Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гидравлический расчет СНД
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
odis
Уважаемые специалисты!Подскажите пожалуйста,кто знает программу GIDR?Как правильно заполнить данные для расчета?
dimapkg
GIDR или GIDRA?
odis
GIDRA.извиняюсь за ошибкку.
natti2013
Мы пользуемся программным комплексом "HIDRA" который работает в режиме MS-DOS. Если Вы его имеете в виду, то я смогу объяснить.
odis
Спасибо ВСЕМ кто хотел помочь,уже оазобрался. clap.gif
Skalik
Цитата(natti2013 @ 5.4.2011, 16:17) *
Мы пользуемся программным комплексом "HIDRA" который работает в режиме MS-DOS. Если Вы его имеете в виду, то я смогу объяснить.


А мне обьясните пожалуйста! Мне надо расмчитать газопровод на район-223 дома.

1.ПОТРЕБИТЕЛИ.Я не понял что мне вводить в общих данных в строку сосредоточенные потребители и в меню потребители как присваивать участки? Это имеется ввиду комбыт(магазины) или мне надо вводить в потребители все 223 дома и указвать расход. Также в меню потребители необходимо вводить номер участка напротив потребителя. После того как я вводил на каждый дом расход и присваивал ему номер участка то програма выдавала сообщение мол одинаковые участки указаны!
2. КООРДИНАТЫ. Я так понимаю что мне можно газопровод в автокаде сделать нужным масштабом и ввести в гидру координаты моего газопровода из автокада что очень удобно. В таком случае ГИДРА посчитает сама длину участков газ-да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.