Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчёты по пуско-наладке
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
11Therion11
Добрый день специалистам по наладке!!
Очень прошу вас отправить мне на почту или выложить в общий доступ несколько полноценных экземпляров ваших отчётов по пуска-наладке газо использующего оборудования. (отчеты по наладке и сжиганию газа и отчеты о по автоматизации котельной) Чаще всего работаю с современными котлами и горелками Висман, риэло и т.д.

11Therion11@bk.ru

p.s. С наладкой небольших горелок разобрался а вот с отчетами БЕДА. (сейчас налаживаю небольшие котельни (котлы)в частном секторе, печи в пекарнях но чаще всего котлы до 2 мВатт.) Прошу поделиться опытом
заранее спасибо.
Галиев
Цитата(11Therion11 @ 4.12.2011, 1:46) *
Добрый день специалистам по наладке!!
Очень прошу вас отправить мне на почту или выложить в общий доступ несколько полноценных экземпляров ваших отчётов по пуска-наладке газо использующего оборудования. (отчеты по наладке и сжиганию газа и отчеты о по автоматизации котельной) Чаще всего работаю с современными котлами и горелками Висман, риэло и т.д.

11Therion11@bk.ru

p.s. С наладкой небольших горелок разобрался а вот с отчетами БЕДА. (сейчас налаживаю небольшие котельни (котлы)в частном секторе, печи в пекарнях но чаще всего котлы до 2 мВатт.) Прошу поделиться опытом
заранее спасибо.

Загляните на подфорум ''теплоснабжение'', там давно всё для Вас приготовили, даже котлы взрывать научат.
tiptop
Цитата(11Therion11 @ 4.12.2011, 1:46) *
чаще всего котлы до 2 мВатт

2 милливатта - это как-то несерьёзно...

Такую наладку можно и без отчёта сдать.
Галиев
Цитата(tiptop @ 4.12.2011, 12:10) *
2 милливатта - это как-то несерьёзно...

Такую наладку можно и без отчёта сдать.

Это у Вас остроумием зовётся?
tiptop
Да. А у Вас нет вентиля на выпаре. tongue.gif
Галиев
Цитата(tiptop @ 4.12.2011, 15:18) *
Да. А у Вас нет вентиля на выпаре. tongue.gif

+10 Совсем другое дело! Можете ведь.
11Therion11
Да я конечно ожидал что мне в этом мало помогут dry.gif но чтобы так rolleyes.gif .
Насмехаться и шутить может каждый, а вот помочь, и чему то научить толковому, может не каждый.
И тем не мение я уверен что найдутся добрые и нормальные люди которые поделятся отчетами и соотвественно опытом по правильному их составлению.
P.S. К тому-же мне на этом форуме уже много раз помогали и выручали. rolleyes.gif отдельная благодарнасть tiptop много полезного подчеркнул.
teploingener79
Ребята добрый день. Может кто поможет нужен образец отчета по пуско-наладке ГРУ и программа пуско-наладочных испытаний. ПОмогите пожалуйста!!!!!!! Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.