Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкции (руководтва) по регулятору
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
11Therion11
Добрый день уважаемые спецы по ОВК! rolleyes.gif
Недавно взяли на обслуживание ГРШ с оборудованием TARTARINI. Но проблема в том, что на нее нет никакой вообще документации !!! Мало того я старательно рыл инет и кроме предложений купить никакой документации не нашёл!!
Кто может поделиться Руководством по монтажу и наладке, техническим паспортом, или на худой конец ссылкой где это можно найти. helpsmilie.gif Оборудование TARTARINI type MBN/065X100.
Kadusha
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот есть кое-что, может поможет что из этого.
Илюха
Отправьте запрос документации в какую-нибудь фирму-поставщик этих регуляторов. Лучше в несколько фирм. Хоть одна фирма пришлет вам документацию.
olег
Что то у меня там архив не скачивается.
Вот немного есть у меня, если то же самое, то простите.

А так поищи на сайте ИТГАЗа. Они с ними работают.
Assan111
www.tartarini.su - может тут есть? Там много всякой документации...
Poohovik
Могу сбросить техническую информацию по Тартарини и по Пиетро Фиорентини, если нужно кому.
Отпишитесь в личку.
11Therion11
Огромная благодарность olег и Kadusha именно то что нужно просто и понятно разве что информация от Kadusha больше подойдет проэктировшикам и расчетчикам ШРП))) а то я теперь типа наладчик mad.gif
БОЛЬШОЕ СЕНКС ВСЕМ УЧАСНИКАМ.
спец
11Therion11 не из Киева часом. Адрес диллеров дам.
павел три
Привезли РДУК 2Н 100 50. Регулируемые дросселя. Нужна инструкция по эксплуатации. Как настроить? Как регулировать дросселя? Дайте информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.