Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: котельная с двумя помещениями одной категории, что делать вводом газа
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Gromova Svetlana
Здравствуйте у меня такая проблема: модульная котельная состоит из двух помещений(помещения разделены стеной без дверных и оконных проемов), в одном помещении находится два котла Gaster 85, а в другом газогенератор мощностью 100кВт. Учет происходит в помещении где находятся котлы, а потом разветвляется на котлы и на газогенератор. У меня вопрос можно ли пробить отверстие в стене чтобы попасть вводом газопровода в помещение газогенератора или же выйти на улицу и с улицы зайти в помещение газогенератора.
LevaK
Цитата(Gromova Svetlana @ 9.2.2011, 11:05) *
...
У меня вопрос можно ли пробить отверстие в стене чтобы попасть вводом газопровода в помещение газогенератора
...


Можно.
Gromova Svetlana
Мой руководитель считает, что если бы помещения соединялись дверным проемом только тогда было бы можно. Как убедить?
LevaK
Хотелось бы узнать чем он это мотивирует. Это он начитался про размещение ГРУ. Сюда это никаким боком не лепится.
Это теперь надо из моей кухни стояком выйти наружу и зайти в кужню соседа сверху, что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.