Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум на смартфонах
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Общие вопросы по работе форума
donk
Пробежался поиском, но вроде такая тема не поднималась еще...

У меня такой вопрос/опрос - возможно ли сделать работу с форумом более удобной для мобильных устройств?
Поясню. Думаю многим было бы удобным иметь возможность в поездках на работу / с работы, или даже во время рабочего дня использовать смартфон для доступа на форум. Веб-представление форума для мобильников подходит мало - слишком мала площадь экрана, а визуальной информации, не относящейся к темам - много.
В частности мое предложение / вопрос касается смартфонов на Андроиде - существует программа (подозреваю, не только она одна - это не реклама!) Forum Free Runner. Она позволяет удобно смотреть сам форум, логиниться, иметь возможность работы с личкой и прочее... Есть платная и бесплатная версия. Даже возможностей бесплатной версии хватает для чтения и ответов на форуме. Но есть одно НО - для отображения нашего форума, администратор должен установить какой-то плагин. В описании сказано - дело 5 минут.

Собственно вопрос - возможно ли (да и нужно ли) сделать такую возможность работы с форумом для смартфонов?
Nasosnik25
Согласен! Для iOS прога не нужна - выбор инженеров Андроид!
kvm_auditor
Ставьте Оперу, а в настройках "Мобильный вид"-Вкл. И будет вам счастье.
Anuta2015
Подскажите хорошую версию Оперы для айфона?
kvm_auditor
Зайдите на официальный сайт и скачайте.
Hiro Nakamura
Anuta2015, а фото айфона зачем приложили? думаете никто не видел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.