Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TAC Vista 5.02
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > LonWorks
paos
TAC при обучении распространяет диск с демо лицензией на один месяц. Кто-нибудь может скинуть этот файлик. Очень надо. СПАСИБО.
COSM
насколько я знаю Тас распространяет Demo-версию Menta, но не Vista
paos
Vista тоже есть, причем на 100% рабочая, проекты можно делать, тока они крахоборы, и инфу кроят smile.gif.
шелест
Присоединяюсь к топикстартеру и расширяю вопрос:
кто-нибудь поделится файликом лицензии на менту и висту в личку ?
официалам не сдам.
готов поделиться чем-нибудь в обмен.
Artemoff
Есть для висты 5.0.1 Демка до 31 августа 2007 г. - меняете системное время и пользуете на здоровье. Но, насколько я помню, демо-лицензия не предоставляет возможности для связи с LonWorks. Т. е. можно создавать проекты, графику, но без привязки к реальным сигналам.
К файлу я добавил расширение .pdf, т.к. сервер почему-то запрещал его загрузить - просто удалите его (переименуйте) перед использованием.
paos
В продолжении - есть добрые люди готовые поделиться графическими библиотеками для редактора tgml, макросами
Kaveckiy
Цитата(Artemoff @ 27.5.2011, 6:50) *
Есть для висты 5.0.1 Демка до 31 августа 2007 г. - меняете системное время и пользуете на здоровье. Но, насколько я помню, демо-лицензия не предоставляет возможности для связи с LonWorks. Т. е. можно создавать проекты, графику, но без привязки к реальным сигналам.
К файлу я добавил расширение .pdf, т.к. сервер почему-то запрещал его загрузить - просто удалите его (переименуйте) перед использованием.

Все она позволяет сделать. Это полная версия Висты, Менты и что там еще, но с ограничением по дате.
Evgeny55
Цитата(Artemoff @ 27.5.2011, 7:50) *
Есть для висты 5.0.1 Демка до 31 августа 2007 г.

Может у кого завалялся и сам дистрибутив висты/менты 5.0.1? Поделитесь?
ivosoft
Тоже нужна рабочая TAC Vista 5.1.8 - обменяю на рабочую EcoStruxure Building Operation, или др. софт могу предложить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.