Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: расчет времени на газо-опасные работы
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
syslik150383
helpsmilie.gif всем привет! может кто подскажет какие нормативные документы используются при расчете времени на выполнение тех или иных газо-опасных работ? чем-то же должны руководствоваться начальники отдавая распорижения на выполнение различных работ! людей все больше сокращают обьемы растут а вот время все тоже, а то и меньше! надеюсь меня понимают. helpsmilie.gif
Логвин
А у своих плановиков, экономистов не интересовались? У них должны быть подобные нормы.
СТО ГАЗПРОМРЕГИОНГАЗ 2.1 - 2007 "СБОРНИК НОРМ ВРЕМЕНИ И РАСХОДА МАТЕРИАЛОВ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЕКУЩИЙ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТЫ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ ПРИРОДНОГО ГАЗА" вам в помощь.
syslik150383
болишое спасибо! наш плановый отдел в один голос кричит что такого нет! придется открыть им глаза.
blink.gif
Mitrich
Здравствуйте!
Прикрепляю на всякий случай, может, кому сгодится smile.gif
Ранее был такой же сборник, но как раз с материалами. ТАм в наименовании стояло 2006. Его не приняли, равно как и дополнение к нему с фотографиями. Хотя... если нужно, могу дать и старый - пишите!
syslik150383
а по СУГ есть что то подобное?
Mitrich
К сожалению, сейчас у меня ничего по сугам нет. Если что-то найду - выложу обязательно.
Dominno
Огромные респекты и уважуха Mitrich, спасибо, материалы получил. clap.gif
Serg_PK
Митрич! Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.