Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минимальное расстояние от газового ввода в здание до соседнего строения
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Сан Саныч
Можно ли так расположить ввод в газифицируемое помещение, если в 40 см. стена соседнего здания, и где можно посмотреть минимальные расстояния от ввода до стен зданий расположенных на против?
Чертёж прилагается
LevaK
Что-то я не могу скачать файл. Скачивается не архив, и не картинка. Открывается как текстовый файл.
GASPAR
Нормально всё. Но есть одно, НО...Как туды запихнуть трубную заготовку?. Если стена (пересекаемая) более 30 см, то с монтажом трубы - проблемы. Можно конечно и отводами сварить - но в таком случае, какой коротышка-сварщик туды залезет?
Vdovushkin
то что нарисовано смонтировать нереально, а почему нельзя было сделать ввод у окна сразу после опор???
LevaK
А как газопровод там покрасить? Я бы не стал так делать...

"а почему нельзя было сделать ввод у окна сразу после опор???"
Сан Саныч
Заказчику нужен угол для каких то своих целей и газопровод будет ему мешать, готов душу отдать дьяволу но сделать именно так.
LevaK
Обслуживать газопровод не получится. Ни покрасить, ни проверить на утечку. А еще если взбредет в голову заложить зазор 400мм - вообще труба дело.
Я бы не согласился.
Сан Саныч
Проблема отпала, заказчик понял, что вся его затея с вводом это полный бред.
Всем спасибо
GASPAR
Цитата(Сан Саныч @ 10.7.2010, 7:59) *
заказчик понял, что вся его затея с вводом это полный бред.

Так давайте выпьем, за то, чтобы таких понятливых заказчиков было как можно больше smile.gif .
Сан Саныч
Вау ! Я не против, холодненькой водочки с горячим шашлычком да с помидорчиками, брррр как сказанул аж слюньки потекли, но только вечерком у нас уже в 9 утра за бортом за 30 градусов, тепло однако ph34r.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.