Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 апреля
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка
Sветлячок
завтра 1 апреля. хочется разыграть коллег. поделитесь хорошими приколами!!!
Fisher_dm
У нас сегодня в троллейбусах появилось объявление что с 1-го апреля стоимость проезда снижается с 11 р до 10 р.
Чем ни прикол, причем в масштабах всего города)))))))))
А 2-го числа опять повысят до 11р))))
ArFey
Цитата(Sветлячок @ 31.3.2010, 10:47) *
завтра 1 апреля. хочется разыграть коллег. поделитесь хорошими приколами!!!

Сегодня у нас по телеку парочку показали: 1) Если столы стоят рядом и мышки одинаковые - поменять мышки местами (если разные - перевоткнуть в другой компьютер) 2) Взять катушку белых ниток и иголку. Катушку спрятать в карман, а нитку с помощью иголки продеть через свитер или пиджак наружу и кончик 5-7 см оставить на видном месте. Обязательно найдется кто-либо, кто захочет "снять" нитку у Вас с одежды. Каково будет его удивление, когда нитка начнет "удлиняться". biggrin.gif Аркадий
sandro
Поздно заметил эту тему... У нас в городе на первое апреля был следующий розыгрыш. По местному телеканалу сказали что с штрафстоянок продают авто(правда сам этот репортаж не видел но многие говорили). При чем легковые автомобили по 100 рублей а мотоциклы по 50 рублей. Чтобы народ реально повелся показали первых желающих и сотрудника милиции(по крайней мере человек был в форме сотрудника милиции), который оформлял какие-то документы на эти машины. Люди,ходившие уже после на эту штрафстоянку сказали что там весит объявление что это был розыгрыш.
izKLD
Антенну выкрутил из мобильника! mellow.gif
ahmet-oren
Коллеге поменяли разъемы мышки с клавиатурой, поменяли кнопки "буквы" на клавиатуре, разобрали компьютер и отключили жесткий диск rolleyes.gif , заклеили наушники, заклеили "лазер" на мышке...

В итоге пол дня у него ушло на разгадывание первоапрельского квеста biggrin.gif а у нас полдня на tomato.gif

Вот так вот, на долго, покидать своё рабочее место wink.gif
HeatServ
Сегодня встретил человека и тот напомнил как он меня в этом году очень нехило развёл.
С годами как-то попривык ко всяким там дурацким розыгрышам, у тебя спина белая и т.п.
А тут как-то я заработался и не заметил как март сменился апрелем. Прихожу на работу, лениво двигаю мышью. Звонок. Так и так, короче,в Емецке (где-то километров около 200) ждут мужики с лесовозом, им бесплатно достася материал. В лесовозе брус, 14 кубов, часть - лиственный, 150х150, готовы отдать за 2 тысячи куб (у нас 6000) и ящик коньяка, но надо до обеда успеть туда, решай быстро. У меня там знакомый с камазом, я договорился с ним уже. Я с похмелья, на мне никак, жду звонка...
Сознание быстро достроило дачу с баней... и ещё одну баню... Давай звонить жене, говорить, что я её фолькса забираю и буду завтра. Позвонил чуваку, нашёл денег... и тут он, собака, перезванивает и поздравляет меня с 1-м апреля... не забуду, не прощу.)))
timmy
прально, не шутят такими вещами. Ему шутки, а ты вдруг сделку отменил?
coverart
Правдоподобно шутить - тупо. Цимус в убеждении жертвы какой-нибудь нелепице, Жертва начинает верить в какую-нить чепуху, а после разоблачения, не понимает, как она в это могла поверить.
А так можно и о войне по проводному радио сообщить, а потом сказать типа "с первым апреля".
vsklokoch
На первое апреля фиксировал коллегам на стульях рычаг микролифта. Народ пока до до нижней точки доезжает - радуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.