Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: супниковые тарельки (-о
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
LordN
поделитесь, кто какие суптниковые тарельки пользует.
хочу в свою деревню чегонить выбрать, пока остановился на континенте. в основном из-за дискавери/анималпланет и т.п.
1200р за 30 и 2400р за 50 каналов в год.
EJIEHA
Я как жертва рекламы - за триколор biggrin.gif Вот поставим бытовочку и прилепим эту тареличку smile.gif
andrey R
У меня НТВ+
От триколора брезгливо отказался именно из-за отсутствия (тогда, как сейчас - не знаю) дискавери и тому подобных каналов.
А для тырнета у меня тарелка "Радуга-интернет". Вернее, ставил еще СТВ, но прожил он не долго. Эти подобрали клиентуру безвременно почившей конторы. Хотя ща глянул - вроде жива еще, но чем занята понять трудно.
HeatServ
Телевизр? Нет, не слышал.
Vano
Инет лучше однако
испытатель
Судя по тому, что запись свидетельствует о наличии интернета - рекомендую попробывать кодированные каналы вкупе с Cardsharing
Обычно в 5 у.е. в мес. укладываешься. Зато ...
инж323
Тарелка висит,но вот последние лет 5 чего то и не продлевал контракт, там карточки менялись абонентские и при смене бросил все это дело. А поскольку один из компов подключен на моник филипс 9965 с 50 дюймами, то и инет каналы онлайн доступны,хотя все равно их не смотрю. Чет совсем с ТВ как то вот автономно. На кухне при завтраке\ужине посматриваю новости и все.
HeatServ
У нас в помещении, где мы арендуем площади, периодически меняются арендаторы. Только мы вечные. У нас есть шестимегабитный интернет-канал. Откуда он у нас долгая история. Платим около полутора. Недавно я устроил бизнес.... Воду надо покупать? Надо! Сахар тоже не с неба? Не с неба! Чай дармовой? Бывает! Но чаще нет! Хлеб всему голова? Хрен поспоришь!

И я поставил хаб и стал приторговывать интернетом. 200 рублей в месяц. Витая пара под подвесным потолком за счёт заказчика. 5 абонентов уже есть. Почти окупилось. Довольны все.

Сорри за оффтоп.
Vano
Цитата(andrey R @ 24.5.2012, 22:14) *
А для тырнета у меня тарелка "Радуга-интернет". Вернее, ставил еще СТВ, но прожил он не долго. Эти подобрали клиентуру безвременно почившей конторы. Хотя ща глянул - вроде жива еще, но чем занята понять трудно.

А не смотрели в сравнении на 3G от мобильных операторов?
У меня в далеком Шаховском районе 4 Мбит\с на прием 2 Мбит\с на отдачу, у Вас может быть быстрее.
И 4G на подходе.
andrey R
Цитата(Vano @ 25.5.2012, 0:41) *
А не смотрели в сравнении на 3G от мобильных операторов?
У меня в далеком Шаховском районе

А у меня нету, хотя и ближе. Медленный и печальный жипирес. Без антенны на прием - вааще тоска wink.gif
инж323
Цитата(andrey R @ 25.5.2012, 10:33) *
А у меня нету, хотя и ближе. Медленный и печальный жипирес. Без антенны на прием - вааще тоска wink.gif

Суседи глушат.
timmy
Цитата(andrey R @ 25.5.2012, 10:33) *
А у меня нету, хотя и ближе. Медленный и печальный жипирес. Без антенны на прием - вааще тоска wink.gif

И у меня нету. В нашем районе тока Мегафону 3g разрешили, да и то - на пределе частот. Радио только хороший мщный приемник ловит, простые - с серьезными помехами. Я вот думаю, если эти кадры министерские тут расселятся (что в принципе сомнительно), будет ли лучше со связью?

А тарелка триколор стоит. Мы за отечественного производителя rolleyes.gif

Цитата(инж323 @ 25.5.2012, 10:39) *
Суседи глушат.

Угумс. Которые в цифре по лесам бегают. Партизаны млин
Сергей В.
Цитата(Vano @ 24.5.2012, 23:41) *
А не смотрели в сравнении на 3G от мобильных операторов?
У меня в далеком Шаховском районе 4 Мбит\с на прием 2 Мбит\с на отдачу, у Вас может быть быстрее.
И 4G на подходе.

3G от мобильных операторов хорош для простого шастанья в сети. Видео-онлайн тянет с трудом, можно сказать вообще не тянет.
LordN
Цитата
У меня НТВ+
неприлично дорого как-то получилось. пишут 100-150р/м, на деле 3000 за три месяца.
alexandrpjatkov
Цитата(LordN @ 25.5.2012, 17:54) *
неприлично дорого как-то получилось. пишут 100-150р/м, на деле 3000 за три месяца.

А у меня "Триколор" 40 каналов за 600 р. в год. Плюс безлимитный интернет от "Utel"-300 р в месяц.
LordN
Цитата
"Триколор" 40 каналов за 600 р. в год
смотрел программу триколора - не понимаю, за что там платить 600 в год? дискавери ниодной, планеты животных нету, ничего нету. крутят бесплатные каналы и берут денег за доставку. холявщики smile.gif
Kult_Ra
Тарелки станут не нужны - Новый чип позволит обычным антеннам заменить спутниковые.

... разработан заменитель спутниковой тарелки

Цитата
Спутниковые тарелки могут заменить плоские решетки. Такая трансформация станет возможна благодаря специальному чипу, разработанному доктором Марселем ван де Бургвалем из Университета Твенте в Нидерландах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.