Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу книгу Березин "Насосные станции с погружными насосами"
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература > Поиск книг
Fatik
Собственно все в названии. Могу купить или подскажите где это сделать.
andrey R
Позвоните Березину smile.gif
Fatik
Цитата(andrey R @ 18.4.2012, 18:56) *
Позвоните Березину smile.gif

Он будет несказанно рад моему звонку? rolleyes.gif Здрасте, вы про меня знать не знаете, но хочу книжку вашу в личную библиотеку...

Цитата(jota @ 18.4.2012, 19:35) *

Спасибо. Подумаю пока, не люблю я нашу почту...
Насосник
Цитата(Fatik @ 19.4.2012, 11:30) *
Он будет несказанно рад моему звонку? rolleyes.gif Здрасте, вы про меня знать не знаете, но хочу книжку вашу в личную библиотеку...

Думаю, что действительно будет рад, позвоните.
Fatik
Цитата(Насосник @ 19.4.2012, 9:45) *
Думаю, что действительно будет рад, позвоните.

Да, как-то неудобно мне, масштаб проектов ВиВ впечатляет...человек-то занятой видать, не могу я так просто...назовите это хоть синдромом маленького человека.
andrey R
Ну, позвоните его людям. Секретарь наверняка знает, где можно приобресть книгу шефа.
Но таки думаю, он будет и сам рад, тут я с Насосником согласен smile.gif
Fatik
Цитата(andrey R @ 19.4.2012, 11:17) *
Ну, позвоните его людям. Секретарь наверняка знает, где можно приобресть книгу шефа.
Но таки думаю, он будет и сам рад, тут я с Насосником согласен smile.gif

Сайт у них актуальный? Телефоны не меняли? может знаете?
andrey R
Так позвоните - сразу и узнаете biggrin.gif
Fatik
Цитата(andrey R @ 19.4.2012, 12:32) *
Так позвоните - сразу и узнаете biggrin.gif

Пользуясь случаем... Андрей Анатольевич, а вам нужно звонить что бы раздобыть вашу книжку и будет ли вам приятно?

П.С.: где купить знаю, честно сказать хотелось бы "заценить" и понять нужна ли она мне(думаю что нужна), но увидить бы демо-версию, а не расплывчатую аннотацию.
andrey R
Цитата(Fatik @ 23.4.2012, 10:54) *
Пользуясь случаем... Андрей Анатольевич, а вам нужно звонить что бы раздобыть вашу книжку и будет ли вам приятно?

Не обижусь точно smile.gif
А книга тут:
http://www.abokbook.ru/book/30/
можно немного полистать и почитать
Укороченный вариант в журнальных статьях у меня на сайте в свободном доступе. Ссылка в профиле
Fatik
Цитата(andrey R @ 23.4.2012, 12:30) *
Укороченный вариант в журнальных статьях у меня на сайте в свободном доступе. Ссылка в профиле

Спаибо.
Почитал. Узнаю стиль изложения На АВОКе с автографом? smile.gif
Заверните.bestbook.gif
Young
Цитата(jota @ 18.4.2012, 19:35) *

заказал по этой ссылке, немного дороговато, но дешевую тех. литературу сейчас вообще тяжело найти =(
Книга понравилась, очень хорошо написано, зачитался в метро - проехал лишние две станции biggrin.gif
Fatik
Знаю, этот сайт, хороший, только вот даже они Хенце мне не смогли найти sad.gif Книжку нашел тоже, полезно и хорошо написано, главное с картинками wink.gif
Young
http://www.twirpx.com/file/284951/ - этот Хенце?
Fatik
Цитата(Young @ 9.7.2012, 16:33) *
http://www.twirpx.com/file/284951/ - этот Хенце?

Этот или ранний. В электронке-то он у меня уже давно есть, бумажный я хочу.
default_s
Я лично у секретаря в ВиВ заказывал, и по почте прислали....
Fatik
Цитата(default_s @ 31.10.2012, 17:02) *
Я лично у секретаря в ВиВ заказывал, и по почте прислали....

Сколько отдали?
andrey R
Коллеги, я устал удалять из темы файлы ворованной у Березина книги. Очередной вывесивший тут книгу будет забанен. Молча и надолго. Имейте совесть, Вы ж грабите хорошего человека...
Fatik
Если не ошибаюсь, на сайте ВиВа висел ПДФ книги давно-давно правда...может все-таки не украли ее?
Dede
Цитата(Fatik @ 16.9.2013, 21:06) *
Если не ошибаюсь, на сайте ВиВа висел ПДФ книги давно-давно правда...может все-таки не украли ее?

В той, что в инете раздается, нет около 20 страниц
rinatbay
У меня есть. Я прочитал, интересная книга. Могу отправить по почте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.