Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Excel по проектированию гелиосистем Logasol – Vitosol и т.д
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Программы, расчеты > Excel for HVAC
Anatol
Особенно уделить внимание,расчет теплообменники для бассеенна. Расчет гидравлика .Спасибо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jota
Что это было? blink.gif
Anatol
Цитата(jota @ 8.6.2010, 20:30) *
Что это было? blink.gif

Это я так выразить хотел свою просьбу. (Наверное, не удачно, извиняйте) Пытался ли кто - то создать в программе Excel? Расчеты солнечных систем? P.S. Да и вообще мало на форуме эту тему обсуждают, или я ошибаюсь?
Anatol
Извиняюсь, что мельтешу сообщениями - мысли, приходят не сразу. Неужели некому нехочеться создать типа такого>>>Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Anatol
Ну, такой тишины и участия я конечно не ожидал!!! Нешто не интересная тема? или большой большой секрет?
ЁЖик
А чего кричать-то?
Сходите на Вайллант иль ещё куда... там программы. Он-лайновские... Под свои системы. blink.gif
Anatol
Цитата(ЁЖик @ 12.6.2010, 20:46) *
А чего кричать-то?
Сходите на Вайллант иль ещё куда... там программы. Он-лайновские... Под свои системы. blink.gif

Считать могу, есть у меня документация по проектированию от BUDERUSA.VIESSMANN, хотелось попробовать, что-то другое, (как писал выше в Excel!) Очень жаль, что спросив совета, получил так сказать отлуп в виде "иди, читай мануал.." Вот может, кому и сгодиться!Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.