Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Измерительный комплекс "РУСЬ"
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Mila_Melenevskaja
Кто проектировал ИК "РУСЬ"? Как они себя ведут, как работают? Судя по описанию, умненький и главное не капризный счетчик. Все датчики внутри, кроме термометра ставить ничего не надо. Как то подозрительно просто.
Ольга1965
Ищу сертификаты и разрешения на измерительный комплекс "Русь"! Если у кого есть, помогите.
Устанавливаю первый раз. Посоветовал Регионгаз. В комплексе хороший диапазон минимум-максимум. Подкупает то, что не надо корректор устанавливать в отапливаемом помещении, соответсвенно отпадает раздел АГСН.
tanya24
Сертификаты
Ольга1965
Спасибо, но я не могу распечатать. Не могли бы Вы прислать на почту mom-gzd@donpac.ru. Спасибо еще раз!!!
dugarik
Цитата(Ольга1965 @ 2.3.2011, 10:31) *
Ищу сертификаты и разрешения на измерительный комплекс "Русь"! Если у кого есть, помогите.
Устанавливаю первый раз. Посоветовал Регионгаз. В комплексе хороший диапазон минимум-максимум. Подкупает то, что не надо корректор устанавливать в отапливаемом помещении, соответсвенно отпадает раздел АГСН.


А какая у вас расчетная температура зимой, мы комплексы СГ-Эк закладываем в обычных ГРПШ при нашей расчетной -37, работают нормально(хотя по тех. хар. они до -30), зачастую даже подогрев в ШРП не включают в морозы.
Ольга1965
Регионгаз в моем регионе приветствует RVG с корректором СПГ741, в редких случаях ЕК260, когда голоной шкаф находится у черта на куличках и подвести питание к корректору невозможно в этом веке.
dugarik
Цитата(Ольга1965 @ 2.3.2011, 14:43) *
Регионгаз в моем регионе приветствует RVG с корректором СПГ741, в редких случаях ЕК260, когда голоной шкаф находится у черта на куличках и подвести питание к корректору невозможно в этом веке.


У наших те же предпочтения- корректор СПГ, но он, как я понимаю, не для ШРП (по температуре до -10). А питание у него предусмотрено и от батарей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.