Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И5-94 Инструкция по восстановлению паспорта сосуда
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы
Jailz
И5-94 Инструкция по восстановлению паспорта сосуда
Vetal
Всё уж, устаревшая информация.....Пользоваться нельзя. Нанимайте экспертную организацию, имеющую лицензию.... она Вам восстановит паспорт. Ток не забудьте еще пполучить разрешение на применение сосуда, это там: - "Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 февраля 2008 г. № 112 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах"....
AlexSis63
Добрый день. А каким документом заменена указанная инструкция?
КОНСТ
ПБ 03-576-03 : Приложение А - форма паспорта сосуда, Приложение Б - инструкция по его заполнению
ПВМ
Я занимался восстановлением технических паспортов сосудов и трубопроводов работая в экспертной технической организации. Кому интересно, могу поделится своими наработками.
moorch
Цитата(ПВМ @ 12.2.2012, 10:19) *
Я занимался восстановлением технических паспортов сосудов и трубопроводов работая в экспертной технической организации. Кому интересно, могу поделится своими наработками.

Напишите, что в наработках-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.