Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сокращенный Проект Производства Работ
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература > Поиск книг
AndreyNN
Господа инженеры, очень нужны образцы ППР, а именно сокращенных. Сейчас необходимо составить ППРы на вентиляцию, водоснабжение, канализацию и АПТ. Образцов нет нигде, а они ой как нужны. Перекопал весь интернет, но то что есть даже ППРом назвать нельзя, а опыта составления нет.

Буду благодарен за любую помощь.
AndreyNN
Видимо такой проблемой только я занят. Ну что ж, когда разрешу её, выложу здесь этот несчастный ППР. Может он кому поможет.
ssn
я тоже занят этой проблемой. правда найти ничего не могу.
есть некий ППР по работе в действующих подстанциях, но в нём основное это перепечатка снипов по электрике. А про саму вентиляцию только ссылка на СНИП по внутренней инженерии.
Вообще, честно говоря, писать в этом ППР особо и нечего. План объекта разве что привести с путями движения да ссылки на внутренние инструкции всякие.
ППР впринципе делается на сложные виды работ, чаще всего на те, что с привлечением ГПМ.. а тут... ну да, берём воздуховод, и крепим его. что писать, не понятно...
AndreyNN
Вот и я в таком же ступоре. А Заказчик требует и ОВ и ВК и на отделку.
STR8
есть на ремонт трубопроводов отопления и водоснабжения



очень нужен ппр на прокладку наружной канализации
revalan
Уважаемые коллеги,если кто-нибудь нашел ППРы по ОВ или ВК поделитесь пожалуйста.
Я располагаю ППР общестроительными работами Российской Национальной Библиотеки.
Весит аж 260 Мб...
Если кому нужен выложу где-нибудь для скачивания.
Ulika
Доброго времени суток, helpsmilie.gif
ни у кого так и не появилось образцов ППРов на вентиляцию, водоснабжение, канализацию и отопление? bestbook.gif
Ulika
Цитата(Ulika @ 27.3.2013, 13:49) *
Доброго времени суток, helpsmilie.gif
ни у кого так и не появилось образцов ППРов на вентиляцию, водоснабжение, канализацию и отопление? bestbook.gif

ulikap@bk.ru
chernushca
Может это поможет
Jafar Babai
Вижу что тема давняя. Может кому пригодится. ппр на аспирацию слепленный за полдня (просто бумажки). не знаю зачем нужен был такой ппр, но просили как можно быстрее. :rolleyes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.