Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модемная связь Daikin
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
desperado2508
Здравствуйте, господа специалисты! Есть у меня проблема: поставили мы два кондея фирмы DAIKIN (канальники) и подключили блок рассогласование DS-NET! Так вот, нужно настроить модемную связь с ними через этот блок! К сожалению, никаких вразумительных доков нам не дали, а то что мы сами нашли - тоже не понятно!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким занятием???? Нам надо чтобы он управлялся с мобильного телефона и велся контроль. Модем настраивать тоже как - не понятно (да и марка того модема, который фирма рекомендует, уже 2 года как не выпускает!!!) Что делать дальше -- не понятно!!....
Буду регулярно читать ваши мнения!!!!
desperado2508
Цитата(desperado2508 @ 17.9.2011, 22:05) *
Здравствуйте, господа специалисты! Есть у меня проблема: поставили мы два кондея фирмы DAIKIN (FBQ100 канальники) и подключили блок рассогласование DS-NET! Так вот, нужно настроить модемную связь с ними через этот блок! К сожалению, никаких вразумительных доков нам не дали, а то что мы сами нашли - тоже не понятно!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким занятием???? Нам надо чтобы он управлялся с мобильного телефона и велся контроль. Модем настраивать тоже как - не понятно (да и марка того модема, который фирма рекомендует, уже 2 года как не выпускает!!!) Что делать дальше -- не понятно!!....
Буду регулярно читать ваши мнения!!!!



И еще мне нужен совет по АТ-командам для прошивки модема....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.