Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
koromyslov
Дорогие друзья, коллеги и клиенты! От всей души поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником - ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!
Предлагаю провести небольшой опрос и вкладывать в тему открытки с поздравлениями и можно фотографии с корпоративов.

Профессиональных успехов здоровья и счасться СТРОИТЕЛЯМ!!!

С уважением, Коромыслов Антон ООО "Интерстрой" г.Самара

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
koromyslov
Друзья, давайте поактивнее. Неужели никто не отмечает праздник?
EJIEHA
За всю жизнь один едиственный раз отмечали день строителя в ресторане с фирмой. Это было году этак в 2006-м, работы и денег много, почему бы не отметить. А так в лучшем случае НГ отмечаем smile.gif
Странная Белка
Мы в следущую пятницу будем отмечать. В летнем ресторане на берегу Финского залива. Надеюсь не задрыгнем там, с нашим-то питерским летом.
koromyslov
Кто еще как отметил? или будет отмечать?
AAANTOXA
встретил в сети
koromyslov
Здорово!!! Есть у кого нибудь еще что?
detount
Цитата(Странная Белка @ 10.8.2012, 18:12) *
Мы в следущую пятницу будем отмечать. В летнем ресторане на берегу Финского залива. Надеюсь не задрыгнем там, с нашим-то питерским летом.

+1, мы завтра будем исправлять) Хоть и погода какая-то не летняя...
Егор
Машинист
Архангельский вольно-невольный трест "ГлавСевЗапЧобГдебМонтажСпецСтрой" поздравляет все инженерное и строительное сообщество с Днём Строителя!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Желаем вам, коллеги, творческих и трудовых успехов в работе и борьбе, несломимой веры в большое и светлое будущее, которое мы сообща при жизни построим, и пусть вам сопутствуют удача, любовь ваших близких, мощная поддержка верных друзей во всех начинаниях. Счастья, здоровья, и благополучия! Ура!
Мы же, в свою очередь, торжественно обязуемся встретить праздник новыми кубометрами вынутого и правильно уложенного грунта, песка, щебня и отборного бетона. Ибо решено бане быть!
не слишком многословно, вроде? rolleyes.gif
Dmitry_vk
Цитата(Машинист @ 9.8.2013, 11:10) *
не слишком многословно, вроде? rolleyes.gif

В самый раз.
С праздником!
Странная Белка
А что, уже наступил?
Машинист
Цитата(Странная Белка @ 9.8.2013, 13:05) *
А что, уже наступил?

еще нет, но пальчики уже устали, видимо)
http://www.calend.ru/holidays/0/0/153/
ViC
Цитата(Машинист @ 9.8.2013, 10:10) *
Архангельский вольно-невольный трест "ГлавСевЗапЧобГдебМонтажСпецСтрой" поздравляет ....

Быть посему празднику!
Больших и долгих строек, чтоб с толком и с расстановкой.... адеквазированных заков, чтоб понимали всю мощь инженерной мысли... заработков ощутимых, чтобы хватало и времени свободного чтобы тратить smile.gif

С праздником!
Хоттабыч
Как то никогда не считал себя строителем smile.gif инженером - да, сантехником -да, а вот строителем... ну какой я нафиг строитель если мастерка в руках не держал и не одного кипича на кирпич не положил?
Поэтому не буду отмечать за что и проголосовал.
Но пивка за здоровье всех строителей неприменно выпью. А Бог даст и водочки.

Мне приходилось монтировать системы ОВК на кораблях, так что-ж я теперь кораблестроитель?
Странная Белка
Ну, за креатив!
На фото экспериментальный жилой комплекс в Голландии. Нормальные люди там не живут, только люди искусства laugh.gif
Хоттабыч
Если я покурю голандского плана, то я в Ревите и не такое напроектирую, есть у меня грешок - в свободное время поархитектурить... иногда такие странные формы родятся, например недавно придумал кровлю из поликарбоната, полуотапливаемую (баз теплоизолции плит перекрытия верхнего этажа с поддержанием +5гр.С в самый сильный мороз, а так штатно +10) и разбивкой в ней зимнего сада. Теплоприток в т.ч. и от ламп с соответствующей длиной волны... красиво... жаль только что у поликарбоната нормативный срок службы 10лет, а то бы реализовал, а так каждые 10лет кровлю менять лениво, от если-бы 30ть.
HeatServ
Цитата(ViC @ 9.8.2013, 14:30) *
Быть посему празднику!
Больших и долгих строек, чтоб с толком и с расстановкой.... адеквазированных заков, чтоб понимали всю мощь инженерной мысли... заработков ощутимых, чтобы хватало и времени свободного чтобы тратить smile.gif

С праздником!
С деньгами и дурак построит. "ГлавСевЗапЧобГдебМонтажСпецСтрой" никогда не пачкался деньгами, деньги дело гиблое. Трест на вольно-невольных началах. Охотники пуще невольников. Наш "ГлавСевЗапЧобГдебМонтажСпецСтрой" последняя гавань именно для демонстрации и смакования мощи и блеска инженерной мысли, отдушина, если хотите...

А я вот тоже, как и Хоттабыч, себя никогда к строителям не причислял и не причислю, хотя, и было дело, с кем не бывает... ну, но я не ПГС заканчивал, а значит и быть мне энергетиком. Отопить-обогреть вот это мы пожалуйста. Так что строителей от бога и альма матерей с праздником.
Хоттабыч

Давай за них, давай за нас -
И за десант и за спецназ...
Хоттабыч
Кто в зимнюю лютую стужу,
Кладет на ветру кирпичи,
Когда только небо снаружи,
И трудно кричи не кричи.

За тех кто в условиях тяжких
Работает словно в бою
Я свой бокал поднимаю,
И выпбю и снова налью.

Экспромт.
Ferel
А кто где на празднике дня строителя был? Расскажите какие у вас впечатления? Мне удалось в прошлом году поучаствовать в организации всего мероприятия - получилось все здорово. Заказали надувные аттракционы http://at-mir.ru/naduvnye-attrakciony/, были приглашены артисты. И дети, и взрослые - все остались в восторге.
Машинист
По телевизору приветы - нужны как в бане шпингалеты ©
День строителя не за горой - готовь аттракцион надувной!
раздолбай
Афигеть.
А говорят что Новый Год только 14 дней длится. ( слабоват праздник Новый Год :-)
Машинист
Цитата(раздолбай @ 27.1.2014, 21:25) *
Афигеть.
А говорят что Новый Год только 14 дней длится. ( слабоват праздник Новый Год :-)

Та это не праздник длится smile.gif Это реклама торговлю двигает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.