Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технико-эксплуатационная документация Fas!!!
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Svetlanna
Здравствуйте,коллеги! У кого-нибудь имеется технико-эксплуатационная документация на продукцию FAS для СУГ. В интернете на одном форуме наткнулась, что в ТЭД FAS есть отступления от НПБ111-88*, согласованные с МЧС России. Хотелось бы посмотреть этот документ.
Меня конкретно интересует площадка для АЦ СУГ.

"Согласно требований п. 14* ПРИЛОЖЕНИЯ 6* НПБ 111-98* Площадка для автоцистерны с СУГ должна быть оборудована наружной системой отсоса паров СУГ, обеспечивающей подвижность паровоздушной среды (по горизонтали на уровне верхнего края отбортовки) в любой точке площадки не менее 2 м/с и выброс паровоздушной среды через сбросную трубу."

Кто как делает площадки, поделитесь опытом у кого проекты проходили экспертизу.
___J___
В любом ТЭДе есть отступление от НПБ. Если интересует, могу выполнить проект и пройти экспертизу (в том числе и в Череповце)
Иван Иваныч Иванов
Цитата(Svetlanna @ 4.5.2012, 15:36) *
Здравствуйте,коллеги! У кого-нибудь имеется технико-эксплуатационная документация на продукцию FAS для СУГ. В интернете на одном форуме наткнулась, что в ТЭД FAS есть отступления от НПБ111-88*, согласованные с МЧС России. Хотелось бы посмотреть этот документ.
Меня конкретно интересует площадка для АЦ СУГ.
Кто как делает площадки, поделитесь опытом у кого проекты проходили экспертизу.


..Если данная тема еще актуальна, готовы предоставить паспорт и схему на систему аварийного отсоса паров СУГ с площадки слива АЦ. Мы производители данного оборудования и не только.. Производим технологические системы для хранения и реализации СУГ. Имеем свои ТЭДы. обращайтесь.
maximys99
Подниму тему.
ТЭД у кого-нибудь есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.