Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплекс пропорционального дозирования
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Сантехника, водоснабжение, канализация
dronovigor
Уважаемые специалисты,подскажите,пожалуйста,как подобрать комплекс пропорционального дозирования для реагентной обработки воды и где об этом информацию найти.
Заранее благодарен!
Serg Ivanov
Гуглите насосы-дозаторы.
Tzar
Цитата(dronovigor @ 12.3.2010, 13:06) *
Уважаемые специалисты,подскажите,пожалуйста,как подобрать комплекс пропорционального дозирования для реагентной обработки воды и где об этом информацию найти.
Заранее благодарен!
какой реагент Вы хотите дозировать?
Сергей Гутман
Посмотрите это
dronovigor
необходим комплекс обработки воды производительностью 1,8 куб.м/ч химическими реагентами с целью удаления растворенного кислорода
seriy04
Цитата(dronovigor @ 12.3.2010, 12:06) *
Уважаемые специалисты,подскажите,пожалуйста,как подобрать комплекс пропорционального дозирования для реагентной обработки воды и где об этом информацию найти.
Заранее благодарен!

тут
http://www.solid-systems.ru/index.php?id=85
или тут
http://www.vodofilter.ru/index.php/joomla-...-12-21-16-00-10
Tzar
Цитата(dronovigor @ 12.3.2010, 19:54) *
химическими реагентами
какими? От свойств дозируемой среды зависит возможность применения той или иной установки.
Цитата(dronovigor @ 12.3.2010, 19:54) *
с целью удаления растворенного кислорода
надо думать, что это либо Na2SO3, либо N2H4?
dronovigor
мне сама установка нужна
Tzar
Цитата(dronovigor @ 13.3.2010, 16:32) *
мне сама установка нужна

А вам не кажется, что выбор той или иной установки зависит в первую очередь от того, что мы хотим дозировать.
dronovigor
в СНиПе "Котельные установки" написано,что надо предусиатривать деаэрацию добавочной воды. Производительность подпитки должна быть 1,8 куб.м/ч. Для этого нужен комплекс пропорционального дозирования реагентов с целью связывания растворенного в воде кислорода.
Ashihm
Доброго времени суток!

А у меня вопрос: режимная карта на комплекс пропорционального дозирования такая же, как на натрий-катионитный фильтр?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.