон трамвая украсить празднично лепестками роз.
Hiro Nakamura
25 тысяч на подарок молодой девушке может потратить только девственник...
jota
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 23:34) *
25 тысяч на подарок молодой девушке ...

Лучше пропить!
Bеликий
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 23:34) *
25 тысяч на подарок молодой девушке может потратить только девственник...

Завидовать нужно молча.
Vano
Цитата(jota @ 6.9.2012, 0:37) *
Лучше пропить!

Точно, цыгане с медведем, куртизанки, чтоб было, что вспомнить.
jota
Цитата(kornkorn @ 5.9.2012, 23:40) *
Завидовать нужно молча.

Учитесь завидовать у kornkorn!!!
Hiro Nakamura
лучше их с умом тратить, а отсутствие фантазии баблом не восполнить...
jota
Цитата(Vano @ 5.9.2012, 23:41) *
Точно, цыгане с медведем, куртизанки, чтоб было, что вспомнить.

И драка до комплекту....
Bеликий
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 23:42) *
лучше их с умом тратить, а отсутствие фантазии баблом не восполнить...

Лучше вообще не тратить. laugh.gif
jota
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 23:42) *
лучше их с умом тратить...

не, лучше одному....
Hiro Nakamura
корнкорн, а можно уточнить чему тут завидовать? Наличию девушки? 25000? Или желанию купить айпед? А то я как-то теряюсь в догадках...
Bеликий
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 23:46) *
корнкорн, а можно уточнить чему тут завидовать?
Нет, нельзя.
Hiro Nakamura
ну тогда завидуйте без меня.
jota
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 23:46) *
а можно уточнить чему тут завидовать? ...

Цитата(kornkorn @ 5.9.2012, 23:47) *
Нет, нельзя.

Ну, совсем непонятливый японец.
Главное - желание завидовать, а чему - неважно....
Писал же: учитесь у.....
Bеликий
Цитата(Hiro Nakamura @ 5.9.2012, 23:49) *
ну тогда завидуйте без меня.

А чему завидовать? Наличию девушки? 25000? Или желанию купить айпед? А то я как-то теряюсь в догадках...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.